Случайные мультики

6 0 Kinopoisk: -.-
Гамельнский скрипач / Hamelin no Violin Hiki (1996-1997)
Добавлен: 03 ноября 2020

Гамельнский скрипач / Hamelin no Violin Hiki (1996-1997)

Однажды в Стаккато появляются демоны и начинают сеять ужас среди жителей. Всему виной ослабевший барьер, сдерживавший демонов от проникновения в мир людей. Королева поддерживавшая его в течении многих лет ослаба. Нападение на мир людей организовал Hell King Bass желающий освободить верховного предводителя Kestra, часть которого спрятана в мире людей.

36 3 Kinopoisk: 8.3
Небесный замок Лапута / Tenku no shiro Rapyuta (1986)
Обновлен: 01 января 2013

Небесный замок Лапута / Tenku no shiro Rapyuta (1986)

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень - ключ к таинственному летающему острову Лапуте...

69 3 Kinopoisk: 7.1
Волшебник изумрудного города (1974)
Обновлен: 02 января 2017

Волшебник изумрудного города (1974)

Мультфильм о приключениях девочки Элли и ее песика Тотошки, которые из-за злобной Гингемы оказались в Волшебной стране, где их ожидали невероятные приключения. Чтобы вернуться домой им надо найти волшебника Изумрудного города, но в этот город ведет только одна дорога, которая вымощена желтыми кирпичами и проходит она через лес, в котором обитают саблезубые тигры и людоед, через смертоносное маковое поле. Только верные друзья (Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев) помогут им пройти через все опасности.

45 0 Kinopoisk: -.-
Пип и Альба: Приключения в Соленой Бухте! / Pip Ahoy! (2014)
Добавлен: 19 июля 2018

Пип и Альба: Приключения в Соленой Бухте! / Pip Ahoy! (2014)

Знакомьтесь - это Пип, любопытный и непоседливый щенок, любимец всех обитателей Соленой Бухты. У Пипа есть верная подружка кошечка по имени Альба. Эта парочка обожает веселые приключения. Соленая Бухта - идеальное место для интересных открытий, удивительных приключений и шумного веселья! Пип и Альба охотно приходят на помощь своим друзьям и выручают в трудных ситуациях других своих соседей из Соленой Бухты. Жизнь в Бухте бурлит ярко, и каждый герой нашей истории еще проявит себя...

17 0 Kinopoisk: 7.3
Кошка, которая гуляла сама по себе (1988)
Обновлен: 01 января 2013

Кошка, которая гуляла сама по себе (1988)

По мотивам сказки Р. Киплинга. Домашняя Кошка рассказывает мальчику историю покорения природы, встречу с Женщиной, приручение Собаки, Коня, Коровы. Попутно ведется рассказ об уничтожении природы, о Красной Книге, о многообразии животного мира.

9 0 Kinopoisk: 6.2
Куплю привидение (1992)
Обновлен: 01 января 2013

Куплю привидение (1992)

По мотивам рассказа А.Конан Дойля.

9 0 Kinopoisk: 6.2
Бибигон (1981)
Обновлен: 01 января 2013

Бибигон (1981)

Бибигон - крохотный лилипут, который свалился на Землю с Луны, затем слетал на Луну же за своей сестрой Цинцинелой и победил злобного индюка-колдуна Брундуляка.

12 0 Kinopoisk: 5.3
Шоу Патрика Стара / The Patrick Star Show (2021)
Добавлен: 12 августа 2021

Шоу Патрика Стара / The Patrick Star Show (2021)

Лучший друг Губки Боба, жизнерадностная морская звезда Патрик Стар, запускает собственное ток-шоу. Патрик ведет трансляции прямо из своей спальни, а в создании шоу ему помогает вся его большая семья - мама Банни, папа Сесил, Дедушка Стар и младшая сестра героя, малышка Сквидина. Гостями телепрограммы становятся самые разные морские обитатели, включая верных друзей Патрика - Губку Боба и Сквидварда.

20 0 Kinopoisk: -.-
Морики Дорики (2019)
Обновлен: 12 января 2020

Морики Дорики (2019)

В волшебном подводном мире Океании молодая учительница русалочка Лана приходит работать в школу. В свой первый день она спешит обрадовать учеников класса "Планктон" потрясающей новостью - их класс примет участие в школьном конкурсе талантов "Золотой якорь". Но ученики вовсе не рады этому событию, класс "Планктон" считает себя неудачниками. Но Лана не намерена сдаваться! Она приглашает РуРу, самого популярного мальчика школы, помочь "планктоновцам" раскрыть таланты и поверить в себя.

341 1 Kinopoisk: 8.3
Зверополис / Zootopia (2016)
Обновлен: 25 мая 2022

Зверополис / Zootopia (2016)

Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает...