Случайные мультики

220 0 Kinopoisk: 8.1
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)
Добавлен: 05 октября 2023

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)

Людмила - прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан - ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу...

50 2 Kinopoisk: 7.5
Истории папы Кролика / La Famille Passiflore (2001-2009)
Обновлен: 06 марта 2018

Истории папы Кролика / La Famille Passiflore (2001-2009)

Папа Кролик - отец пятерых шаловливых крольчат. Пушистое семейство живет в уютном доме, устроенном в стволе огромного бука. Четыре брата, сестричка, папа по имени Тимьян и тетя Азалия живут дружно и помогают друг другу во всем: вместе они ведут хозяйство, устраивают переезд, готовятся к карнавалу, совершают захватывающее путешествие на воздушном шаре, встречают зиму и радуются первому снегу.

21 0 Kinopoisk: 3.6
Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014)
Добавлен: 22 марта 2018

Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014)

Локи, сводный брат Тора, разрабатывает коварный план по захвату Земли - человечество оказалось на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Под знаменами Мстителей собираются выдающиеся поборники справедливости и добра, чтобы отразить атаку - Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк и Человек-Паук. Вместе с группой подростков супергерои вступают в войну с захватчиком, ведь на кону - судьба всего мира!

28 1 Kinopoisk: 6.4
Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)
Добавлен: 18 июля 2017

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)

Смурфетта и ее лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

26 0 Kinopoisk: 6.2
Скуби Ду и Призрак-Гурман / Scooby-Doo! and the Gourmet Ghost (2018)
Добавлен: 01 сентября 2018

Скуби Ду и Призрак-Гурман / Scooby-Doo! and the Gourmet Ghost (2018)

Скуби Ду и его друзья отправляются отдохнуть к дальнему родственнику Фреда - Бобби Флэю, который является известнейшим шеф-поваром и как раз собирается открыть новый кулинарный курорт на месте старой таверны, принадлежавшей его предку - шеф-повару Эдварду Дюфле, которого погубил некий Красный Призрак. Спустя два с половиной столетия зловещая легенда вновь напоминает о себе...

13 0 Kinopoisk: 7.1
В гостях у лета (1972)
Обновлен: 01 января 2013

В гостях у лета (1972)

Ах, лето! Замечательная пора для отдыха, купания, сбора грибов и рыбалки. Трое спортсменов собрали огромные рюкзаки, приехали на природу и расположились на берегу реки. Они делали утром зарядку, купались и наслаждались свежим воздухом.

11 0 Kinopoisk: -.-
Дилили в Париже / Dilili a Paris (2018)
Добавлен: 27 августа 2019

Дилили в Париже / Dilili a Paris (2018)

Начало XX века. Париж охвачен страхом - в городе пропадают маленькие девочки, а полиция бессильна. Девочка Дилили, уроженка Новой Каледонии, и ее друг Орель хотят раскрыть тайну странных похищений малышек. Орель работает курьером и знает Париж вдоль и поперек, от местности до жителей. Среди его клиентов - артисты, художники, писатели, врачи, ученые - самые знаменитые люди, жившие в столице мира на рубеже веков. Все они помогают юным детективам в их благородном деле.

45 3 Kinopoisk: 6.5
Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)
Обновлен: 01 января 2013

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)

Cамая знаменитая кукла в мире предстает перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт - в лебедя.

23 1 Kinopoisk: -.-
Хоппити едет в город / Mr. Bug Goes to Town (1941)
Добавлен: 28 июля 2015

Хоппити едет в город / Mr. Bug Goes to Town (1941)

Во дворе дома в крошечной общине дружно живут господин Шмель, его дочь пчелка Медок и насекомые-соседи. Сюда и возвращается жук Хоппити после долгой отлучки. Но с недавних пор люди создают угрозу уничтожения общине. Они топчут дома, поджигают их брошенными сигаретами. Этим решил воспользоваться Жук, чтобы избавиться от Хоппити и самому жениться на пчелке Медок. Но планам Жука сбыться не суждено. Хоппити находит выход из создавшегося положения, попутно завоевывая сердце красавицы Медок.

48 0 Kinopoisk: 8.2
Приключения муми-троллей / Tanoshi Mumin Ikka (1990-1991)
Добавлен: 06 февраля 2018

Приключения муми-троллей / Tanoshi Mumin Ikka (1990-1991)

Больше всего на свете Муми-тролль любит приключения! Даже если они страшные и опасные. А как же иначе? Ведь рядом с ним всегда множество друзей! Будь то поиски жемчужин на морском дне, прогулки по горным кручам или путешествие на край света, обитатели Муми-дола примут участие в любой веселой затее. Муми-тролль, Снусмумрик, Снифф, фрекен Снорк и многие другие - в замечательном мультфильме по мотивам чудесных сказок Туве Янссон!