По алфавиту: Р

5 0 Kinopoisk: -.-
Риверданс: Анимационное Приключение / Riverdance the Animated Adventure (2020)
Добавлен: 14 августа 2021

Риверданс: Анимационное Приключение / Riverdance the Animated Adventure (2020)

Ирландский мальчик по имени Киган и испанская девочка по имени Мойа отправляются в мифический мир Мегалосеросов, чтобы научиться ценить Риверденс как праздник жизни. Вдохновленное сенсацией мировой сцены и новой музыкой лауреата Грэмми Билла Уилана, это зрелищное анимационное приключение, какого вы раньше не видели.

9 0 Kinopoisk: -.-
Разминка! / Maesetsu! (2020)
Добавлен: 29 июля 2021

Разминка! / Maesetsu! (2020)

Четыре 19-летние девушки - Китакадзэ Фубуки, Когараси Мафую, Синтани Рин и Асоги Наюта - стремятся стать профессиональными комедиантками. Они придумывают и репетируют шутки в перерывах между подработками, а их девиз - "Пусть все смеются от радости - мы счастливы, когда они счастливы!" Но пока успех им только снится...

133 0 Kinopoisk: 5.7
Рок Дог 2 / Rock Dog 2 (2020)
Добавлен: 17 июля 2021

Рок Дог 2 / Rock Dog 2 (2020)

Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?

4 1 Kinopoisk: -.-
Романская железная дорога / Rail Romanesque (2020)
Добавлен: 10 февраля 2021

Романская железная дорога / Rail Romanesque (2020)

Октябрь 1988 года, город Охитое. Он находится на острове Кюсю, префектура Кумамото страны Хиномото, где после Великого списания почти не осталось железных дорог. Успешная рекламная кампания во главе с локомотивом 8620 и его рельсоидом Хатироку смогла оживить экономику города и вернуть к ним интерес. Сейчас в нем проходит Первый ежегодный фестиваль Майтэцу, на который собрались компании со всей страны.

16 0 Kinopoisk: -.-
Рождество Блинки Билла / Blinky Bill's White Christmas (2005)
Обновлен: 09 января 2021

Рождество Блинки Билла / Blinky Bill's White Christmas (2005)

Блинки Билл - это забавный медвежонок-коала из Австралии, который любит попроказничать. Скоро Рождество, и старый и мудрый Вумбо рассказывает Блинки и его друзьям о том, как встречают Рождество в северном полушарии: наряжают елку, лепят снеговиков, дарят подарки.

58 0 Kinopoisk: 8.5
Роботы-пожарные / Fire Robo (2016)
Добавлен: 13 сентября 2020

Роботы-пожарные / Fire Robo (2016)

Сена, потерявшая родителей в результате пожара, вместе со своим дедушкой создает отряд пожарных «FIREROBO». К ним в команду также присоединяется отважный лидер Тэо и смелый юноша Ян, сын пожарного. «FIREROBO» - герои, спасающие жизни людей с помощью своих несокрушимых доспехов, способных превращаться в костюмы для борьбы с пожарами. Присоединяйтесь к их приключениям, чтобы защитить людей в мегаполисе!

7 0 Kinopoisk: -.-
Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)
Обновлен: 29 июля 2020

Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)

Шухэй Амамия, сын известного пианиста, вынужден переехать из Токио в деревню к бабушке в связи с ее резко ухудшившимся здоровьем. Сильно переживая за занятия музыкой и всей душой стремясь быть похожим на своего отца, на подъезде к городу, совершенно неожиданно, он слышит музыку, идущую из леса. В первый же день школы одноклассники рассказывают ему историю о проклятом рояле, стоящим в лесу. По местным слухам, когда-то рядом с ним был обнаружен труп...

45 0 Kinopoisk: -.-
Робики (2012-2016)
Обновлен: 30 июня 2020

Робики (2012-2016)

Детский анимационный сериал в формате 3D. Главные герои сериала Светлик, Флекс и Крепа - роботы, а правильнее - робики, поскольку они пока еще не совсем взрослые. Они чистят зубы по утрам, пьют молоко и едят пельмени. Еще они любят приключения и не могут не попадать в передряги. Робики живут в удивительном городе. Единственное, что может поддерживать жизнь города и самих робиков, - это светляки КСУ. Главный праздник всех робиков - День сборки. Именно в этот день они получают свой самый долгожданный подарок - чип! Робики вместе с чипом приобретают сверхспособности.

66 2 Kinopoisk: -.-
Расти-механик / Rusty Rivets (2016)
Обновлен: 24 мая 2020

Расти-механик / Rusty Rivets (2016)

Изобретатель Расти постоянно занят разработками конструкций, проводит множество опытов, выпутывается из непредсказуемых ситуаций и использует знания и смекалку. Вместе со своей отважной командой Расти готов сконструировать все что угодно, используя самые невероятные подручные средства. Он расскажет, как устроены роботы, каков принцип работы машинки дистанционного управления, какие законы физики положены в основу работы современных гаджетов и другие интересные вещи.

11 0 Kinopoisk: 6.5
Риф: Новые приключения / Go Fish (2019)
Добавлен: 13 апреля 2020

Риф: Новые приключения / Go Fish (2019)

Это захватывающая и смешная история отважного Алекса - рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свои&774; шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток черной жижи. Тогда Алекс и его приятели - морской конек, угорь и рыба-окунь - уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свои&774; дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.