Мультики Код Лиоко

29 0 Kinopoisk: 7.0
Код Лиоко / Code Lyoko (2003-2007)
Обновлен: 10 августа 2016

Код Лиоко / Code Lyoko (2003-2007)

Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная ЛИОКО - находятся под угрозой уничтожения. Супервирус поразил центральный компьютер, управляющий вселенной ЛИОКО. Он обезумел и никто не может его контролировать. Никто кроме Ульриха, Юми, Од и Джереми, четырех подростков. Они живут двойной жизнью - обычные студенты днем и супергерои в виртуальном мире ЛИОКО.

18 11 Kinopoisk: -.-
Код Лиоко: Эволюция / Code Lyoko Evolution (2013)
Обновлен: 11 апреля 2016

Код Лиоко: Эволюция / Code Lyoko Evolution (2013)

Продолжение популярного сериала «Код Лиоко». Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная Лиоко - вновь находятся под угрозой уничтожения! Ульрих, Юми, Од, Джереми и Аэлита - обычные подростки, но в виртуальном мире Лиоко они супергерои. Друзья не побоялись бросить вызов и сразиться с Суперкомпьютером, угрожавшим Лиоко и планете Земля. После непростых испытаний герои, наконец, возвращаются к повседневной жизни. Однако совсем скоро они замечают, что враг по-прежнему не дремлет...

15 0 Kinopoisk: -.-
Код Лиоко: Приключения в параллельной вселенной / Code Lyoko (2008)
Добавлен: 16 декабря 2013

Код Лиоко: Приключения в параллельной вселенной / Code Lyoko (2008)

Планета Земля и ее отражение параллельная виртуальная вселенная Лиоко находятся под угрозой уничтожения. Супервирус поразил центральный компьютер, управляющий вселенной ЛИОКО, и он обезумел, и никто не может его контролировать. Никто кроме Ульриха, Юми, Од и Джереми, четырех подростков. Они живут двойной жизнью - обычные студенты днем и супергерои в виртуальном мире ЛИОКО.