Случайные мультики

7 0 Kinopoisk: -.-
Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)
Обновлен: 29 июля 2020

Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)

Шухэй Амамия, сын известного пианиста, вынужден переехать из Токио в деревню к бабушке в связи с ее резко ухудшившимся здоровьем. Сильно переживая за занятия музыкой и всей душой стремясь быть похожим на своего отца, на подъезде к городу, совершенно неожиданно, он слышит музыку, идущую из леса. В первый же день школы одноклассники рассказывают ему историю о проклятом рояле, стоящим в лесу. По местным слухам, когда-то рядом с ним был обнаружен труп...

21 1 Kinopoisk: 7.2
Ранго / Rango (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Ранго / Rango (2011)

Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь...

22 0 Kinopoisk: -.-
Пылинка и капелька (2005)
Добавлен: 05 июня 2018

Пылинка и капелька (2005)

Мультипликационный фильм для детей о споре гордой Пылинки и скромной Капельки, которая в послушании своем несла вести от Бога. Фильм участвовал в конкурсной программе Международного православного Сретенского кинофестиваля "Встреча" в 2008 году.

41 0 Kinopoisk: 5.4
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)
Добавлен: 08 апреля 2017

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)

С древних времен идет борьба между божествами из других миров. Альпинист Вицумаса в Гималаях находит что-то необычное. В пещере среди гор он находит древний обелиск Рыцарей Зодиака и еще некоего раненого воина и новорожденную девочку. Как оказалось это девочка воплощение богини Афины. Воин перенес ее на Землю, чтобы спасти, но он умирает.

178 0 Kinopoisk: 8.1
Турбозавры (2019-2020)
Обновлен: 19 февраля 2022

Турбозавры (2019-2020)

Давным-давно на нашей планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Под землей они стремительно эволюционировали и научились превращаться в различные машины и механизмы. Так возникла цивилизация турбозавров. Они знали, что на поверхности Земли развивается человечество, но свое существование держали в строгой тайне...

32 0 Kinopoisk: -.-
Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)
Добавлен: 16 апреля 2015

Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)

Прекрасная девочка Океана живет на райском острове вместе со своим дедушкой наставником. Другие дети постоянно дразнят ее за то, что у нее нет родителей. Из-за этого Океане становится грустно и одиноко, но она постепенно учится быть сильной и независимой. В этом ей помогает ее ум и хорошее чувство юмора. Океана не подозревает о своем прошлом, в котором была добрая фея, пираты и злой колдун.

17 0 Kinopoisk: 5.6
Мечта слонов / Elephants Dream (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Мечта слонов / Elephants Dream (2006)

Сюжет фильма довольно сумбурный и сюрреалистичный. Двое людей – умудренный опытом старец Пруг и нервный и эмоциональный юноша Емо – живут в необычной конструкции, называемой "машина". Пруг пытается раскрыть Емо ее природу, но последнему скучно, и он находит свои интересы. По заявлениям разработчиков, изначально они пытались показать абстракцию компьютера. Также зрителями высказывались варианты, что Пруг представляет собой логическое полушарие головного мозга, в то время как Емо — творческую половину, из-за чего они постоянно вступают в противоречия.

35 2 Kinopoisk: 5.0
Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo: Get a Clue! (2006-2008)
Обновлен: 10 октября 2015

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo: Get a Clue! (2006-2008)

В этой новой развлекательной серии приключений Скуби-Ду внезапно включается в погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса. Поселившись в Шейглфорд Мэнор, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, им приходится разоблачать планы неуклюжих шпионов Фибса.

38 1 Kinopoisk: -.-
Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку / Ever After High. Spring Unsprung (2015)
Добавлен: 20 сентября 2015

Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку / Ever After High. Spring Unsprung (2015)

Что теперь произошло в Школе Эвер Афтер такого, что все ученики бьют тревогу? Может быть снова Рейвен Квин решила пойти против правил школы и своей судьбы? Или Сперроу Гуд сделал какую-нибудь пакость для своих одноклассников? Нет! Все дело совсем в другом, и пока что ученики пытаются понять, что случилось и как решить эту проблему.

109 5 Kinopoisk: 8.1
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)
Обновлен: 30 марта 2015

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Этот удивительной красоты полнометражный мультфильм был выпущен совместно студией Дисней и Пиксар в 2001 году.

Год спустя он получил премию «Оскар» в номинации «Лучшая музыка».

Просмотр этой картины с первых минут погружает зрителей в продуманный фантастичный мир монстров. Милые существа, проживающие в городе Монстрополис, работают на крупной фабрике, производящей энергию при помощи детского крика...