35 0 Kinopoisk: -.-
Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)

Поделиться...

Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)

Название на русском: смотреть мультфильм Гадкий утенок идет в поход онлайн бесплатно
Оригинальное название: Ugly Duckling Goes on Holiday
Другие названия: Las Vacaciones del Patito Feo
Страна: Испания
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01:12:12
Жанр: мультфильм
Режиссер: Джозеф Вичиана
Добавлен: 03 апреля 2015

Описание

Во время летних каникул обитатели фермы сталкиваются с проблемой. Их дети не знают чем себя занять и потому постоянно вертятся под ногами. В выходные они не дают уставшим за неделю родителям отоспаться, а в будние дни постоянно вертятся под ногами, отвлекая от работы.

Хорошенько посоветовавшись, родители приходят к единому верному решению – отправить своих чад в детский летний лагерь. Теперь взрослым предстоит тяжелый выбор – определиться, где безопаснее базироваться, в лесу или у воды. Вопрос быстро решается жребием, и детвора отправляется в лес под присмотром ответственного петуха Мариано.

Все дети рады предстоящему приключению, они с трепетом обсуждают детали и планируют каждую мелочь. Наконец-то долгожданный день наступает. Дети выслушивают последние наставления родителей и отправляются в веселый путь.

Добравшись до места, туристы первым делом начинают разбивать лагерь, они даже не догадываются, какие опасности их подстерегают. Сейчас деткам охота поиграть и пошалить. Они с неохотой выполняют задания старшего, они мечтают пойти на пляж, а не собирать хворост для костра.

Через некоторое время детям становится ясно, что помимо них в лесу обитают и страшные существа: сказочные гоблины, ядовитые пауки и опасные лягушки. Гадкий утенок не верит во все эти опасности и решает сам во всем разобраться. Он встречает крокодила, которого околдовал гоблин. Крокодил теперь совсем безопасен, ведь он посмел посмеяться над гоблином, после чего навсегда потерял аппетит.

Утенок находит и самого гоблина, который катается по озеру на бревне. У гоблина проблема – он не может развязать узлы и освободиться, а попросить ему некого. Все его боятся, но только не наш гадкий утенок. В знак благодарности за освобождение, гоблин позволяет утенку загадать три желания.

Дети напряженно думают, что же такого загадать. Они все еще не верят в реальность произошедшего. Оказывается, что абсолютно напрасно. После первого проверочного желания на деревьях распускаются цветы, и супружеская пара местных птичек мирится после ссоры. Осталось еще два желания, а впереди масса приключений.

Злейшие враги жителей фермы – горностаи обитают в лесу. Они узнали, что здесь теперь живут беззащитные детишки и готовят коварный план.

Недолгий летний отпуск в итоге показался деткам вечностью, ведь столько странных происшествий с ними не происходило за всю их прежнюю жизнь.

Скриншоты

Скриншот 1: Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004) Скриншот 2: Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)
Скриншот 3: Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004) Скриншот 4: Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)

Скачать бесплатно

По качеству: BDRip сбросить фильтр

Формат: avi     Видео: DivX     Аудио: MP3

Файл
Качество: BDRip
Формат: avi
Видео: DivX, 1201 kb/s, 720x544
Аудио (русский): MP3, 128 kb/s (2 ch)
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер: 690 Гб

Ссылки для скачивания

Turbobit.net: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

Уважаемые посетители!
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии к мультфильму
«Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)»