Мультсериалы

6 0 Kinopoisk: 7.7
Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991-1992)
Добавлен: 19 марта 2024

Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991-1992)

Главный герой мультсериала - молодой газетный репортер Тинтин, а также его собака Снежок, белый фокстерьер. Благодаря своей профессии Тинтин путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

5 0 Kinopoisk: -.-
Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)
Добавлен: 18 марта 2024

Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!

8 0 Kinopoisk: 7.4
Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)
Добавлен: 18 марта 2024

Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошел государственный переворот, в ходе которого было уничтожено древнее оружие под названием Вавилонская Башня, управлявшееся одним из камней Голубая Вода и способное истребить все живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство...

9 0 Kinopoisk: -.-
Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)
Добавлен: 18 марта 2024

Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)

В будущем большая часть человечества живет в полностью искусственных и безопасных космических колониях с искусственной атмосферой. Девочка-сирота Луна выбрана, чтобы получить образование в престижной академии Сориа. Но на экскурсии, в которой участвует весь класс, что-то идет не так, и Луна с одноклассниками оказываются на необитаемой планете...

6 0 Kinopoisk: 6.2
Непоседа Зу / Zou (2012-2013)
Добавлен: 17 марта 2024

Непоседа Зу / Zou (2012-2013)

Зу - веселый малыш зебра. Каждый день вместе с подругой Элзи пятилетний Зу познает мир и делает удивительные открытия. Со всеми трудностями малютке помогают справиться заботливые папа, мама и домашняя любимица - птичка Пок. Зу с удовольствием учится читать и считать, придумывает интересные игры и помогает родителям. В доме семейства зебр всегда царит атмосфера уюта и добра!

4 0 Kinopoisk: -.-
Айвенго: Королевский рыцарь / Ivanhoe - The King's Knight (1997)
Добавлен: 17 марта 2024

Айвенго: Королевский рыцарь / Ivanhoe - The King's Knight (1997)

Король Англии Ричард Львиное Сердце, возглавивший крестовый поход, покидает королевство со своей армией. Его брат, принц Джон захватывает трон, тиранизирует добрых англичан и присваивает все земли в его отсутствие. Рыцарь короля, Айвенго, вернувшись из своего путешествия, решает положить конец его действиям, которые повергли все королевство в хаос...

7 0 Kinopoisk: -.-
Перекресток духов / Haunted Junction (1997)
Добавлен: 17 марта 2024

Перекресток духов / Haunted Junction (1997)

Харуто, Асахина, Казуми и семь школьных духов, ну и конечно же куча юмора - это и есть все составляющие этого незамысловатого сериала. Причем никогда заранее не ясно что будет происходить в следующую минуту, то ли в Казуми вселится очередной дух животного, то ли Асахина применит свою супер мега атаку экзорциста...

8 0 Kinopoisk: 7.0
Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)

Все действия мультфильма Покемон: Консьерж разворачиваются на жарком курорте для покемонов и их хозяев. В центре сюжета находится молодая девушка Хару. Она работает консьержем в паре с Псайдаком. Молодые люди проводят огромное количество времени на работе. Порой их рабочие будни бывают очень напряженными и даже по-настоящему тяжелыми...

11 0 Kinopoisk: -.-
Проклятие! / Curses! (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Проклятие! / Curses! (2023)

Вандерховены - обычная семья, если не считать проклятия, из-за которого Алекс недавно окаменел. Чтобы спасти мужчину, его жене и детям предстоит вернуть древние артефакты, украденные его предком.

7 0 Kinopoisk: -.-
Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)
Добавлен: 17 марта 2024

Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)

Удивительные приключения секретных помощников Санта-Клауса! Красные колпаки - это специальный отряд секретных помощников Санты. В нем состоят Йотан, Яга, Диди, Сму, Альпо и говорящая белка Джиффи. Каждый из друзей обладает особым даром, который превращает его в супергероя...

Лучшие мультсериалы скачать бесплатно

Многосерийные мультики привлекают маленьких зрителей и их родителей разнообразием сюжетных линий. Каждый мультсериал – это маленькая жизнь, которую дети проживают вместе со своими любимыми героями.

Многообразие жизненных ситуаций, показанных в новых мультсериалах, поучает и развивает образное мышление детей, тренирует их фантазию, помогает им сложить первичное базовое представление о жизни и мире.

Рано или поздно наступает момент взросления, когда наши дети перестают черпать информацию только от родителей и начинают получать многие знания из внешних источников. Именно поэтому крайне важно тщательно подбирать добрые детские познавательные и качественные сериалы для наших детей.

Знакомые и любимые всеми из детства поучительные истории про кота Леопольда формируют такие важные понятия у ребенка, как дружба, честь и миролюбие.

Веселые истории об извечном противостоянии котов и мышей очаровательно показали авторы мультика про Тома и Джерри.

Наряду со старыми, уже ставшими классикой мультсериалами, появляются и новые довольно полезные для деток самого разного возраста обучающие сериалы.

Например, замечательный новый мультик «Алиса знает, что делать» повествует о приключениях, рассказывает простым языком об устройстве мира.

Ребенок рассматривает яркие картинки, распознает показанные образы, отслеживает в динамике простые сюжеты и параллельно познает массу полезной незаменимой информации.

В этом разделе можно бесплатно скачать все серии и сезоны многосерийных мультфильмов через торрент и файлообменники или смотреть онлайн мультсериалы для детей в хорошем качестве без регистрации.

Здесь представлен широкий ассортимент современных обучающих мультиков на английском языке. В форме игры, указывая названия предметов или повторяя буквы иностранного алфавита, наши дети потихоньку и ненавязчиво учат языки.

Популярные мультсериалы, которые можно быстро скачать здесь, нашим детям хочется пересматривать снова и снова, черпая все новую и новую информацию, ведь мультипликационные герои становятся их всезнающими и добрыми друзьями.

Мультфильмы про Дашу развивают логическое мышление и мотивируют ребенка мыслить самостоятельно, потихоньку учат его принимать решения и нести за них ответственность.

Важно как можно раньше пробудить в ребенке любознательность и интерес к наукам и внешнему миру. Мультики, которые смотрят наши дети, должны быть максимально увлекательными, простыми, и в то же время познавательными.

Когда очередной мультсериал заканчивается, мы и наши дети с трепетом и грустью надеемся увидеть вскоре снятое свежее продолжение. Заканчивается сериал и заканчивается маленький отрезок насыщенной жизни, важный отрезок, во время которого наши дети узнали что-то новое о себе и окружающем мире.