Случайные мультики

32 8 Kinopoisk: 5.5
Бабка Ежка и другие (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Бабка Ежка и другие (2008)

История маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это - Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей - герои русских народных сказок, так называемая «нечистая сила».

72 2 Kinopoisk: 6.2
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)
Добавлен: 12 июля 2016

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем "человеком" и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

33 0 Kinopoisk: 8.9
Агент Али / Ejen Ali (2016-2018)
Добавлен: 06 ноября 2023

Агент Али / Ejen Ali (2016-2018)

По дороге в школу 12-летний троечник Али находит странное устройство. Вскоре мальчик узнает, что гаджет был украден у разведслужбы МСС. Ему предлагают стать секретным агентом и поступить на обучение в Академию. Воодушевленный предстоящей работой Али приступает к тренировкам и быстро осознает, как нелегко выполнять миссии и противостоять коварным врагам...

24 0 Kinopoisk: -.-
Супердевочки: Героиня года / DC Super Hero Girls: Hero of the Year (2016)
Добавлен: 22 декабря 2016

Супердевочки: Героиня года / DC Super Hero Girls: Hero of the Year (2016)

Пришло время ежегодных состязаний за право называться Супергероем Года! И наши супердевчонки полны решимости побороться за этот высокий титул! Но в процессе состязаний злодеи из организации Черный Опал похищают магические предметы наших героинь, чтобы создать всеразрушающее оружие! Нашей суперкоманде предстоит нелегкая задача предотвратить эти коварные планы!

45 0 Kinopoisk: -.-
Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)
Добавлен: 04 мая 2022

Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)

В ходе Третьей мировой войны население Земли было частично уничтожено, а большая часть территории планеты стала непригодной для жизни. Для поддержания мира в нестабильных странах военные организации стали использовать андроидов. И хотя роботы Т-Куклы физически превосходили бойцов из плоти и крови, но они были не способны самостоятельно принимать сложные тактические решения...

15 0 Kinopoisk: -.-
Паповоз (2005)
Добавлен: 26 мая 2015

Паповоз (2005)

Пластилиновый мультфильм-иллюстрация стихотворения детского писателя, поэта и драматурга Андрея Усачева "Паповоз": "Мы играли в паповоз, В самый быстрый паповоз, В самый лучший паповоз: Ехал я, а папа вез. Долго он не соглашался, Не хотел пыхтеть всерьез, А потом как разошелся – И поехал, и повез!"

1056 18 Kinopoisk: 7.8
Простоквашино (2018-2023)
Обновлен: 08 июня 2023

Простоквашино (2018-2023)

Мультсериал «Новое Простоквашино» является продолжением известного советского мультфильма про дядю Федора, пса и кота. Персонажи здесь те же, однако за прошедшее время они выросли в профессиональном плане и даже выглядят современно и шутят по-молодежному. Так, в новых сериях Матроскин заимел собственный бизнес – он продает молоко. Кот и выглядит теперь презентабельно – он поправился, что не оставляют без внимания другие герои...

17 0 Kinopoisk: 7.7
Бизнес по-русски (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Бизнес по-русски (2010)

Юмористический мультсериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика мультипликационного сериала затрагивает существующие проблемы российского бизнеса и предпринимательства, а именно: любой бизнес в наше время делается через пень-колоду или в наилучшем случае на коленке, процветают клановость и кумовство, отсутствуют настоящие бизнес-идеи, нехватка самых простейших знаний ведения бизнеса, государственное давление, повальная коррупция и так далее — простыми словами «бизнес по-русски».

29 0 Kinopoisk: -.-
Путешествие Элейны / Majo no Tabitabi (2020)
Обновлен: 12 мая 2021

Путешествие Элейны / Majo no Tabitabi (2020)

Не в цели величие, а в пути пройденном. Какая у вас любимая история? Повествует ли она о храбром герое, что побеждает дракона и спасает принцессу? Или может о маленьком ребенке, которому судьбой предназначено стать великим правителем? Ну, моя любимая история несколько отличается. Она повествует о ведьме, путешествующей по всему свету, но без какой-либо определенной цели. А раз цели нет, она вольна идти туда, куда укажет ветер, и заниматься лишь тем, что ей действительно по душе...

24 0 Kinopoisk: 6.3
Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)
Добавлен: 29 апреля 2014

Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)

Рас аль Гул тренирует внука в качестве своего преемника. Но когда предатель захватывает Лигу Ассасинов, Талия с Дэмиеном отправляется к Бэтмену, чтобы попросить помощи и познакомить отца с сыном. Отец - Темный Рыцарь, стоящий на страже Готэма. Сын - наследник Рас аль Гула, воспитанный и обученный в Лиге Ассасинов. Вместе им предстоит столкнуться с новым главой Лиги. Вот только один хочет спасти мир, а другой - жаждет лишь мести.