Случайные мультики

24 0 Kinopoisk: -.-
Эллиот с планеты Земля / Elliott from Earth (2021)
Добавлен: 28 мая 2022

Эллиот с планеты Земля / Elliott from Earth (2021)

Путешествие мальчика Эллиота и его мамы Фрэнки по Вселенной начинается со случайной находки: Фрэнки обнаруживает необычный камень, и тот переносит ее с сыном в Центриум, расположенный в далекой-далекой галактике. Среди инопланетян они встречают еще одного землянина, но это не человек, а динозавр по имени Мо. Он не знает, как оказался в Центриуме, и тем более не представляет, что происходит на Земле...

14 0 Kinopoisk: 6.2
Кот Базилио и мышонок Пик (1974)
Добавлен: 22 февраля 2016

Кот Базилио и мышонок Пик (1974)

Маша и неповторимый кот Базилио выступали в цирке. Девочка руководила несравненным и всемирно известным любимцем публики сеньором Базилио и сама участвовала в представлении. Был, надо сказать, этот кот довольно-таки избалованным и неврастеничным, как многие «звезды».

31 0 Kinopoisk: 7.2
Герои волшебного леса / Perlimps (2022)
Добавлен: 29 июля 2023

Герои волшебного леса / Perlimps (2022)

Отважные секретные агенты отправляются на поиски волшебной страны, чтобы спасти ее от нападения злобных и сильных гигантов. В этом сложном и интересном пути им придется объединиться и забыть разногласия, воссоединив магические силы противоположных королевств Солнца и Луны.

13 1 Kinopoisk: -.-
Тысяча мушкетеров / Senjuushi (2018)
Добавлен: 23 декабря 2018

Тысяча мушкетеров / Senjuushi (2018)

Идет Война Отчаяния. Мир был уничтожен из-за ядерной войны. Мировая империя контролирует людей, лишенных свободы. Несмотря на правило, строго запрещающее носить оружие, существуют люди, которые продолжают тайно бороться с империей. Они сражаются, используя старинные ружья. В этом новом мире появляются гордые и великолепные Киджуши - души этих оружий, единственные, кто может дать надежду этому миру...

9 1 Kinopoisk: 5.6
Изменчивые басни: Златовласка и три медведя / Unstable Fables: Goldilocks & 3 Bears Show (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Изменчивые басни: Златовласка и три медведя / Unstable Fables: Goldilocks & 3 Bears Show (2008)

Классическая история Златовласки и трех медведей на новый лад, в стиле реалити-шоу. Теперь гламурной блондинке Златовласке и ее не менее гламурному пуделю придется жить вместе с семейством медведей и выяснять вопросы: « Кто ел из моей тарелки?!» под неусыпным наблюдением видеокамер.

18 1 Kinopoisk: 5.0
Спасти Землю / Echo Planet (2012)
Добавлен: 19 октября 2013

Спасти Землю / Echo Planet (2012)

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом...

31 0 Kinopoisk: 7.5
Тошка и его друзья (2017-2019)
Добавлен: 20 февраля 2022

Тошка и его друзья (2017-2019)

В один солнечный денек в деревне на свет появился мальчик-картошка по имени Тошка. Он сразу отправляется в большое путешествие, чтобы увидеть весь мир, а по дороге встречает как добрых, так и вредных насекомых. Вместе с новыми друзьями Тошка втягивается в забавные приключения, а приглядывает за ним заботливый дедушка.

28 0 Kinopoisk: -.-
Опасный Мышонок / Danger Mouse (2015)
Добавлен: 05 февраля 2016

Опасный Мышонок / Danger Mouse (2015)

Под чутким руководством начальства в лице полковника К. одноглазый мышиный суперагент и его непутевый напарник Пенфольд сражаются с мировым злом и в первую очередь со своими заклятыми врагами - бароном Силасом Гринбэком и его подручным Стилетто.

10 3 Kinopoisk: -.-
Черный красавец / Black Beauty (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Черный красавец / Black Beauty (2004)

Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно - попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем. Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.

10 0 Kinopoisk: -.-
Городской охотник: Сердце ангела / Angel Heart (2005-2006)
Добавлен: 28 декабря 2020

Городской охотник: Сердце ангела / Angel Heart (2005-2006)

Это аниме - фактически продолжение City Hunter. Можно смотреть и как отдельную историю. Сюжет начинается с того, что Каори погибает спасая ребенка от грузовика, но ее сердце удается спасти и передать в донорский фонд. В это же время воспитанная в лучших традициях наемных убийц, "Стеклянное сердце" внезапно осознает всю порочность своего образа жизни и решает свести с жизнью последние счеты, бросившись вниз с небоскреба.