Случайные мультики

14 1 Kinopoisk: 6.1
Лисица / Vixen (2015)
Добавлен: 11 декабря 2016

Лисица / Vixen (2015)

Почти все супергерои - это представители мужского пола. В столь нелегкой профессии женщин очень мало. Среди них - храбрая Виксен, которая поражает своей грациозностью, а также красотой. Она затмевает всех. Темнокожая девушка поражает всех своей быстротой. У нее также есть одна уникальная способность - призыв животных. После взмаха ее руки может появиться пантера, слон, лев. Ее настоящее имя - Мари Джуи Мак-Кейб. Всю жизнь она прожила в беспросветной нищете в небольшой деревне в Африке...

33 0 Kinopoisk: -.-
Слоненок Бабар / Babar: King of the Elephants (1999)
Добавлен: 11 октября 2014

Слоненок Бабар / Babar: King of the Elephants (1999)

Замечательный мультфильм по мотивам книги Лаурена Брюнхоффа о слоненке Бабаре. Бабар жил вместе со своей семьей и друзьями-слонами в диких джунглях, но в один ужасный день пришли браконьеры и убили его мать. Несчастному слоненку пришлось бежать в город, где его приютила пожилая дама, которая стала его лучшим другом и наставником. Через некоторое время Бабар решает вернуться в джунгли, отомстить браконьерам за смерть матери и создать город джунглей, где он станет королем.

37 1 Kinopoisk: 6.7
Юху и его друзья / YooHoo & Friends (2009-2013)
Обновлен: 24 февраля 2020

Юху и его друзья / YooHoo & Friends (2009-2013)

Отважные зверушки спасают свой мир от экологической катастрофы. Юху и четверо его друзей - очаровательные пушистые зверята, на долю которых выпало серьезное испытание. Мир, в котором они родились и счастливо живут, находится в опасности из-за ухудшения состояния окружающей среды. Спасти страну могут только волшебные семена Дерева Жизни, которые нужно найти в дальних странах...

11 0 Kinopoisk: -.-
Кто такой Кракозябрик? (2017)
Добавлен: 19 января 2020

Кто такой Кракозябрик? (2017)

История из жизни выброшенных вещей. Кракозябриком они называют птицу, которая их подбирает и складирует на столе в какой-то комнате. Там вещи спокойно живут, но однажды к ним в компанию добавляется Барабан, который постоянно барабанит...

15 1 Kinopoisk: 6.4
Скуби-Ду! Под куполом цирка / Big Top Scooby-Doo! (2012)
Обновлен: 02 апреля 2013

Скуби-Ду! Под куполом цирка / Big Top Scooby-Doo! (2012)

На этот раз, Скуби-Ду и его команда оправляются в Антлантик-Сити, чтобы посетить цирк. Наслаждаясь отпуском и спокойствием здешних земель, ребята даже не подозревают, что здесь притаился оборотень. Ребята работают под прикрытием, чтобы разоблачить загадочного оборотня. Дафни становится клоуном, Фред - воздушным гимнастом, Велма - человеком ракетой, а Скуби-Ду - собакой, выполняющей удивительные трюки. Скуби и его команда должны разгадать тайну и спасти цирк.

13 1 Kinopoisk: 6.7
Щенок и старая тапочка (1987)
Обновлен: 01 января 2013

Щенок и старая тапочка (1987)

Маленький Щенок по совету лукавой Кошки пытается выяснить, кто он — охотничья собака, сторожевая или водолаз? Оказывается, он ничего не умеет делать. Но он находит для хозяина потерянную тапочку и понимает, что его любят таким, какой он есть.

12 0 Kinopoisk: 5.8
Тролли: Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018)
Добавлен: 29 января 2019

Тролли: Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018)

История крошечной принцессы троллей, носящей цветочное имя - Розочка. Она ищет пропавших друзей, утащенных куда-то злобными Брегенами - созданиями, которые очень любят есть троллей на обед в качестве главного блюда. Вот почему главная героиня так сильно встревожена и собирается в рыцарский поход, чтобы освободить своих плененных подданных, пока те еще живы и здоровы...

24 0 Kinopoisk: -.-
БоБоиБой 2 / BoBoiBoy Movie 2 (2019)
Добавлен: 08 октября 2020

БоБоиБой 2 / BoBoiBoy Movie 2 (2019)

На БоБоиБоя и его друзей напал злодей по имени РетАк'ка, оригинальный обладатель силы стихий БоБоиБоя. РетАк'ка хочет забрать обратно свои силы и стать самым могущественным существом в галактике. Вместе с друзьями БоБоиБой должен найти способ одолеть злодея, пока его силы не попали в дурные руки.

20 0 Kinopoisk: -.-
Детектив Глап / Glup (2003)
Обновлен: 01 января 2013

Детектив Глап / Glup (2003)

Мы обычно покупаем вещь, а потом выбрасываем. Магазины пустеют и заполняются вновь новыми вещами, а мусорные свалки продолжают расти. Но есть что-то, чего мы не знаем - на свалке есть жизнь: битва за выживание! Старые часы, лампы, тостеры - все эти вещи заканчивают свое существование в жерле ужасной печи для сжигания мусора. Но лишь детектив Глап и его дружная группа мусорщиков пытаются вместе сопротивляться тирании.

47 0 Kinopoisk: 8.3
Хильда / Hilda (2018)
Добавлен: 12 ноября 2018

Хильда / Hilda (2018)

Жители планеты даже не догадываются, кто живет рядом с ними. Любознательная девочка Хильда умеет находить себе приключения. Каждый день для нее наполнен интересными и загадочными событиями. Ее можно назвать смелой, ведь Хильда не боится встретиться со странными созданиями - такими как тролли, древесные люди и великаны.