Случайные мультики

352 1 Kinopoisk: 5.2
Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)
Обновлен: 22 октября 2015

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование...

26 2 Kinopoisk: 8.0
Стойкий оловянный солдатик (1976)
Обновлен: 01 января 2013

Стойкий оловянный солдатик (1976)

Было когда-то на свете двадцать пять оловянных солдатиков. Все они были сыновьями одной матери — старой оловянной ложки и, значит, приходились друг другу родными братьями. Оловянные солдатики походили друг на друга как две капли воды, и лишь один отличался от своих братьев: у него была только одна нога. Его отливали последним, и олова немножко не хватило. Впрочем, он и на одной ноге стоял так же твердо, как другие на двух...

17 0 Kinopoisk: -.-
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2017-2018)
Обновлен: 27 мая 2022

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2017-2018)

Флинт Локвуд – ученик старшей школы, который страдает от СНР (снов-не связанных-с рыбами). Он старается стать серьезным изобретателем в мире за пределами сардин... и, возможно, в один прекрасный день его изобретения смогут принести миру пользу, а не просто взорваться у него перед носом. Его соратница Сэм Спаркс – новая девочка в городке и увлеченный метеоролог.

30 0 Kinopoisk: -.-
Мини-Маппеты / Muppet Babies (2018-2019)
Добавлен: 14 ноября 2018

Мини-Маппеты / Muppet Babies (2018-2019)

В центре сюжета - приключения находчивого Кермита, веселого Фоззи, прелестной Мисс Пигги, непоседливого Животного, бесстрашного Гонзо и их новой подружки - пингвина Саммер. Неразлучная компания малышей все свободное время проводит во дворе или в игровой комнате, но это не мешает друзьям каждый день совершать невероятные путешествия, используя силу собственного воображения. В каждом эпизоде нового проекта юные Маппеты не только веселятся, поют и играют, но и учатся творчески подходить к решению разнообразных задач и справляться с собственными страхами.

47 0 Kinopoisk: 5.9
Ледниковый Период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scape (2016)
Добавлен: 21 марта 2016

Ледниковый Период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scape (2016)

Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.

22 0 Kinopoisk: -.-
Сказка о принце и нищем / The Prince and the Pauper (1994)
Добавлен: 23 сентября 2021

Сказка о принце и нищем / The Prince and the Pauper (1994)

Однажды, прося милостыню у стен королевского дворца, нищий мальчишка по имени Том лицом к лицу сталкивается с принцем Уэльским. Оба были удивлены, обнаружив, что похожи друг на друга как две капли воды. Решив подурачиться, они поменялись одеждой со всеми вытекающими отсюда последствиями.

92 0 Kinopoisk: 9.0
Геройчики (2022-2023)
Добавлен: 25 мая 2023

Геройчики (2022-2023)

Мальчик Рома очень любит играть, поэтому в его комнате полным-полно разных игрушек. Кого здесь только нет: и загадочный пушистый инопланетянин Бублик, и отважный петух-тянучка Ко-Ко, и благородная ящерица-самурай О-Раш, и милая куколка Пинки, и воинственный плюшевый заяц Генерал Де-Кроль со своими роботами, и, конечно, отважные супергерои Флай и Глория. Все эти игрушки обожают игры, веселье, соревнования, приключения и вечеринки.

9 0 Kinopoisk: -.-
Чудовище (1990)
Обновлен: 01 января 2013

Чудовище (1990)

О доброй тете Маше и забавном безобидном Чудовище.

70 1 Kinopoisk: 3.2
Бременские разбойники (2016)
Добавлен: 19 января 2017

Бременские разбойники (2016)

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздает награбленное бедным.

21 0 Kinopoisk: -.-
Легендарная пятерка / Les Legendaires (2017)
Добавлен: 04 сентября 2018

Легендарная пятерка / Les Legendaires (2017)

В центре сюжета - приключения бесстрашной команды: благородного рыцаря Данаэля, отзывчивой принцессы Джедины, могущественного эльфа Шайми, ловкого человека-зверя Грифа и находчивого знатока монстров Рацио. Однажды храбрые герои вступили в схватку с коварным колдуном Ворожеем и во время битвы случайно разбили волшебный камень Джовения, который дарует вечную молодость...