Случайные мультики

27 0 Kinopoisk: -.-
Городские герои / Heroes of the City (2009-2012)
Добавлен: 08 декабря 2017

Городские герои / Heroes of the City (2009-2012)

Трехмерный мультсериал для малышей о приключениях симпатичных спасательных машинок в маленьком городе, где каждый может стать героем! Вы познакомитесь с полицейским автомобилем Поли и пожарной машиной Фионой. Эти храбрые автомобили каждый день стоят на страже мира и спокойствия: они помогают ловить жуликов и тушить пожары, а попутно сталкиваются с множеством поразительных тайн и загадок в таком, казалось бы, спокойном городке...

13 0 Kinopoisk: -.-
Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку / City Hunter: Shinjuku Private Eyes (2019)
Добавлен: 29 декабря 2020

Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку / City Hunter: Shinjuku Private Eyes (2019)

Токио, главный герой Саеба Ре все так же меток в стрельбе и опасен в борьбе. Моккори - по прежнему его девиз. Свою профессию, Ре классифицирует как “sweeper” что в вольном переводе означает, что- то вроде чистильщика. Чистильщик, потому что Ре очень сильно любит свой город, и поэтому он будет делать все, что в его силах, чтобы хоть немного убрать грязь с его улиц...

31 0 Kinopoisk: -.-
Найденыш (1992)
Обновлен: 01 января 2013

Найденыш (1992)

Мышка приютила детеныша летучей мыши, но он отличается от своих новых братьев и сестер.Засыпает днем вниз головой, неуклюж при набегах семейства на кладовку и его завораживает луна. Мышата насмехаются над ним, но потом он вырастает и спасает свою маму-мышь от кота, так как научился летать.

35 0 Kinopoisk: 6.4
Йоко / Yoko (2015)
Добавлен: 09 июня 2018

Йоко / Yoko (2015)

ЙОКО - история трех друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко (в переводе с баскского "дух игры") помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест, магия Йоко безгранична. Одна из задач сериала - образовательная, что позволяет детям узнавать больше об истории, традициях, внешнем мире, его флоре и фауне.

48 0 Kinopoisk: -.-
Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)
Добавлен: 10 февраля 2016

Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран, Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно ребенка которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребенка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта. С этого момента Альберт должен был, перестать заботится о нем и отправить его на поиски настоящего Отца.

18 0 Kinopoisk: -.-
Альфа и Омега 5: Семейный отдых / Alpha and Omega: Family Vacation (2015)
Добавлен: 18 марта 2017

Альфа и Омега 5: Семейный отдых / Alpha and Omega: Family Vacation (2015)

Кейт и Хамфри ведут своих щенков на их первый семейный отдых! Волки готовы для спокойного отдыха в Альфред-Крик-Фолс - пока они не обнаружили, что охотники напали на их след. Перехитрить охотников и добраться до безопасного места, Кейт и Хамфри понадобится помощь диких и прекрасных групп друзей животных в этой незабываемой истории семейного единения.

220 0 Kinopoisk: 5.3
Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2021)
Добавлен: 22 ноября 2023

Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2021)

Грег Хеффли – амбициозный ребенок с активным воображением, который мечтает стать богатым и знаменитым. Проблема в том, что сначала он должен выжить в средней школе.

88 0 Kinopoisk: -.-
Непоседы / Barn Kidz (2023)
Добавлен: 06 марта 2024

Непоседы / Barn Kidz (2023)

В маленькой деревушке Бельфонтен, расположенной у густого леса неподалеку от речки, живут веселые школьники и их родители. Для ребят сама природа стала игровой площадкой: каждый день они посвящают новым открытиям, развлечениям и важным жизненным урокам...

5 0 Kinopoisk: 6.3
Джафара (1951)
Обновлен: 01 января 2013

Джафара (1951)

Понадобилась хорошая встряска озорнику птенцу Джафару, чтобы пернатые приняли его в своюдружную семью.

47 1 Kinopoisk: 6.0
Махни крылом / Yellowbird (2014)
Добавлен: 14 января 2015

Махни крылом / Yellowbird (2014)

Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.