Случайные мультики

10 3 Kinopoisk: -.-
Черный красавец / Black Beauty (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Черный красавец / Black Beauty (2004)

Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно - попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем. Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.

51 0 Kinopoisk: 6.7
Путешествие на запад / Go West: A Lucky Luke Adventure (2007)
Обновлен: 15 августа 2014

Путешествие на запад / Go West: A Lucky Luke Adventure (2007)

Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю...

64 6 Kinopoisk: 7.7
Динозавр / Dinosaur (2000)
Обновлен: 10 апреля 2014

Динозавр / Dinosaur (2000)

В этой картине показана жизнь в доисторические времена. Те времена, когда Землю населяло великое разнообразие больших и маленьких, ползающих и летающих, травоядных и хищных динозавров. Именно тогда, очень давно, одна симпатичная динозавриха, к сожалению, не смогла уследить за своим гнездом, и оно было разграблено. К великому счастью, одно яйцо уцелело. Но времена были настолько жестокими, что спокойно жить и расти было сложно...

16 0 Kinopoisk: 6.1
Песня Юга / Song of the South (1946)
Добавлен: 05 февраля 2022

Песня Юга / Song of the South (1946)

Мультфильм о приключениях маленького Джонни, приехавшего погостить на плантацию своей бабушки. Добрый дядюшка Римус придумывает и рассказывает Джонни и его друзьям забавные истории про Братца Кролика и других обитателей сказочной страны, которая оказывается совсем неподалеку. Эти занимательные истории очень помогают мальчику привыкнуть к новой жизни и обрести новых друзей.

8 0 Kinopoisk: -.-
Банальная история (1962)
Обновлен: 01 января 2013

Банальная история (1962)

Приключения изящного мужского ботинка и его любви к туфельке - житейские итории, разыграные обычными вещами.

57 0 Kinopoisk: -.-
Лея и По (2019)
Добавлен: 31 января 2022

Лея и По (2019)

Коллекция веселых детских песенок для развития малыша, отдыха с пользой и отличного настроения. Талантливая девочка Лея и ее младший братик По очень любят петь, танцевать и исследовать окружающий мир. Присоединяйтесь! Познакомьтесь с По и Леей - любознательными, творческими и по-настоящему дружными братом и сестрой. Все на свете они предпочитают делать вместе, с песней и с улыбкой, ведь под музыку веселее и просыпаться по утрам, и ложиться спать, и играть, и даже учиться!

12 0 Kinopoisk: 1.6
Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)
Обновлен: 01 января 2013

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)

А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

46 1 Kinopoisk: -.-
Забавная математика для малышей: Веселые задачки. Уровень 1 / The Number Crew (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Забавная математика для малышей: Веселые задачки. Уровень 1 / The Number Crew (2007)

Добро пожаловать на борт корабля "Математика", где Вас ждут замечательные дружелюбные персонажи, которые в каждой программе изо всех сил стараются решить математические задачи, для того, чтобы облегчить жизнь своим гостям. Юным зрителям предстоит пройти через непонятные математические правила, разобраться в арифметике, узнать меры измерения, познакомиться с различными фигурами, а также найти ответ на различные вопросы уготованные "царицей всех наук". Программа обучения построена таким образом, что с самого начала знакомство с математикой для малышей превратится в веселое развлечение.

34 0 Kinopoisk: -.-
Супергерои / Superheroes (1997-1998)
Добавлен: 23 декабря 2018

Супергерои / Superheroes (1997-1998)

В каждую эпоху в разных уголках мира появлялись свои герои: мужчины и женщины, полузвери и полубоги, вооруженные мечами, стрелами или одними кулаками. Из народных преданий, легенд и сказок они перекочевали в большую анимацию «Диснея», а уже оттуда – в итальянский мультсериал «Супергерои», где встретились персонажи «Мулан», «Геркулеса», «Покахонтас», «Горбуна из Нотр-Дама» и «Аладдина». И как бы ни отличались они друг от друга, их объединит одна неизменная миссия – служение добру.

41 7 Kinopoisk: 8.2
Крылья, ноги и хвосты (1986)
Обновлен: 01 января 2013

Крылья, ноги и хвосты (1986)

Мультфильм о том, как гриф учил страуса летать.