По алфавиту: К

55 1 Kinopoisk: 7.3
Котики, вперед! (2012-2020)
Обновлен: 29 января 2021

Котики, вперед! (2012-2020)

Котя и Катя - два маленьких котенка, брат и сестра. Котя - умный и рассудительный, а маленькая Катя - милая непоседа. Они обожают чудеса и приключения, а помогает им в этом коробка с игрушками, в которой можно найти все что угодно. Котя и Катя отправляются в чудесные путешествия, используя свой девиз «Котики, вперед!», но всегда возвращаются домой, к любимым и любящим родителям.

21 0 Kinopoisk: 7.4
Красный свиток / The Red Scroll (2020)
Добавлен: 16 января 2021

Красный свиток / The Red Scroll (2020)

Это история Нины, 13-летней девочки, которая переносится во вселенную Теллурия - таинственный и похожий на Землю мир, населенный фантастическими существами. Там она вместе с новыми друзьями, жителями Теллурии, должна помешать повелителю тьмы, Лорду Теней, который старается захватить Красный свиток, чтобы с его помощью открыть пространственные порталы в различные миры, навлекая на них тьму и разрушение.

32 0 Kinopoisk: 7.2
Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)
Обновлен: 11 января 2021

Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть - превращаешься в классическую красавицу-принцессу... Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

31 0 Kinopoisk: 6.9
Король и птица / Le roi et l'oiseau (1980)
Обновлен: 08 января 2021

Король и птица / Le roi et l'oiseau (1980)

Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз.

11 0 Kinopoisk: 6.5
Карин / Karin (2005-2006)
Добавлен: 03 ноября 2020

Карин / Karin (2005-2006)

Карин Маркер - дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши...

78 1 Kinopoisk: 6.7
Куриный забег / Elleville Elfrid (2020)
Добавлен: 07 октября 2020

Куриный забег / Elleville Elfrid (2020)

Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?

26 0 Kinopoisk: -.-
Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)
Добавлен: 01 октября 2020

Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)

Полковник Римфайр из Клуба Чокнутых утверждает о том, что кошки - самые умные животные. Бабуля, надеясь собрать достаточно денег на спасение детского парка, заключает пари о том, что ее Твити сможет облететь вокруг света за 80 дней, собрав при этом отпечатки 80-ти кошачьих лап. Сильвестр все еще надеется полакомится Твити и приходит в ярость от мысли о том, что другой кот сможет съесть птичку раньше него. Поэтому он клянется следовать за Твити по всему миру и самостоятельно поймать канарейку.

24 0 Kinopoisk: 7.2
Кирику и Колдунья / Kirikou et la sorciere (1998)
Добавлен: 21 августа 2020

Кирику и Колдунья / Kirikou et la sorciere (1998)

В маленькой деревне, где-то в Африке, родился мальчик по имени Кирику. Это был необычный мальчик: едва родившись, он уже умел говорить и ходить и очень хорошо знал, чего хочет. Мама рассказала ему про злую колдунью, которая высушила их родник и уничтожила всех мужчин в деревне, кроме ее младшего брата. Храбрый малыш решает сопровождать последнего воина по дороге огненных деревьев на решающее сражение с колдуньей...

24 0 Kinopoisk: 7.6
Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)
Обновлен: 10 августа 2020

Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)

50 лет прошло с тех пор, как человечество начало эмигрировать на Марс. Люди теперь - пассивные потребители, ведь все их нужды обеспечивает искусственный интеллект. Кэрол живет в мегаполисе Альба, работает неполный рабочий день и пытается стать музыкантом. Тьюсдей родилась в богатой семье в провинциальном городе Хершел, она мечтает заниматься музыкой, но никто из окружающих ее не понимает. Два одиночества встречаются и сразу же чувствуют друг друга. Они хотят петь. Они хотят делать музыку...

35 0 Kinopoisk: -.-
Крейг из царства Ручья / Craig of the Creek (2018)
Обновлен: 03 августа 2020

Крейг из царства Ручья / Craig of the Creek (2018)

Главным героем этой увлекательной истории является мальчишка по имени Крейг. Он еще совсем юн, ведь не так давно ему исполнилось всего 10 лет. Крейг живет на городской окраине, которая граничит с лесным массивом. Жизнь здесь течет вяло и размеренно, поэтому большую часть свободного времени мальчик проводит вместе со своими лучшими друзьями. Одного из них зовут Келси, а второго - Джей Пи...