Случайные мультики

18 0 Kinopoisk: 5.9
Остров динозавров / Dinosaur Island (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Остров динозавров / Dinosaur Island (2002)

Четверых подростков отбирают для участия в шоу "Мир дикой природы", финалист которого станет обладателем миллиона долларов. Ребята собирают рюкзаки, загружаются в самолет и вылетают к месту предполагаемого проведения шоу. Не успевает самолет пролететь и полчаса, как у него загорается двигатель. Ребята выпрыгивают с самолета с парашютами и приземляются на острове, населенном настоящими живыми динозаврами и дикарями. Подросткам нужно очень постараться, чтобы не угодить на обед к тиранозавру!

18 0 Kinopoisk: -.-
Петля / Looped (2015-2016)
Добавлен: 10 мая 2021

Петля / Looped (2015-2016)

Сериал вращается вокруг жизни и приключений Люка и Тео, двух лучших друзей из 7-го класса, которые застряли во временной петле, где каждый день - один и тот же понедельник. Поскольку события этого дня всегда одинаковы, они оба знают, что, где и когда произойдет. Они используют эти знания как возможность делать все, что хотят.

26 2 Kinopoisk: 8.0
Стойкий оловянный солдатик (1976)
Обновлен: 01 января 2013

Стойкий оловянный солдатик (1976)

Было когда-то на свете двадцать пять оловянных солдатиков. Все они были сыновьями одной матери — старой оловянной ложки и, значит, приходились друг другу родными братьями. Оловянные солдатики походили друг на друга как две капли воды, и лишь один отличался от своих братьев: у него была только одна нога. Его отливали последним, и олова немножко не хватило. Впрочем, он и на одной ноге стоял так же твердо, как другие на двух...

9 1 Kinopoisk: -.-
Английский для самых маленьких (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Английский для самых маленьких (2006)

Все думают, что рыбы не умеют говорить! Как же удивился наш друг Зайчик, когда узнал о том, что рыбы не только могут говорить, но даже хотят выучить английский язык. И пришлось нашему Зайчику одевать скафандр и спускаться на дно морское, чтобы обучит семью Налима английскому языку.

49 1 Kinopoisk: -.-
Сами с усами / The Twisted Whiskers Show (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Сами с усами / The Twisted Whiskers Show (2009)

Нет ничего более забавного и интригующего, чем наблюдать за повседневной жизнью глазами котят, щенят, мышат и прочих домашних любимцев. Эти забавные маленькие пакостники, часто попадают в смешные и неожиданные ситуации, которые быстро превращают их из хулиганов в обиженных зверушек и наоборот.

17 0 Kinopoisk: 7.7
Бизнес по-русски (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Бизнес по-русски (2010)

Юмористический мультсериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика мультипликационного сериала затрагивает существующие проблемы российского бизнеса и предпринимательства, а именно: любой бизнес в наше время делается через пень-колоду или в наилучшем случае на коленке, процветают клановость и кумовство, отсутствуют настоящие бизнес-идеи, нехватка самых простейших знаний ведения бизнеса, государственное давление, повальная коррупция и так далее — простыми словами «бизнес по-русски».

10 0 Kinopoisk: -.-
Девочка Янки / Yankee Gal (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Девочка Янки / Yankee Gal (2008)

Аниматоры, вдохновленные творчеством Дэвида Линча (David Lynch) и Шинья Цукамото (Shinya Tsukamoto) создали драматическую историю о пилоте Второй Мировой Войны, который терпит крушение на своем горящем самолете. Что бы фильм не был слишком "графическим", авторы старались создать персонажей как можно более реалистичней, но в тоже самое время слегка магическими, для разжигания воображения и восприятия аудитории.

11 0 Kinopoisk: -.-
Али-Баба и тайна разбойников / Ali-Baba (1993)
Обновлен: 01 января 2013

Али-Баба и тайна разбойников / Ali-Baba (1993)

Какая сказка из "Тысячи и одной ночи" самая волшебная? Конечно, про Али-Бабу - неунывающего трудягу, который случайно узнал тайну сорока разбойников. Он произнес заклинание "Сезам, откройся" и в огромной горе открылась тайная пещера, где были собраны самые удивительные сокровища в мире! Золотые монеты всех султанов земли и горы невиданного жемчуга, драгоценное оружие великих воинов и золотые украшения древних царей были сокрыты за тайным заклинанием! Но шайка головорезов охраняла клад как зеницу ока...

28 1 Kinopoisk: -.-
Вася Буслик и его друзья (1973)
Добавлен: 12 декабря 2017

Вася Буслик и его друзья (1973)

Мультфильм рассказывает о дружбе пионера Васи Буслика с животными и утверждает старую, но всегда актуальную мысль о необходимости знаний в жизни. Петушок, Заяц, Волк и Медвежонок играли в футбол на лесной поляне. Неподалеку стояла доска с надписью: "Внимание! Болото!" Футболисты не умели читать и в результате попали в трясину. Их спас Вася Буслик, который охотился в лесу с фото ружьем.

21 2 Kinopoisk: 7.7
Золотое время / Golden Time! (2013)
Добавлен: 24 апреля 2014

Золотое время / Golden Time! (2013)

Главный герой, Банри Тада в год окончания старшей школы полностью потерял память в результате случайного падения с моста. Кроме того, в момент несчастного случая душа Банри покинула тело, и таким образом возник «Призрак Банри Тады», бесплотный дух, обладающий всеми его воспоминаниями вплоть до падения.

Спустя год после несчастного случая, Банри Тада успешно сдал экзамены в один из университетов Токио. Впервые очутившись в столице, Банри, оторванный от семьи и старых друзей, чувствует себя потерянным и оглушенным круговертью главного мегаполиса Японии...