Случайные мультики

40 0 Kinopoisk: 5.3
Лунатики / Loonatics Unleashed (2005-2006)
Обновлен: 15 апреля 2017

Лунатики / Loonatics Unleashed (2005-2006)

В 2772 году на планету Акметрополис упал метеор и сдвинул ее с первоначальной оси. Однако планета не разрушилась, а взрывная волна высвободила сверхъестественную космическую энергию, которая наделила некоторых обитателей планеты сверх-способностями...

36 6 Kinopoisk: 6.8
Приключения Незнайки и его друзей (1971-1972)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения Незнайки и его друзей (1971-1972)

Мультсериал по мотивам романа-сказки Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В Цветочном городе живут коротышки - маленькие человечки, малыши и малышки: астроном Стекляшкин, поэт Цветик, ученый Знайка, доктор Пилюлькин, музыкант Гусля, художник Тюбик, механики Винтик и Шпунтик, а также Пончик, Сиропчик и многие-многие другие. Но самым известным среди коротышек был малыш по имени Незнайка, который прославился тем, что ничего не знал. С удивительными жителями то и дело случаются необыкновенные истории, и Вы их непременно узнаете.

37 1 Kinopoisk: 6.7
Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990-1992)
Обновлен: 13 мая 2018

Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990-1992)

Есть одно местечко в Соединенных Штатах Америки, именуемое Акме Эйкрс, примечательное тем, что там обитают мультипликационные персонажи. Где именно это место находится - не важно, все равно не найдете. В Акме Эйкрс находится Мультуниверситет, в котором будущие звезды мультипликации грызут гранит анимационной науки, причем некоторые особо прожорливые личности делают это в буквальном смысле.

128 2 Kinopoisk: 7.5
Фиксики: Большой секрет (2017)
Добавлен: 31 декабря 2017

Фиксики: Большой секрет (2017)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника - город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

29 1 Kinopoisk: 6.2
Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli e il codice di Marco Polo (2010)
Обновлен: 24 января 2013

Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli e il codice di Marco Polo (2010)

Злая ведьма по имени Ворона ненавидит Венецию. Настолько, что хочет с помощью древней и ужасной магии, обретенной в скрытой пещере гималайских гор, осушить каналы и превратить прекрасный город в подобие огромного мегаполиса. Единственный способ противостоять колдунье - найти код Марко Поло, который содержит секретную информацию о расположении венецианского Дворца Магии.

5 1 Kinopoisk: 7.4
Осьминожки / Oktapodi (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Осьминожки / Oktapodi (2007)

Мультфильм посвящен двум влюбленным осьминогам, разлученным поваром небольшого ресторана в Греции. Чтобы вновь воссоединиться, им обоим предстоит в комическом противостоянии победить повара, у которого на их счет собственные планы.

45 3 Kinopoisk: 7.2
Свинка Орми / Ormie (2010)
Добавлен: 30 ноября 2015

Свинка Орми / Ormie (2010)

Орми - симпатичная розовая свинка, которая очень хочет съесть печеньки, банка с которыми так призывно манит ее с вершины холодильника. Однако, маленькая свинка гораздо ниже холодильника, а потому, чтобы дотянуться до заветного печенья, ей придется потрудиться. Причем, очень хорошо потрудиться, проявив завидную выдумку, находчивость и изобретательность.

96 1 Kinopoisk: -.-
Волшебный карандаш / Zaczarowany olowek (1964-1976)
Обновлен: 25 апреля 2020

Волшебный карандаш / Zaczarowany olowek (1964-1976)

Поиск сокровищ, необитаемые острова, пираты - все это превращает путешествия в увлекательные приключения. Появление волшебника-гнома с чудесным карандашом помогает героям избежать опасности и помочь друзьям.

37 0 Kinopoisk: 6.1
Большая игра / Metegol (2013)
Добавлен: 17 февраля 2015

Большая игра / Metegol (2013)

История Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей - отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.

50 0 Kinopoisk: -.-
Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)
Добавлен: 10 февраля 2016

Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран, Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно ребенка которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребенка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта. С этого момента Альберт должен был, перестать заботится о нем и отправить его на поиски настоящего Отца.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Агент Али Лазурные огни Скрат: Разлученный
Академия скайлендеров Маги: Королевство магии Скуби-Ду и Крипто
Бакуган: Батл Плэнет Маги: Приключения Синдбада Странная планета
Бакуган: Бронированный а... Магия вернувшегося должн... Супер 10
Барби: Скиппер и большое... Мои приключения с Суперм... Супермонстры и их питомцы
Восхождение чародея Мультяшки: Луниверситет Том и Джерри: Страна сне...
 
Гаргульи Непобедимый Спайдермен Фиксики: Дай пять!
Джонни Квест против кибе... Пантеон Хэйли и Волшебное сердце
Друзья из Манарии Пиноккио и заколдованная... Человек-паук: Паутина вс...
Золотое приключение Джон... Провожающая в последний ... Черепашки-ниндзя: Погром...
Их было одиннадцать Пушистые друзья Шоу мистера Пибоди и Шер...
Королевство руин Синий оркестр Щенячий патруль: Мегафильм