Случайные мультики

29 0 Kinopoisk: 8.4
Долгие, долгие каникулы / Les grandes Grandes Vacances (2015)
Добавлен: 02 марта 2018

Долгие, долгие каникулы / Les grandes Grandes Vacances (2015)

Приключения, смех, поэзия и эмоции в горьком изображении Второй мировой войны. В мультфильме «Долгие, долгие каникулы» повествуется о повседневной жизни брата и сестры, которых оставили их родители в доме дедушки и бабушки возле побережья Нормандии на несколько недель. Так как война начала набирать обороты, эти недели превратились в целых пять лет. Мы смотрим на войну глазами детей, которые ничего не знают о событиях в стране. Несмотря на войну, они будут испытывать самые удивительные приключения, заводя новых друзей, взаимодействуя с природой...

13 0 Kinopoisk: 3.6
Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.

340 1 Kinopoisk: 8.3
Зверополис / Zootopia (2016)
Обновлен: 25 мая 2022

Зверополис / Zootopia (2016)

Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает...

107 5 Kinopoisk: 8.1
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)
Обновлен: 30 марта 2015

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Этот удивительной красоты полнометражный мультфильм был выпущен совместно студией Дисней и Пиксар в 2001 году.

Год спустя он получил премию «Оскар» в номинации «Лучшая музыка».

Просмотр этой картины с первых минут погружает зрителей в продуманный фантастичный мир монстров. Милые существа, проживающие в городе Монстрополис, работают на крупной фабрике, производящей энергию при помощи детского крика...

46 0 Kinopoisk: -.-
Про щеночка и сверчка / Pribehy cvrcka a stenatka (1978)
Обновлен: 01 августа 2016

Про щеночка и сверчка / Pribehy cvrcka a stenatka (1978)

Мультфильм о приключениях веселого щенка. О забавных приключениях маленького сверчка и его друзей.

44 1 Kinopoisk: 6.6
Семейка Грин в городе / Big City Greens (2018)
Добавлен: 14 ноября 2018

Семейка Грин в городе / Big City Greens (2018)

Жизнь неугомонного школьника Крикета Грина неожиданно меняется, когда его семья решает переехать из деревни в мегаполис к бабуле Элис. В Большом городе Крикету, его старшей сестре Тилли и их отцу Биллу предстоит попасть не в одну забавную переделку, пережить множество захватывающих приключений и, конечно, найти новых друзей.

16 0 Kinopoisk: 7.3
Шутки (1963)
Обновлен: 01 января 2013

Шутки (1963)

Две короткие истории: о цыпленке, который думал, что он утенок и хотел плавать и о трех котятах — белом, сером и черном, которые все время меняли цвет, потому что постоянно попадали то в муку, то в грязь, и лишь искупавшись в чистой воде опять стали один — белым, второй — серым и третий — черным.

27 0 Kinopoisk: 6.4
Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)
Добавлен: 11 декабря 2016

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и - любовь красавицы Мышуньки - награда за подвиги.

133 1 Kinopoisk: 6.3
Веселые мишки (2007)
Обновлен: 22 июля 2016

Веселые мишки (2007)

Однажды бурый медведь Потап пригласил к себе в гости белого медведя, своего старого друга, по имени Тундра... И вот началось! Сначала Тундра заработал себе прозвище «Ломастер», потом – заболел страшной болезнью. В нашем лесу обитают не только эти два веселых и забавных медведя, но и их друзья: молчаливый мастер – пингвин Кука, цыпленок с простым именем Цыпа и дракон Примус, случайно залетевший. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись волки и медведи? Как победить аллергию? Чем заняться можно в дождливую погоду?..

11 0 Kinopoisk: 7.1
Тада не может влюбиться / Tada-kun wa Koi wo Shinai (2018)
Добавлен: 11 марта 2022

Тада не может влюбиться / Tada-kun wa Koi wo Shinai (2018)

Старшеклассник Тада Мицуеси мечтает стать профессиональным фотографом. Однажды он отправляется в центральный парк, чтобы снять цветение сакуры и отправить фотографии на конкурс. В парке он встречает милую девушку Терезу Вагнер, которая прилетела из Люксембурга учиться по обмену. Девушка отстала от своего спутника и потерялась в парке. Тада решает помочь Терезе и еще не знает, что эту встречу он не забудет никогда.