Случайные мультики

15 0 Kinopoisk: 6.1
Мои друзья Тигруля и Винни: Тайны волшебного леса / My Friends Tigger and Pooh: The Hundred Acre Wood Haunt (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Мои друзья Тигруля и Винни: Тайны волшебного леса / My Friends Tigger and Pooh: The Hundred Acre Wood Haunt (2008)

Осень — пора сюрпризов. Чтобы ответить на загадочные вопросы и раскрыть невероятные тайны, твоим старым приятелям из Волшебного Леса нужна помощь опытного сыщика — такого, как ты. Смогут ли друзья Хрюни помочь ему справиться со страхом перед громом и молнией с помощью игры в «замиралки»? А когда от луны отколется кусочек, неужели Тигруля и в самом деле полетит на ракете на небо и починит ее? И это только часть невероятных приключений. Приготовься смеяться, играть и петь вместе с неунывающими обитателями Волшебного Леса!

877 0 Kinopoisk: 7.3
Удача / Luck (2022)
Добавлен: 10 сентября 2022

Удача / Luck (2022)

Выпускница детского дома Сэм больше всего на свете хочет, чтобы ее подружке, маленькой Хэйзел, улыбнулась удача, и девочка наконец обрела семью. Сама Сэм везучестью не отличается, но однажды она угощает бродячего кота, находит счастливую монетку, и с этого момента ей начинает сопутствовать удача буквально во всем. Решив отдать монетку Хэйзел, девушка случайно смывает ее в унитаз...

119 9 Kinopoisk: 7.3
Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985-1991)
Обновлен: 14 сентября 2015

Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985-1991)

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми - сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые - Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками.

33 0 Kinopoisk: -.-
Хейли в деле! / Hailey's on It! (2023)
Добавлен: 06 августа 2023

Хейли в деле! / Hailey's on It! (2023)

Сериал рассказывает о Хейли Бэнкс, не склонном к риску, но находчивом подростке, который должен выполнить все пункты своего длинного списка сложных задач, чтобы спасти мир. Хейли будет вытолкнута за пределы своей зоны комфорта, чтобы открыть для себя величие внутри, поскольку она систематически побеждает свои страхи...

51 3 Kinopoisk: 6.6
Скуби-Ду и угадай кто? / Scooby-Doo and Guess Who? (2019)
Добавлен: 08 июля 2019

Скуби-Ду и угадай кто? / Scooby-Doo and Guess Who? (2019)

В новых приключениях Скуби-Ду к привычным героям присоединятся звезды, которые будут помогать разгадывать «личность под маской». Пока среди звезд были названы спортсмен Крис Пол, певица Сиа, актер Марк Хэммил, а также выдуманные персонажи - Шэрлок Холмс, Чудо-женщина, Бэтмен и Флэш. Ладно, Шэрлок, но представить себе Скуби рядом с Чудо-женщиной пока довольно сложно!

78 1 Kinopoisk: 6.7
Куриный забег / Elleville Elfrid (2020)
Добавлен: 07 октября 2020

Куриный забег / Elleville Elfrid (2020)

Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?

11 0 Kinopoisk: 7.1
Лига Справедливости: Кризис двух Миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Лига Справедливости: Кризис двух Миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

36 2 Kinopoisk: 4.8
Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)
Добавлен: 26 марта 2014

Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)

В феврале 2014 года состоялась премьера продолжения российского полнометражного мультфильма о приключениях собак Белки и Стрелки. В предыдущей картине красочно описано путешествие главных героев на Луну. Приключения и подвиги там принесли им безоговорочную мировую славу и известность.

Сюжет нового мультика заворачивается как раз тогда, когда уставшие от гастролей и концертной деятельности лунные собаки начинают замечать странные вещи, происходящие вокруг...

23 1 Kinopoisk: 8.2
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Celestine (2012)
Обновлен: 19 июля 2015

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Celestine (2012)

Большая дружба начинается с малого... Она - маленькая мышка, он - огромный медведь. Она - ребенок, он - взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он - музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра.

27 1 Kinopoisk: 7.8
Еноты / The Raccoons (1985-1992)
Обновлен: 19 июня 2020

Еноты / The Raccoons (1985-1992)

Действие разворачивается в Вечнозеленом лесу, где живет главный герой сериала енот Берт и его друзья, Рафль и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый трубкозуб), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов. Сын Снира Сэдрик дружит с енотами и всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4910 мультиков

1001 сказка Багза Банни Груффало Пасха в стране кроликов
Азбука для малышей Губка Боб - Легенды Бики... Пингвины не сдаются: Чуд...
Английский для самых мал... Данки и день рождения Пой на рассвете
Антошка Даффи Дак: Фантастически... Пока смерть не разлучит нас
Арифметика для малышей Десантник Степочкин Попугай Кеша и чудовище
Безумные мелодии: Падени... Камень Сновидений Приключения волшебного г...
 
В мире динозавров Клад Самый маленький гном
Виджит спешит на помощь Легенда о Костоломе Степочкин и лунный десант
Витрина DC: Зеленая стрела Мастерская Санты Телевидение
Всемирная история. Вавилон Мишка и его друзья Храбрый лягушонок
Всемирная история. Древн... Ослино-шрекастое Рождество Энциклопедия Всезнайки. ...
Вуди Вудпекер в новом шоу Остров динозавров Энциклопедия Всезнайки. ...