Случайные мультики

83 0 Kinopoisk: 7.5
Команда Дино / Go Go Dino (2016)
Добавлен: 07 августа 2018

Команда Дино / Go Go Dino (2016)

Команда Дино - настоящие герои. Их миссия - защищать маленьких и слабых. Знакомьтесь с нашими героями-динозаврами: Ти-Рекс - сильный и храбрый, Том - мудрый и любознательный, Вики - милая и дружелюбная, а Малыш Пин - озорной проказник. Команда Дино прибывает в маленький городок, поселяется в нем и делит все радости и невзгоды с местными жителями. Когда у обитателей городка возникают трудности или случаются невероятные происшествия, герои бросаются на помощь.

41 0 Kinopoisk: -.-
Зиппи и я / Zippy and me (2005)
Добавлен: 23 июня 2015

Зиппи и я / Zippy and me (2005)

Раннее детство - наилучшее время, чтобы изучить язык. В возрасте четырех лет дети составляют истории и выражают свое мнение. В возрасте шести лет - они начинают писать и ребенок уже готов в физическом развитии проявлять свои умственные способности...

50 0 Kinopoisk: 7.4
Рэй и пожарный патруль / Ray - Fire Engine (2017)
Добавлен: 28 января 2018

Рэй и пожарный патруль / Ray - Fire Engine (2017)

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке!

134 1 Kinopoisk: 7.0
Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

13 0 Kinopoisk: -.-
Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку / City Hunter: Shinjuku Private Eyes (2019)
Добавлен: 29 декабря 2020

Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку / City Hunter: Shinjuku Private Eyes (2019)

Токио, главный герой Саеба Ре все так же меток в стрельбе и опасен в борьбе. Моккори - по прежнему его девиз. Свою профессию, Ре классифицирует как “sweeper” что в вольном переводе означает, что- то вроде чистильщика. Чистильщик, потому что Ре очень сильно любит свой город, и поэтому он будет делать все, что в его силах, чтобы хоть немного убрать грязь с его улиц...

14 2 Kinopoisk: 6.4
Бэтмен: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Бэтмен: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)

Этот мультипликационный фильм повествует о новых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и The Dark Knight. Шесть короткометражных историй продолжительностью 11—15 минут, созданные японскими аниматорами, призваны усладить фанатские ожидания грядущего «Темного рыцаря».

27 0 Kinopoisk: -.-
Золотое Божество / Golden Kamuy (2018)
Обновлен: 14 февраля 2019

Золотое Божество / Golden Kamuy (2018)

На Хоккайдо, крайних северных землях Японии, Сугимото пережил Русско-японскую войну. Прозванный в войну «Непобедимым Сугимото», теперь он ищет сокровища, в надежде спасти овдовевшую жену своего ныне покойного товарища по оружию. Во время своей охоты он находит подсказки, указывающие ему на скрытый тайник золота, захваченный преступниками. Сотрудничая с девушкой по имени Айну, спасшей его жизнь от суровых климатических условий Севера, он начинает свои приключения на выживание в гонке против преступников, что ищут скрытый тайник.

19 0 Kinopoisk: 4.6
Городские спасатели / Urban Vermin (2007-2008)
Добавлен: 15 марта 2015

Городские спасатели / Urban Vermin (2007-2008)

Если ты думаешь, что всегда дерешься со своими братьями и сестрами, то ты еще не видел братьев-енотов Эбе и Кена! Кен пытается получить контроль над кварталом с помощью своей мощной армии крыс. Есть только одно существо, которое может остановить его - это его старший брат Эбе! В их мире мусор - это сила, поэтому Кен хочет стать Королем отходов... Но исполнится ли его мечта, когда за его спиной стоит Эбе и Движение мусорного сопротивления?! Следи за их нелепо-серьезными приключениями и битвами на улицах!

88 1 Kinopoisk: 6.7
Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)
Обновлен: 17 марта 2018

Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)

Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно - владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры - кристалл Черного Дракона.

13 1 Kinopoisk: 7.0
Тайна далекого острова (1958)
Обновлен: 01 января 2013

Тайна далекого острова (1958)

Приключения пионера Пети, островитянина Дума и советской подводной лодки в южных морях.