Новогодние мультики

44 1 Kinopoisk: 6.8
Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)
Обновлен: 18 апреля 2024

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)

У Аннабелль есть очень большая мечта. Она хочет летать, также как волшебные олени Санта Клауса. Основанная на легенде, о том что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта нежная и добрая сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.

20 0 Kinopoisk: -.-
Милли, Молли / Milly, Molly (2008)
Добавлен: 20 марта 2024

Милли, Молли / Milly, Molly (2008)

О дружбе неразлучных девочек Милли и Молли: они выглядят по-разному, но чувствуют одинаково. Мультсериал описывает приключения подружек из разных слоев общества, которые живут в маленьком городке. Каждый день с ними случаются интересные события, которые преподают девочкам важные жизненные уроки. Милли и Молли отмечают, что они не похожи друг на друга, но это совершенно не отталкивает подружек, а только сближает...

29 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

12 0 Kinopoisk: -.-
Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)
Добавлен: 17 марта 2024

Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)

Удивительные приключения секретных помощников Санта-Клауса! Красные колпаки - это специальный отряд секретных помощников Санты. В нем состоят Йотан, Яга, Диди, Сму, Альпо и говорящая белка Джиффи. Каждый из друзей обладает особым даром, который превращает его в супергероя...

68 0 Kinopoisk: 5.9
7 гномов / The 7D (2014-2016)
Обновлен: 08 февраля 2024

7 гномов / The 7D (2014-2016)

Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всем мире! В центре сюжета современного мультсериала - приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая веселые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить ее от местных злодеев...

41 0 Kinopoisk: -.-
Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)
Добавлен: 17 января 2024

Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)

Команда Вперед объединяется с Санта-Клаусом, чтобы спасти положение: жадный Тедди Заберукки замышляет украсть все рождественское веселье из Хоуп-Спрингс.

31 0 Kinopoisk: 8.1
Турбозавры: Зимние приключения (2023)
Добавлен: 14 января 2024

Турбозавры: Зимние приключения (2023)

Турбозавры с нетерпением ждали зиму, чтобы отправиться в самые веселые приключения вместе с Петей, Катей и новым членом команды - Сиреной. Построить каток или спасти потерявшегося пингвиненка - не составит труда для нашей дружной компании Турбозавров и детей.

127 0 Kinopoisk: 5.7
Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)
Добавлен: 08 октября 2023

Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)

В поисках ковра-самолета Вовка перемещается в Тридевятое царство, где полным ходом идет подготовка к Новому Году. Вовка ссорится с Морозко и отменяет зиму, но Царь грозит суровым наказанием. Теперь Вовке предстоит вернуть зиму любой ценой и спасти праздник.

160 0 Kinopoisk: -.-
Умка (2022-2023)
Обновлен: 10 сентября 2023

Умка (2022-2023)

Мультфильм повествует о сказках шамана, который рассказывает о тех временах, когда он был тем самым маленьким мальчиком и дружил с белым медвежонком Умкой. К их веселым приключениям присоединяются новые друзья – милая нерпа Кора, озорная волчица Ильма и смешная розовая чайка Пычик. Сказки шамана пропитаны духом Арктики и ее легендами – добрыми, поучительными и мудрыми.

59 0 Kinopoisk: 7.9
Жизнь кабачка / Ma vie de Courgette (2016)
Обновлен: 12 августа 2023

Жизнь кабачка / Ma vie de Courgette (2016)

У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром...

Лучшие новогодние мультфильмы скачать бесплатно

В данном разделе собраны веселые новогодние мультфильмы и мультсериалы для детей. В зимнее время, как только выпадает снег, и загораются первые огоньки гирлянд на улицах, пространство пронизывает рождественское и новогоднее настроение. Усилить это предпраздничное состояние и насладиться им подольше способны помочь просмотры детских тематических мультиков. Смешные герои и праздничные елки в кадре вызывают милую улыбку у взрослых и восторг у детей.

Если вам удобнее не качать, а смотреть мультфильмы онлайн, вы можете это сделать тут.

Множество популярных историй ждет вас на этом ресурсе.

Один мальчик настолько сомневался в существовании Санта-Клауса, что решил отправиться на его поиски. Необычный поезд мчится через тундру на Северный полюс, а его пассажиры переживают множество смешных, опасных ситуаций. Воспользуйтесь файлообменником, чтобы закачать картину «Полярный экспресс».

В мультике про Соника, который спасает Рождество, происходит крайне забавная ситуация. Самый главный и любимый персонаж – Санта, устает выполнять свои обязанности и сообщает об этом жителям сказочного городка. Приготовления к празднику в самом разгаре, а «руководитель» уходит на покой, оставляя вместо себя бездушного робота-помощника. Как быть людям, смогут ли они провести праздник так, как привыкли.

Интересный сериал про «Забытые игрушки», произведенный в Великобритании, рассказывает о том, что же происходит с детскими любимцами, когда о них забывают маленькие хозяева. Так произошло и с куклой Эни и мишкой Тэдди. Ребенку на рождественские праздники подарили новые игрушки, а эти уже старые друзья остались в забытье. Не желая мириться с таким положением дел, они отправляются на поиски нового дома, где их полюбят.

Традиционная и известная история про Красавицу и чудовище принимает новый смысловой оттенок в картине – продолжении: «Заколдованное Рождество». Большая любовь совершила грандиозное чудо, и весь сказочный мир преобразовался. Окружающие предметы вновь стали людьми, ведь злые чары развеялись. Праздничная пора в этом замке – особое время. Почему же прошлые праздники были настолько мрачными и кто тому виной. Этот секрет раскрывается в течение мультфильма.

На новый год всегда царит особое настроение и томительное ожидание чуда. Бесплатно скачав с торрента все картины, которые так полюбит ваш малыш, наслаждайтесь просмотром вместе с ним.





 

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4904 мультиков

Импи - суперстар! Как котенку построили дом Новый Аладдин
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Однажды в пустыне
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси и волшебна...
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Паучок Ананси. Три желания
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
 
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как Ниночка царицей стала Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Как один мужик двух гене... Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Как это случилось Полезные советы профессо...
Как кот Васька в третий ... Лис Ренар Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот с мышами воевал... Мерлин, волшебный щенок Упин и Ипин: Приключения...