Случайные мультики

19 0 Kinopoisk: 5.5
Большая полицейская сказка (1991)
Добавлен: 16 сентября 2020

Большая полицейская сказка (1991)

Однажды полиция проверяла городские кварталы и нашла яйцо дракона, которое сразу же было отнесено в стол находок. А там из яйца вылупился пятиглавый дракончик, который съел все, что лежало в столе находок на хранении. Не зная, что делать с обаятельным чудищем, полицейские пытаются пристроить его то в дом малютки, то в общество защиты животных. Но все тщетно, ведь на самом деле дракончик - заколдованная принцесса.

134 0 Kinopoisk: 8.2
Барбоскины Team (2022)
Добавлен: 08 октября 2022

Барбоскины Team (2022)

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

27 1 Kinopoisk: -.-
Русалочка / The Mermaid Princess (2016)
Добавлен: 18 июля 2017

Русалочка / The Mermaid Princess (2016)

Всем известная и давно полюбившаяся русалочка Энни, дочь великого Посейдона, владыки морей, опять попадает в невероятную историю. Хотя отец и другие ее предупреждали об опасности людей, она спасает маленькую девочку. Та оказалась дочкой капитана, судно которого проплывало неподалеку. Невзирая на угрозы, Энни решается доставить малютку к отцу. Тут и начинаются ее путешествия. Наша рыбка поймет, что оказывается не все люди такие плохие, как о них рассказывают жители море. Любое сердце можно растопить вниманием и любовью.

18 0 Kinopoisk: -.-
Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)
Добавлен: 23 декабря 2018

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)

Период Эдо, Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, ее обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придется срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни - брат и сестра - владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами - вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души...

8 0 Kinopoisk: -.-
Маленький воробей, который не умел летать (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Маленький воробей, который не умел летать (2002)

Маленький воробей, еще не умеющий летать, первый раз в своей жизни взлетает.

20 0 Kinopoisk: 7.8
Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)
Обновлен: 01 января 2013

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)

Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсученок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков...

82 2 Kinopoisk: 5.4
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)
Добавлен: 23 мая 2015

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

В Тридевятом царстве, где живут наши герои - тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

37 0 Kinopoisk: 6.7
Путеводная звезда / The Star (2017)
Добавлен: 06 февраля 2018

Путеводная звезда / The Star (2017)

Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события - Рождества.

199 17 Kinopoisk: 8.2
Чип и Дейл спешат на помощь / Сhip and Dale Rescue Rangers (1989-1990)
Обновлен: 19 января 2020

Чип и Дейл спешат на помощь / Сhip and Dale Rescue Rangers (1989-1990)

На историях о приключениях забавных и находчивых бурундуков выросло не одно поколение. Идея создания анимационного сериала с участием смелой команды родилась в 1980-х гг., а вышел он на экраны весной в 1989 г. С тех пор регулярно канал «Дисней» собирал детей всех возрастов у телевизоров. А те просто обожали своих героев.

21 0 Kinopoisk: 6.5
Джамбо / Jumbo (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Джамбо / Jumbo (2008)

С самого детства слон Джамбо рос без отца, за что сородичи его постоянно дразнили. Он интересовался судьбой и жизнью своего родителя, но мог рассказать только то, что он был боевым слоном в королевской армии. Стремясь отыскать отца, Джамбо решил сделать все возможное и невозможное для этого.