Случайные мультики

13 1 Kinopoisk: -.-
Тысяча мушкетеров / Senjuushi (2018)
Добавлен: 23 декабря 2018

Тысяча мушкетеров / Senjuushi (2018)

Идет Война Отчаяния. Мир был уничтожен из-за ядерной войны. Мировая империя контролирует людей, лишенных свободы. Несмотря на правило, строго запрещающее носить оружие, существуют люди, которые продолжают тайно бороться с империей. Они сражаются, используя старинные ружья. В этом новом мире появляются гордые и великолепные Киджуши - души этих оружий, единственные, кто может дать надежду этому миру...

11 0 Kinopoisk: 7.9
Мэри и Макс / Mary and Max (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Мэри и Макс / Mary and Max (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.

36 0 Kinopoisk: 7.8
Человек-оркестр / One Man Band (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Человек-оркестр / One Man Band (2005)

Короткая лента-мюзикл, повествующая о двух уличных музыкантах, которые состязаются в своем ремесле за единственную монетку бедной крестьянской девочки.

143 0 Kinopoisk: 3.1
Планета Шина / Planet Sheen (2010-2013)
Добавлен: 07 июня 2015

Планета Шина / Planet Sheen (2010-2013)

Шин Эстевес попал на планету Зена на ракете Джимми Нейтрона, когда того не было в своей лаборатории. На Зене все его испугались, но позже он стал самой известной личность. Ему построили дом, напоминающий по форме его голову.

48 1 Kinopoisk: -.-
Обезьянки из космоса / Alien Monkeys (2015)
Обновлен: 20 июля 2016

Обезьянки из космоса / Alien Monkeys (2015)

Мировые гастроли Обезьянок из космоса! Мартышки Таки и Оки прилетели на Землю из космоса. Их Миссия - исследовать Землю и веселиться до упаду! В каждой серии друзья перевернут Землю вверх дном и сочинят веселую песенку из подручных предметов. Оки самая любопытная обезьянка во Вселенной, а Таки готов на любые подвиги ради бутылочки Кока-колы. А что это значит? Значит, что друзей ждут неприятности на каждом шагу! А нас ждет веселая и смешная песенка в каждой серии мультфильма «Обезьянки из космоса»!

41 0 Kinopoisk: 3.3
От винта (2012)
Добавлен: 25 мая 2021

От винта (2012)

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она - помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное - станет ли Витязь победителем авиашоу?

201 3 Kinopoisk: 8.0
Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)
Добавлен: 10 сентября 2014

Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

75 0 Kinopoisk: 6.3
Волшебное путешествие / The Magic Voyage (1992)
Обновлен: 26 августа 2014

Волшебное путешествие / The Magic Voyage (1992)

Колумб, конечно открыл Америку, но чего ему это стоило! Когда Колумб пошел к королю просить корабли и снаряжение король прогнал его с глаз! Зато будущий путешественник попался на глаза королеве и очень ей понравился.

31 2 Kinopoisk: 8.0
Меч в камне / The Sword in the Stone (1963)
Обновлен: 21 мая 2014

Меч в камне / The Sword in the Stone (1963)

В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать великом королем. Но это предвидел живший неподалеку волшебник Мерлин...

21 0 Kinopoisk: -.-
Еноты и Потерянная звезда / The Raccoons and the Lost Star (1983)
Добавлен: 17 февраля 2018

Еноты и Потерянная звезда / The Raccoons and the Lost Star (1983)

Действие почти всего эпизода происходит во сне Шейфера. Тогда он уже знаком с Енотами, но не знаком с Бру. Итак, однажды Шейфер засыпает и ему снится сон, как он попадает на неизвестную планету и встречает Софию и Бру. София его не узнает, и тогда Шейфер понимает, что он находится в параллельном мире. А тем временем на планете Его Императорское Командование Сирил Снир готовит страшные планы о завоевании Земли. Но для этого ему необходима Звезда, в поисках которой он разоряет планету, захватывая в плен жителей...