Случайные мультики

29 0 Kinopoisk: 8.1
Маски для Николаса / Un Disfraz para Nicolas (2020)
Добавлен: 25 июля 2021

Маски для Николаса / Un Disfraz para Nicolas (2020)

Николас - маленький мальчик с синдромом дауна. Каждый год мама шила ему костюм: обезьяны, храброго пирата, снежного человека. К несчастью, его мама умерла, и мальчику пришлось переехать к бабушке с дедушкой и своему кузену Давиду, страдающему от ночных кошмаров. Николас прибегает к помощи своих волшебных костюмов и отправляется в захватывающее приключение, чтобы спасти своего брата от кошмаров, а заодно и целое королевство.

60 3 Kinopoisk: 7.9
Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)
Обновлен: 21 апреля 2014

Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)

Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей - забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна...

26 6 Kinopoisk: -.-
Золушка / Cinderella (1995)
Обновлен: 16 ноября 2018

Золушка / Cinderella (1995)

Чудесная, знакомая всем с детства сказка о том, как молодая девушка живет со злой мачехой и сестрами, работает на них не покладая рук, и в конце концов становится невестой прекрасного принца. Но знает ли кто-нибудь полную историю Золушки? Ведь оказывается, она встретила принца намного раньше, а кроме феи крестной ей помогали ее маленькие друзья. Но после всех приключений и передряг наша юная героиня все-таки отправляется на бал, и теряет там хрустальный башмачок... Полная история Золушки - в этом замечательном красочном мультфильме.

51 0 Kinopoisk: -.-
Крылатая история / Butterfly Tale (2023)
Добавлен: 06 января 2024

Крылатая история / Butterfly Tale (2023)

Патрик - совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни. Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту - порхать в небе и, наконец, увидеть мир с высоты полета.

35 0 Kinopoisk: 6.4
Йоко / Yoko (2015)
Добавлен: 09 июня 2018

Йоко / Yoko (2015)

ЙОКО - история трех друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко (в переводе с баскского "дух игры") помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест, магия Йоко безгранична. Одна из задач сериала - образовательная, что позволяет детям узнавать больше об истории, традициях, внешнем мире, его флоре и фауне.

9 0 Kinopoisk: -.-
Одиннадцатый / Eleven (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Одиннадцатый / Eleven (2010)

Что вы будете делаете, если Вы - космический десантник, попавший в ловушку, в окружение армии роботов убийц? Что, никогда не были в той ситуации? Тогда смотрите "Одиннадцатый" - новый мультфильм от студии "Anzovin".

16 0 Kinopoisk: -.-
Агент Али / Ejen Ali the Movie (2019)
Добавлен: 07 марта 2021

Агент Али / Ejen Ali the Movie (2019)

После того, как его случайно завербовали в качестве шпиона, 12-летний агент Али вырос и стал работать в секретном агентстве, чтобы защитить футуристический город Киберрия от внешних угроз.

93 3 Kinopoisk: 6.7
Дружные мопсы / Puppy Dog Pals (2017-2022)
Обновлен: 21 декабря 2023

Дружные мопсы / Puppy Dog Pals (2017-2022)

Веселым братьям-мопсам Бинго и Ролли никогда не сидится на месте. Каждый день они выдумывают новые игры и развлечения, путешествуют по всему миру, узнают много нового и интересного о культуре и традиция разных стран. Но как бы далеко щенки не отправились, они всегда возвращаются домой к своему любимому хозяину - изобретателю Бобу и лучшим друзьям: кошке Шипе и роботу-собаке по кличке Г. А. В.

37 0 Kinopoisk: -.-
Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu (2023)
Добавлен: 24 октября 2023

Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu (2023)

Настали страшные времена, когда конец света близок как никогда. Мир на пороге гибели из-за появления Теневого лабиринта, который постепенно поглощает земли. Теневой лабиринт - это множество миров, идентичных реальности, но в них какое-то ключевое событие пошло не так, приведя к трагедии...

9 0 Kinopoisk: 6.7
Маленький Мук (1938)
Обновлен: 01 января 2013

Маленький Мук (1938)

Мультфильм по сказке Гауфа.