Случайные мультики

20 0 Kinopoisk: -.-
Дракон и тапочка королевы / Dragon and Slippers (1989)
Обновлен: 01 января 2013

Дракон и тапочка королевы / Dragon and Slippers (1989)

Истории королевы, решившей вернуть любовь своего супруга с помощью любовного напитка. Но вместо короля это зелье попадает к другому - к его любимому рыцарю Ланселоту. С этого и начинается цепь забавных приключений.

29 1 Kinopoisk: -.-
Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)
Добавлен: 19 мая 2013

Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)

В Школе Монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, ее решили расширить! В скором будущем, в нее прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов Издавна не любят друг друга и между ними идет негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут еще и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит?..

160 1 Kinopoisk: 8.2
Приключения пингвиненка Лоло (1986-1987)
Обновлен: 16 декабря 2018

Приключения пингвиненка Лоло (1986-1987)

Совместный проект японских и советских аниматоров, демонстрировавшийся не только в Советском Союзе, но и на Западе. В фильме повествуется об обитателях Антарктиды пингвинах, об их существовании, полном опасностей, о приключениях главного героя - пингвиненка Лоло, который, будучи любознательным с самого рождения, узнает много интересного из мира природы и окружающей среды.

10 0 Kinopoisk: -.-
Волшебный фонарь (1987)
Добавлен: 07 февраля 2017

Волшебный фонарь (1987)

Кукольный мультфильм для детей о фантазере и выдумщике Назиме. Назим случайно попадает в пещеру, где знакомится со старушкой, у которой семеро сыновей. Соврал им Назим, что учится в школе на отлично и решили они его проверить. И чтобы не делал, чтобы не говорил мальчик, на всю его неправду указывал «волшебный фонарь»... В фильме снимались ученики четвертого класса бакинской школы N 134.

23 0 Kinopoisk: 8.0
Умная луковка (2014)
Добавлен: 26 февраля 2020

Умная луковка (2014)

Познавательный цикл мультфильмов для малышей, который поможет деткам подготовиться к нелегкому, но такому важному процессу обучения. В каждой серии Луковка будет рассказывать о геометрических фигурах, цветах, вместе выучим цифры и еще много всего интересного. Учиться с Луковкой легко и весело.

15 0 Kinopoisk: -.-
Сброс / Reset (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Сброс / Reset (2010)

В этой истории, все происходящее вращается вокруг одного персонажа, у которого, к сожалению, и имени-то нет. Он маленький робот. Его задача — постоянно следить за тем, чтобы в пределах его мира все безотказно работало, и...

28 0 Kinopoisk: 8.2
Картофелины и драконы / Potatoes and Dragons (2003-2004)
Добавлен: 13 апреля 2015

Картофелины и драконы / Potatoes and Dragons (2003-2004)

В Картофельном королевстве ни дня не проходит спокойно: то в замке отключат воду, то исчезнут цветы, украшавшие улицы к празднику.

А виноват во всем Дракон, шумные проказы которого одним обитателям королевства очень даже симпатичны, а другим - совсем наоборот.

30 1 Kinopoisk: 6.5
Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018)
Обновлен: 27 января 2019

Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018)

Главный герой этого забавного мультсериала - юный... даже очень мальчишка по имени Тим, который пытается сделать все возможное, чтобы наладить дела в семейной жизни и на работе. Главный герой пусть и предстает перед зрителями как малыш, но оказывается весьма умным и довольно продвинутым персонажем. Вместе со своим братом и сообщником Тим возвращается в большой бизнес, чтобы в очередной раз диктовать свои условия мировому рынку...

14 1 Kinopoisk: -.-
Лагерь на свежем воздухе / Yuru Camp (2018)
Обновлен: 24 июня 2020

Лагерь на свежем воздухе / Yuru Camp (2018)

Рин не первый год приезжает к подножию горы Фудзи. Там, поставив палатку, она живет прямо в лесу, созерцает открывающийся ей вид и пользуется всеми дарами природы, которые только сможет найти - таково ее хобби. Во время очередной такой поездки происходит судьбоносная встреча с не менее странной и непоседливой девчушкой Надэсико, которая приехала посмотреть на гору, потому что ее пейзаж был изображен на купюре значимостью в тысячу иен.

82 0 Kinopoisk: 5.2
Чудо-Юдо (2017)
Добавлен: 26 января 2018

Чудо-Юдо (2017)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом - диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на ее поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил...