Случайные мультики

21 4 Kinopoisk: 7.9
Грибок-теремок (1958)
Обновлен: 01 января 2013

Грибок-теремок (1958)

Застигнутые в лесу грозой Муравей, Бабочка, Мышка и Воробей находят убежище от дождя под грибом, который под дождем подрастает.

6 0 Kinopoisk: -.-
Рыбьи истории 3 / Fishtales 3 (2018)
Добавлен: 24 февраля 2019

Рыбьи истории 3 / Fishtales 3 (2018)

Фифи и Лили вернулись, чтобы отправиться на веселые подводные приключения на Рифе Рыбьих Сказок. Встречайте: Триггер, морской конек, Кики, рыба-еж и их любимый учитель - профессор Акула. Вместе они исследуют подводный мир и встречают новых удивительных друзей.

45 0 Kinopoisk: 6.1
Подводные береты (1991)
Обновлен: 01 января 2013

Подводные береты (1991)

Мультипликационный фильм по мотивам одноименной повести Эдуарда Успенского о дельфинах-спецназовцах. В одной тихой бухте Тихого океана открылась новая особая диверсионно-подводная школа с затуманенным названием ''Подводные береты''. Обучались в ней дельфины. В задачу ''беретов'' входила ликвидация, уничтожение, захват, потопление и поиск. Для такой опасной и сложной работы нужны были ребята с железными нервами, ластами и мозгами.

75 0 Kinopoisk: 8.6
Моланг / Molang (2015-2020)
Добавлен: 04 марта 2022

Моланг / Molang (2015-2020)

Моланг - милый белый кролик. Он отличается жизнерадостностью и добродушным характером, а также неугомонным нравом. Поэтому в его жизни нет места скуке или печали. Даже самый обычный день превращается для него в удивительное и незабываемое приключение, которое вырастает из обыкновенного повседневного занятия. А уж если к нему присоединяется его верный друг - скромный и тихий цыпленок Пиу-Пиу, - бескрайний океан веселья им обеспечен.

86 0 Kinopoisk: 7.8
Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain (1998)
Добавлен: 17 мая 2022

Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain (1998)

Лэйн Ивакура - обыкновенная школьница, замкнутая и малообщительная. Однажды она получает электронное письмо от умершей подруги и внезапно становится центром драматических событий. Граница между реальным и виртуальным миром истончается, и игроки в шутеры убивают людей, а нелегальные устройства позволяют подключаться к Сети без компьютера...

62 7 Kinopoisk: 6.2
Мадагаскар: Любовная лихорадка / Madly Madagascar (2013)
Обновлен: 03 мая 2014

Мадагаскар: Любовная лихорадка / Madly Madagascar (2013)

История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.

220 0 Kinopoisk: -.-
Приключения охотников за снами / LEGO DREAMZzz: Trials of the Dream Chasers (2023)
Добавлен: 30 августа 2023

Приключения охотников за снами / LEGO DREAMZzz: Trials of the Dream Chasers (2023)

Матео, его сестра Иззи и их друзья попадают в Мир грез - земли волшебства и фантазий, где им предстоит использовать свою креативность, чтобы противостоять темным силам. Матео - совершенно обычный мальчик, который однажды ночью понимает, что он должен стать защитником снов от Короля Кошмаров и его мерзких махинаций. Но действительно ли его сны - всего лишь сны?

53 0 Kinopoisk: -.-
Дело ювелира Ричарда / The Case Files of Jeweler Richard (2020)
Добавлен: 08 мая 2020

Дело ювелира Ричарда / The Case Files of Jeweler Richard (2020)

Ничего не предвещало беды, когда студент Сэйги Наката, подрабатывающий на телевизионной станции в ночную смену, как обычно вечером отправился из дома на работу. Несмотря на позднее время, он никак не ожидал, что окажется свидетелем нападения на человека. Смелый, прямолинейный юноша, не терпящий несправедливости, не смог просто пройти мимо и оказал помощь незнакомцу, которым оказался британский ювелир по имени Ричард...

8 0 Kinopoisk: -.-
Маленькие герои / Tiny Heroes (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Маленькие герои / Tiny Heroes (1997)

Маленький озорной щенок Тайни живет в доме старого лесника. Он мечтает стать настоящим Героем и защитником всех зверей, как его лучший друг Филин. И вот однажды в лесу появляются два злодея. Они начинают охоту на лесных жителей - и долг нашего Героя помешать их коварным планам! Мудрый филин, малыш Тайни и их лесные друзья приглашают всех ребят и их родителей в гости в Чудесный Лес. Веселый и красочный мультик с забавными героями и невероятными приключениями! Вас ждут множество интересных историй!

72 0 Kinopoisk: -.-
Динофроз / Dinofroz (2012)
Обновлен: 29 июля 2023

Динофроз / Dinofroz (2012)

Том, Эрик, Джон и Боб - четверо приятелей, обычных школьников 12-ти лет с обычной жизнью. Но волею судьбы они попадают в параллельное измерение, в котором превращаются в динозавров, прямо посреди вечной войны с драконами...