Короткометражки

9 0 Kinopoisk: 7.8
С первого взгляда / Blush (2021)
Добавлен: 16 марта 2024

С первого взгляда / Blush (2021)

Астронавт-садовод терпит крушение на пустынной планете. Но вскоре появляется другой инопланетный обитатель, и герой понимает, что Вселенная подарила ему шанс на спасение и возможность создать новую жизнь.

26 0 Kinopoisk: -.-
Сестры / Sororal (2019)
Добавлен: 23 января 2024

Сестры / Sororal (2019)

Трем сестрам грозит надвигающаяся катастрофа: затопление морем острова, на котором они живут. Среди окружающего хаоса семейный союз рушится, и каждая из сестер по-своему переживает неизбежность приближающейся смерти.

38 0 Kinopoisk: -.-
Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)
Добавлен: 17 января 2024

Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)

Команда Вперед объединяется с Санта-Клаусом, чтобы спасти положение: жадный Тедди Заберукки замышляет украсть все рождественское веселье из Хоуп-Спрингс.

96 0 Kinopoisk: 6.4
Скрат: Разлученный / Scrat: Spaced Out (2016)
Добавлен: 11 октября 2023

Скрат: Разлученный / Scrat: Spaced Out (2016)

Скрат попадает в плен к Скратазонам, которые отняли у него желудь. Теперь он должен спасти свой желудь, прежде чем пришельцы поймают его.

51 0 Kinopoisk: -.-
Пересекая опасное место / WILDLIFE CROSSING! (2014)
Добавлен: 08 октября 2023

Пересекая опасное место / WILDLIFE CROSSING! (2014)

Герой этой остроумной истории маленький, но решительный паренек-улитка, который должен пересечь опасное шоссе, чтобы встретиться со своей драгоценной подругой. Сможет ли он противостоять суровой реальности, не покалечившись, и доказать, что настоящая любовь преодолевает любые препятствия?

125 0 Kinopoisk: 5.7
Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)
Добавлен: 08 октября 2023

Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)

В поисках ковра-самолета Вовка перемещается в Тридевятое царство, где полным ходом идет подготовка к Новому Году. Вовка ссорится с Морозко и отменяет зиму, но Царь грозит суровым наказанием. Теперь Вовке предстоит вернуть зиму любой ценой и спасти праздник.

36 0 Kinopoisk: -.-
Медвежья история / Bear story (2014)
Добавлен: 10 сентября 2023

Медвежья история / Bear story (2014)

Анимационная история медведя, который, пытаясь избавиться от тоски, рассказывает о своей беспросветной жизни через механическую диораму. Анимационный фильм отражает трагедию семей, разлученных в условиях диктатуры Аугусто Пиночета.

144 0 Kinopoisk: 6.9
Царевны и Таинственная гостья (2023)
Добавлен: 11 августа 2023

Царевны и Таинственная гостья (2023)

Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счеты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен - в зверей, костюмы которых они надели...

54 0 Kinopoisk: 6.2
И снова время Рождества, Чарли Браун / It's Christmastime Again, Charlie Brown (1992)
Добавлен: 11 февраля 2023

И снова время Рождества, Чарли Браун / It's Christmastime Again, Charlie Brown (1992)

Чарли и его друг пес Снупи готовятся к рождественским празднованиям.

34 0 Kinopoisk: -.-
Снупи представляет: Новогодний праздник с Люси / Snoopy Presents: For Auld Lang Syne (2021)
Добавлен: 10 февраля 2023

Снупи представляет: Новогодний праздник с Люси / Snoopy Presents: For Auld Lang Syne (2021)

Когда Люси узнает, что бабушка не приедет на Рождество, она решает устроить грандиозную вечеринку в канун Нового года, чтобы поднять себе настроение. В то же время Чарли Браун пытается исполнить одно из своих обещаний на этот год до того, как часы пробьют полночь.

Лучшие короткометражные мультфильмы скачать бесплатно

Просмотр коротких мультипликационных картин или короткометражек – любимое развлечение для взрослых и детей. Добрые истории, лаконично рассказанные и длящиеся порой не более двадцати минут западают в душу своей простотой и искренностью.

Наивная история про такую странную встречу и последующую дружбу собаки и волка, рассказанная в мультике «Жил-был пес» до сих пор вызывает улыбку и часто цитируется. Прекрасные песни, исполненные в этом мультике, стали для многих любимыми застольными песнями.

Доблестный и смелый пионер Петя прославился в одном из прекрасных мультиков своей борьбой с волком. Мир был спасен, волк больше никого не терроризировал, зрители-дети были счастливы и вместе с главным героем разделяли вкус победы.

Заслуживает внимания и новый мультик про Алдара и серого волка. В нем показаны прекрасные истории о взаимовыручке и чести. Подрастающему поколению всегда крайне полезно смотреть подобные картины и впитывать основные понятия о человечности.

Невероятно обаятельный человечек в самом расцвете сил всегда обещает веселые приключения, забавные размышления и трогательное отношение к своему лучшему другу – Малышу.

Карлсон, который живет на крыше, бесспорно, является одной из самый смешных и популярных короткометражных картин.

Короткое продолжение истории про Панду Кунг-Фу с раскрытием некоторых ее секретов порадует малышей любого возраста. Как же все-таки приятно, когда любимый герой возвращается к тебе, хоть на короткое время.

Трогательная история лягушки, которая искала себя под названием «Как лягушка научилась квакать» учит детей проявлять истинную индивидуальность. Не быть таким, как все, не плыть по модному течению, а прислушиваться к себе, ценить свои эксклюзивные таланты и особенности, данные природой.

Барон Мюнхаузен занимает отдельное почетное место в сердцах как детей, так и взрослых. С первого взгляда наивные и в то же время серьезные истории приключений, рассказанные им, дают волю нашей фантазии. Они мотивируют нас отказываться хоть на время от рационального мышления и призывают хоть немного верить в чудеса.

В этом разделе можно быстро и бесплатно скачать через торрент или файлообменники популярные детские и семейные мультипликационные короткометражки в хорошем качестве.

Коллекция сайта allmults.org постоянно пополняется новыми мультиками для детей. Мультики наилучшего качества тут также можно смотреть онлайн.

Короткометражные мультики – потрясающее явление, в них целая жизнь героев. Характеры героев и их поступки в полной мере отображаются за столь короткое время. Такие мультфильмы дают исчерпывающее понимание многих жизненных ситуаций.

Создание короткометражных мультиков дело непростое. Ограниченный временной ресурс заставляет максимально лаконично вписывать поучительные истории в короткий промежуток времени.

Работа, проделанная армией создателей таких мультиков выше всяких похвал и достойна глубочайшего уважения.