Случайные мультики

5 0 Kinopoisk: -.-
Сказка об Иване, пане и злыднях (1977)
Обновлен: 01 января 2013

Сказка об Иване, пане и злыднях (1977)

Мультфильм по мотивам сатирической народной сказки.

33 2 Kinopoisk: 7.6
Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)
Обновлен: 16 февраля 2017

Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)

На озере в форме сердца расположен маленький замечательный город Хартлейк Сити. Здесь и живут наши подружки Андреа, Эмма, Оливия, Мия, Стефани. Героини очень разные по характеру, взглядами, интересами. Но не смотря на это они крепко дружат, находят взаимопонимание, поддерживают друг друга. У них много друзей, увлечений, каждая из героинь имеет свою точку зрения на ту или иную ситуацию. Но им всегда присуща слаженность в действиях, поступках, подруги всегда советуются, понимая, что мнение каждой может быть полезным.

9 0 Kinopoisk: -.-
Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)
Добавлен: 10 февраля 2017

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)

Мультфильм по роману-эпопее Чарльза Диккенса раскрывает перед нами панораму жизни Дэвида Копперфилда с рождения до зрелых лет. Маленький Дэвид рано потерял мать, отчим был жесток с ним. Растила мальчика тетка, ему пришлось много и тяжело работать, терпеть обиды и несправедливость, но добрые и великодушные люди помогли Дэвиду встать на ноги и начать самостоятельную жизнь, в которой соседствовали радости и горести, смерть и любовь...

30 0 Kinopoisk: 6.6
Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)
Обновлен: 09 февраля 2017

Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи - самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном...

34 1 Kinopoisk: -.-
Путешествие к центру Земли / Journey to the Heart of the World (1993-1994)
Добавлен: 07 августа 2019

Путешествие к центру Земли / Journey to the Heart of the World (1993-1994)

Посмотри в окно - на дворе 21 век. А за окном у Кори, главного героя мультсериала «Путешествие к центру Земли» - век 18-ый, время романтики, приключений и больших открытий! Устраиваясь юнгой на бригантину «Фортуна», Кори и не подозревал, сколько удивительных событий произойдет с ним во время долгого плавания. У дальних берегов Кори найдет следы древних цивилизаций, замки, дворцы и сокровища!..

44 0 Kinopoisk: -.-
Приключения морского дракона / Legend of the Sea (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения морского дракона / Legend of the Sea (2007)

Долгое время сильный дракон управлял погодой и морем по велению Небес. Дракон-король управлял всем из своего дворца. Маленький дракон, сын и наследник трона, любитель пошалить и поиграть, повстречал Сверкающую Жемчужину. Но у Очо, злобного осьминога, свои планы на богатства Жемчужины. Генерал Краб, прислужник Очо, управляющий армией бойцовых рыбок, ведет свою армию на штурм дворца. Но Маленький Дракон и его друзья Скат Сэм, Звезда Ли и армия креветок дают бой полчищам врагов и побеждают их.

19 0 Kinopoisk: 4.7
Столичный сувенир (2004)
Обновлен: 26 января 2015

Столичный сувенир (2004)

Этот проект является дебютным для компании "Золотой треугольник". Это первый полнометражный российский проект, созданный с помощью 3-D анимации. Мультфильм рассказывает о том, как личность одного человека в состоянии повлиять на взаимоотношения других в режиме "комедии ситуаций".

Главный герой возвращается после службы в армии домой. Его дядя обеспокоен проблемами своего племянника в личной жизни. И активно пытается устроить его личную жизнь...

27 0 Kinopoisk: -.-
Монстры и пираты / Monsters & Pirates (2009-2011)
Обновлен: 16 декабря 2013

Монстры и пираты / Monsters & Pirates (2009-2011)

Что там на горизонте? Флинн и Алисия, капитаны пиратских кораблей Авроры и Эльдорадо, только что окончили школу пиратов и вступили между собой в борьбу за общую цель: сокровища капитана Баракуды — самого ужасного пирата всех морей. Флинн при помощи своей пиратской команды хочет вернуть звезду острова Дельфина — амулет своей родины, а Алисия, управляя командой невероятных монстров, пытается доказать своему отцу, что стала настоящей пираткой.

8 1 Kinopoisk: 6.5
Железные друзья (1960)
Обновлен: 01 января 2013

Железные друзья (1960)

Мультфильм-плакат рассказывает о значении сбора металлолома для народного хозяйства страны. В основе мультфильма - занимательная история некоторых металлических предметов, которые после ряда приключений приобретают новую форму и начинают новую, полезную жизнь.

33 0 Kinopoisk: 7.4
Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)
Добавлен: 22 мая 2013

Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)

Юной Момо предстоит непростое испытание - переехать из Токио в городок на краю страны. Но к ожидаемым и объяснимым трудностям вдруг добавляются совсем странные и, можно сказать, сверхъестественные - в жизнь на тихом острове врываются события, которые и присниться не могли в оживленной столице. Попытка справиться с ними приведет девочку к открытиям, среди которых будет разгадка тайны письма, когда-то написанного отцом - письма всего лишь из двух слов: «Дорогая Момо».