Случайные мультики

34 0 Kinopoisk: -.-
Новичок (1961)
Обновлен: 01 января 2013

Новичок (1961)

Приключения маленького трактора, который искал свое дело.

94 0 Kinopoisk: -.-
Элементы: Приключения в микромире / LMN's: Adventures in the Microworld (2009)
Добавлен: 14 ноября 2023

Элементы: Приключения в микромире / LMN's: Adventures in the Microworld (2009)

В обычной жизни Чип – простой школьник, который не дружит с физикой и химией, зато отлично ладит с одноклассниками Ником и Хьюго. Каждый день мальчик ходит в школу, где его терроризирует профессор Сьюзен, упрекая в невнимании к предметам. Чип, действительно, не слишком увлечен учебой, да и как сохранять спокойствие и сосредоточеность, когда вышел новый комикс о приключениях супергероя по имени Атоммен...

8 0 Kinopoisk: -.-
Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)
Добавлен: 01 июня 2016

Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)

Нелегко для супергероя вести двойную жизнь, и еще сложнее, когда Вы теряете память и не можете понять, почему вы невидимый... Пытаясь разобраться со злыми замыслами Опакуса, Человек Невидимка получает дозу радиации от странной машины. Ему удается сбежать, но падает без сознания на улице. Очнувшись, все еще невидимым, оказывается, что он потерял память и не может понять, кто он. Может быть он невидимый ангел, посланный, чтобы помочь сумасшедшему Монти найти его пропавшего соседа, Алана Кристала?

46 0 Kinopoisk: -.-
Великий детектив Холмс / Meitantei Homuzu Gekijouban (1984)
Добавлен: 07 октября 2023

Великий детектив Холмс / Meitantei Homuzu Gekijouban (1984)

Действие в мультфильме происходит в викторианской Англии, населенной исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон - вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях...

18 0 Kinopoisk: 8.8
Колобанга: Только для пользователей интернета (2015-2016)
Добавлен: 28 июня 2021

Колобанга: Только для пользователей интернета (2015-2016)

В городке Колобанга живут всем известные смайлы-колобки. Они отвечают за электронную переписку Антона и передают в сообщениях его эмоции. Жизнь колобков вполне можно было бы назвать веселой и беззаботной, если бы не одно происшествие: однажды из Колобанги похищают почтовую собачку Атоса. Пока Сыщик устраивает допросы и ищет свидетелей, смелые друзья Колобок, Умник и Челка пускаются в невероятную интернет-авантюру.

391 8 Kinopoisk: -.-
Чебурашка и Крокодил Гена (1969-1983)
Обновлен: 28 ноября 2018

Чебурашка и Крокодил Гена (1969-1983)

Добрый крокодил Гена работал в зоопарке... крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения, о которых поведал в своей сказке замечательный детский писатель Эдуард Успенский.

306 0 Kinopoisk: 8.9
Смешарики снимают кино (2023)
Добавлен: 27 января 2024

Смешарики снимают кино (2023)

Смешарики снимают кино! В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и даже немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды.

121 1 Kinopoisk: 7.4
Микки и бобовый стебель / Mickey and the Beanstalk (1947)
Обновлен: 01 января 2013

Микки и бобовый стебель / Mickey and the Beanstalk (1947)

Вы любите сказки? Тогда Вам обязательно надо посмотреть мультипликационный фильм про приключения трех друзей. Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние. Но кто как не эта милая троица может противостоять злодею? Друзья посадили волшебное бобовое семя, попали в чудесную страну, спасли прекрасную арфу и победили злого волшебника-великана.

28 0 Kinopoisk: -.-
Остров Сокровищ / Treasure Island (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Остров Сокровищ / Treasure Island (2002)

Присоединяйтесь к поиску спрятанных сокровищ легендарного капитана пиратов Флинта! Познакомьтесь с героями знаменитой истории: славным мальчиком-сиротой Джимми Хокинсом, отважным капитаном Смоллеттом, обаятельным доктором Ливси, одноногим Джоном Силвером и коварными пиратами. Вас ожидают невероятно захватывающие приключения в морях-океанах и на таинственном и страшном острове сокровищ!

21 2 Kinopoisk: 7.7
Золотое время / Golden Time! (2013)
Добавлен: 24 апреля 2014

Золотое время / Golden Time! (2013)

Главный герой, Банри Тада в год окончания старшей школы полностью потерял память в результате случайного падения с моста. Кроме того, в момент несчастного случая душа Банри покинула тело, и таким образом возник «Призрак Банри Тады», бесплотный дух, обладающий всеми его воспоминаниями вплоть до падения.

Спустя год после несчастного случая, Банри Тада успешно сдал экзамены в один из университетов Токио. Впервые очутившись в столице, Банри, оторванный от семьи и старых друзей, чувствует себя потерянным и оглушенным круговертью главного мегаполиса Японии...