3D мультики

1224 4 Kinopoisk: 7.8
Моана / Moana (2016)
Обновлен: 27 сентября 2022

Моана / Moana (2016)

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

1018 72 Kinopoisk: 7.9
Холодное сердце / Frozen (2013)
Обновлен: 24 сентября 2022

Холодное сердце / Frozen (2013)

Новый красочный диснеевский мультипликационный фильм «Холодное сердце» был презентован в ноябре 2013 года. Успех картины про златовласую Рапунцель мотивировал студию Дисней вернуться к своему особому исконному стилю. Красочные картины, от которых захватывает дух и сильные, четко прописанные характеры героев наряду с великолепными музыкальными вкраплениями ожидают зрителей во время просмотра этого нового, без сомнения заслуживающего внимания творения.

106 1 Kinopoisk: 7.4
Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)
Обновлен: 21 сентября 2022

Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

364 1 Kinopoisk: 7.4
Суперсемейка 2 / Incredibles 2 (2018)
Обновлен: 22 июля 2022

Суперсемейка 2 / Incredibles 2 (2018)

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями...

380 1 Kinopoisk: 7.6
Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
Обновлен: 21 июля 2022

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детеныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра...

276 1 Kinopoisk: 8.2
Русалочка / The Little Mermaid (1989)
Обновлен: 04 июня 2022

Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды...

66 0 Kinopoisk: 5.8
Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)
Обновлен: 03 июня 2022

Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь... полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

65 0 Kinopoisk: 5.2
Подводная эра / Deep (2017)
Обновлен: 01 июня 2022

Подводная эра / Deep (2017)

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей - пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана...

176 1 Kinopoisk: 7.3
Балерина / Ballerina (2016)
Обновлен: 29 мая 2022

Балерина / Ballerina (2016)

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

95 1 Kinopoisk: 6.5
Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)
Обновлен: 28 мая 2022

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)

Пэм - веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз.... Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах...

Лучшие 3D мультфильмы скачать бесплатно

Современные компьютерные технологии внедряются во все области нашей повседневной жизни. Они позволяют нам воплощать смелые идеи и реализовывать творческие фантазии, они облегчают нам жизнь. Не обошла стороной повальная компьютеризация и мультипликационное искусство.

Яркие сюжеты, показанные в трехмерных мультфильмах, полные смысла и содержания до недавнего времени все еще оставались двухмерными. Оживить образы, придать объем и реалистичности любимым героям могли лишь статичные, но все-таки объемные картинки. Стерео очки когда-то произвели революцию в умах детей. Разглядывать объемные картинки дети с великим удовольствием неотрывно могли часами.

Сегодня двухмерные мультики обрели объем. Киноиндустрия применила наконец-то разработки программистов и создала множество потрясающих 3D мультиков.

Захватывающие сцены полетов и диковинной красоты пейзажи не оставляют равнодушными никого.

Новую более яркую жизнь обрела любимая многими история про зеленого добряка Шрека. Его приключения, его наивные любовные терзания вызывают улыбку и позитив.

Милый песик Вольт в трехмерном мире выглядит еще более мужественным. Дети в восторге от объемного, будто ожившего героя.

Красочные фантазийные миры из мультика «Храбрая сердцем», а также захватывающие приключения этой хрупкой девушки успели полюбить многие.

В этом разделе совершенно бесплатно можно скачать новые мультики в 3D формате для детей в наилучшем качестве через торрент или файлообменники.

Подборка, представленная здесь, удовлетворит все эстетические потребности детей и их родителей.

Приятной особенностью мультиков в 3D является то, что они сами по себе несут глобальное удовольствие от просмотра. Даже не обремененные сюжетом, они потрясающе развивают детское воображение, образное мышление и дают исчерпывающую своей насыщенностью радость.