В Картофельном королевстве ни дня не проходит спокойно: то в замке отключат воду, то исчезнут цветы, украшавшие улицы к празднику.
А виноват во всем Дракон, шумные проказы которого одним обитателям королевства очень даже симпатичны, а другим - совсем наоборот.
Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.
Сериал повествует о необыкновенных и веселых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка. Действие сериала происходит в волшебной стране Ууу. Финн - 13-летний мальчик, который обожает путешествовать и спасать принцесс из лап ужасных монстров и злодеев, населяющих Землю Ууу. Джейк - лучший друг Финна. Это волшебная собака со способностью растягивать свое тело до практически любых размеров и форм...
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.
Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.
Мультипликационный сериал «Симсала Гримм» рассказывает о путешествии двух друзей - недотепы Йо-Йо и знатока сказок Крока, с помощью волшебной книги, в мир сказок братьев Гримм.
Добро пожаловать в школу для молодых вампиров «Фон Хоррикус». Сюда слетаются молодые бессмертные студенты со всех уголков планеты, чтобы отточить свое мастерство, научиться новым приемам трансформации в летучих мышей и другим видам настоящего вампирского искусства.
Когда человек начал делать свои самые первые шаги на пути к процветанию, на него нахлынула истинная Тьма, зло, которое появилось на планете раньше него, но человек нашел выход. Пыль, волшебное вещество стихий, стала ключом к спасению человечества, и сейчас, в наши дни, когда зло как никогда сильно, академия Бикон продолжает обучать новобранцев искусству владения магическим оружием и Пылью. Руби - одна из воспитанниц этой академии, стоящей на страже человечества.
Показаны 45 мультфильмов из 97
Показаны 45 из 3849 мультиков