Случайные мультики

11 0 Kinopoisk: -.-
Мальчик-дракон / Dragonboy (2011)
Добавлен: 29 мая 2015

Мальчик-дракон / Dragonboy (2011)

Рыцарь. Принцесса. Дракон. Трое маленьких детей. Одна школьная постановка. Эпическое сражение за любовь и честь...

48 2 Kinopoisk: 7.3
Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)
Обновлен: 10 апреля 2017

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом...

33 7 Kinopoisk: 7.7
Приключения Винни Пуха / The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977)
Обновлен: 02 мая 2013

Приключения Винни Пуха / The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977)

Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.

12 2 Kinopoisk: 6.0
Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014)
Добавлен: 04 февраля 2015

Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014)

Компания друзей узнают, что их злобные враги, которых они так долго сажали в тюрьму, вышли и объединились, теперь им нужно скрыться на время. И вот, друзья снова в своем небольшом фургоне и на всех парах едут в Пенсильванию. Прибыв туда, они решаются остановиться в замке.. Но пока друзья думали о том, какой им план разработать по собственному спасению, Скуби и Шегги уже в новые неприятности влипли. Друзей ждет еще больше приключений в загадочном мрачном старинном замке.

9 0 Kinopoisk: 6.0
Шервуд / Sherwood (2019)
Добавлен: 26 мая 2019

Шервуд / Sherwood (2019)

Всю свою жизнь юная хакерша Робин из Шервуда думала, что она сирота. Но когда загадочная перчатка открыла секрет, перевернувший ее жизнь, Робин примкнула к группе ренегатов. Они покажут ей, как важны настоящая любовь, верность и жертвенность. На улицах затопленного и потрепанного бурями Лондона 23-го столетия и в возвышающейся цитадели плавающего Верхнего города Робин и ее новые друзья борются со стихиями и преодолевают препятствия, чтобы победить безумного шерифа Ноттингема.

214 0 Kinopoisk: -.-
Кошечки-собачки (2019-2022)
Обновлен: 01 февраля 2023

Кошечки-собачки (2019-2022)

В маленьком красивом городке, населенном собачками и кошечками, всегда царит гармония. Каждая семья очаровательных зверят владеет своим собственным маленьким бизнесом, который помогает городу процветать. Но не все так гладко: группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь жителей городка. Это первоклашки-котята и щенята. Они учатся в школе, а после занятий устраивают веселые забавы и озорничают.

69 2 Kinopoisk: 6.0
Волшебные холмы: Приключения Эльки и его друзей (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Волшебные холмы: Приключения Эльки и его друзей (2005)

Волшебные Холмы - это сказочная страна. Так получилось, что однажды она оказалась разделенной на четыре части. На одном Холме навсегда осталась зима, на другом - весна, на третьем - лето, а на четвертом - осень. На каждом Холме живут забавные зверята. Но они ничего не знают друг о друге. И вот однажды Весточка - Звездный Почтальон - решила их всех подружить. Для этого она подарила медвежонку Эльке волшебную мечтательно-подзорную трубу. Глянешь в нее на то место, куда тебе хочется попасть, и ты уже там.

56 1 Kinopoisk: 7.9
Ганзель, Гретель и Агентство Магии / Secret Magic Control Agency (2021)
Добавлен: 03 мая 2021

Ганзель, Гретель и Агентство Магии / Secret Magic Control Agency (2021)

Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века - загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель - известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента...

76 0 Kinopoisk: 7.9
Щелкунчик и волшебная флейта (2022)
Добавлен: 04 февраля 2023

Щелкунчик и волшебная флейта (2022)

Мари попадает в королевство, власть в котором захватили крысы. Чтобы спасти жителей королевства от захватчиков и вернуться домой, Мари должна найти волшебную флейту - она поможет снять чары. В этом ей будут помогать ее новые друзья - барашек Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик - заколдованный принц по имени Георг.

9 0 Kinopoisk: -.-
Петькины трюки (1980)
Обновлен: 01 января 2013

Петькины трюки (1980)

Мультфильм по мотивам повести Л.Давыдычева "Лелишна из третьего подъезда".