Аниме бесплатно

9 0 Kinopoisk: 7.8
Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)
Добавлен: 22 апреля 2024

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Десятилетиями Тиеко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды к ней в высокогорную виллу приезжают продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиеко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний.

7 0 Kinopoisk: 6.5
Укротитель зверей / Beast Tamer (2022)
Добавлен: 21 апреля 2024

Укротитель зверей / Beast Tamer (2022)

Укротитель зверей Рейн был изгнан из отряда героя, поскольку сражаться не умел, и в бою был бесполезен. Отправившись на поиски приключений, он встречает девушку Канадэ из сильнейшего кошачьего племени. Парень еще не догадывается, что эта встреча станет для него судьбоносной.

259 1 Kinopoisk: 8.1
Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)
Обновлен: 26 марта 2024

Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)

34-летний безработный спасает группу подростков от смерти под колесами грузовика, однако погибает сам. Он перерождается в волшебном мире под именем Рудеус Грейрат. Сохранив знания и опыт, он клянется вести полноценную жизнь и не повторять свои прошлые ошибки. Новые родители считают его, одаренного магической силой и разумом взрослого человека, гением, и вскоре Рудеус начинает учиться у могущественных воинов...

29 0 Kinopoisk: 7.7
Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: Cagliostro no Shiro (1979)
Добавлен: 19 марта 2024

Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: Cagliostro no Shiro (1979)

Знаменитый аферист Арсен Люпен III лихо проворачивает грандиозную кражу на миллионы долларов, после чего узнает, что оказавшаяся в его руках добыча - искуснейшая подделка. Она была создана в европейском княжестве Калиостро, правители которого многие века промышляли производством фальшивых купюр. Непривыкший проигрывать Люпен направляется в замок князей Калиостро, но поиск денег отходит на второй план, когда он встречает очаровательную княжну Кларисс.

24 0 Kinopoisk: 7.4
Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)
Добавлен: 18 марта 2024

Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошел государственный переворот, в ходе которого было уничтожено древнее оружие под названием Вавилонская Башня, управлявшееся одним из камней Голубая Вода и способное истребить все живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство...

18 0 Kinopoisk: -.-
Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)
Добавлен: 18 марта 2024

Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)

В будущем большая часть человечества живет в полностью искусственных и безопасных космических колониях с искусственной атмосферой. Девочка-сирота Луна выбрана, чтобы получить образование в престижной академии Сориа. Но на экскурсии, в которой участвует весь класс, что-то идет не так, и Луна с одноклассниками оказываются на необитаемой планете...

11 0 Kinopoisk: -.-
Перекресток духов / Haunted Junction (1997)
Добавлен: 17 марта 2024

Перекресток духов / Haunted Junction (1997)

Харуто, Асахина, Казуми и семь школьных духов, ну и конечно же куча юмора - это и есть все составляющие этого незамысловатого сериала. Причем никогда заранее не ясно что будет происходить в следующую минуту, то ли в Казуми вселится очередной дух животного, то ли Асахина применит свою супер мега атаку экзорциста...

19 0 Kinopoisk: 7.0
Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)

Все действия мультфильма Покемон: Консьерж разворачиваются на жарком курорте для покемонов и их хозяев. В центре сюжета находится молодая девушка Хару. Она работает консьержем в паре с Псайдаком. Молодые люди проводят огромное количество времени на работе. Порой их рабочие будни бывают очень напряженными и даже по-настоящему тяжелыми...

23 0 Kinopoisk: -.-
Слабейшая укротительница в путешествии / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita (2024)
Добавлен: 17 марта 2024

Слабейшая укротительница в путешествии / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita (2024)

Жизнь маленькой Фемиции изменилась в один день: любящие родные возненавидели ее, безобидные доселе соседи стали врагами, а сама она превратилась в изгоя. Все потому, что на церемонии определения навыка, которую должен пройти каждый ребенок, выяснилось, что навык-то у Фемиции есть и даже тот, о котором она мечтала - укротительница...

16 0 Kinopoisk: 7.0
Фабрика иллюзий Алисы и Терезы / Alice to Therese no Maboroshi Koujou (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Фабрика иллюзий Алисы и Терезы / Alice to Therese no Maboroshi Koujou (2023)

Школьник Масамунэ живет в городе, все выезды из которого были перекрыты после взрыва на сталелитейном заводе. Время будто остановилось, и жителям запрещено что-либо менять. Они ходят в одной и той же одежде и проводят тоскливые дни в надежде когда-нибудь вернуться к нормальной жизни...

Лучшее аниме скачать бесплатно

Культура аниме потихоньку начала вливаться в нашу жизнь в начале ХХ века. Это был период, когда японские режиссеры решили попытаться воплотить в реальность технические разработки и новинки западных мультипликаторов.

Изначально аниме задумывалось как жанр детских наивных мультиков. Захватывающие истории приключений повествовали они. Чужие незнакомые берега неземные птицы и удивительные животные – все это вызывает интерес детей и сегодня.

Истории об отважных мореплавателях, покорителях континентов, их безудержных приключений на грани жизни, развивают у детей объемное восприятие мира. Детская фантазия, под влиянием таких историй начинает бурлить и рождать собственные волшебные образы. Развитие красочного внутреннего мира у ребенка – вот цель просмотра подобных мультиков.

Истории про наивного полицейского Гаджета, который ловит преступников при помощи технических новинок, например, пробуждают в детях рациональное зерно справедливости.

По мере развития популярного искусства аниме оно усложнялось, становились серьезнее и моральные жизненные вопросы, затронутые в нем. Японские мультфильмы закономерно начали делиться и по жанрам, и по целевой возрастной аудитории.

Так аниме перестало быть мультиками только для детей. Вскоре появились мультики для подростков, затрагивающие уже совсем не детские темы. История про Харуку и волшебное зеркало рассказывает про первый дилетантский магический опыт девочки-подростка. Что из этого вышло, какие приключения и проблемы это принесло?

Новое аниме на русском под названием «Красная черта» описывает галактические автомобильные жутко опасные гонки будущего. История о космических противостояниях, заядлой борьбе, оружии и смерти.

Порой предназначенные для подростков японские мультики с удовольствием и интересом смотрят и взрослые.

Сверхъестественно сплетенные любовные сюжеты удивляют. Искренние человеческие чувства наряду с фантастическими происшествиями заставляют задуматься о мире, о покое, о любви.

Исключительно подростковые мультфильмы сменяются уже картинами для взрослых. Темы космических Армагеддонов, страстной любви, в том числе однополой, широко представлены в жанре аниме.

В этом разделе бесплатно доступны для скачивания наилучшие японские мультфильмы для детей и взрослых. Быстрое скачивание новинок через торрент или файлообменники и хорошее качество представленных картин гарантирует максимальное удовольствие от просмотра.

Какой бы тематической направленности ни был японский мультик, есть у них всех одна общая черта. Будь он на русском или на японском языке, но выражение лиц, а особенно глаза героев, расскажут вам все.

Достаточно просто взглянуть в глаза персонажа, и сразу становится ясно добрый он или злодей. Такой вот замечательный показатель идентификации человеческой сущности изобрели и отобразили японские мультипликаторы в картинах аниме.