Мультики о ралли

242 0 Kinopoisk: 7.6
Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)
Добавлен: 03 августа 2023

Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)

Ралли «Шелковый путь» - уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везет на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом...

55 0 Kinopoisk: 8.6
Белка и Стрелка: Тайны космоса (2018-2021)
Обновлен: 14 февраля 2022

Белка и Стрелка: Тайны космоса (2018-2021)

На поверхности Луны международная команда российских и американских космонавтов живет и работает на станции. Помимо известных персонажей франшизы - Белки, Стрелки, Казбека и Вени, в фильме появятся новые постоянные герои с яркими индивидуальными чертами внешности и характера: российский полковник пес Кеша и представители американской космонавтики - шимпанзе по прозвищу Бонни, пудели Фифи и Педро, майор Эд Тартл и кот Вачовски. Каждый участник команды обладает уникальным набором привычек и любимых выражений...

70 5 Kinopoisk: -.-
Метеор и крутые тачки / Bigfoot Presents: Meteor and the Mighty Monster Trucks (2006)
Обновлен: 17 мая 2017

Метеор и крутые тачки / Bigfoot Presents: Meteor and the Mighty Monster Trucks (2006)

Добрый мультфильм о маленьких машинках на больших колесах. Их мечта - поскорее стать взрослыми и участвовать в настоящем Автошоу Больших Машин. А пока они только учатся в начальной школе Крашингтон Парка.

33 0 Kinopoisk: 5.7
Могучие утята / Mighty Ducks (1996-1997)
Добавлен: 19 апреля 2017

Могучие утята / Mighty Ducks (1996-1997)

Пара инопланетян с ледовой планеты высаживаются на Землю и приступают, с помощью своей погодной машины, к замораживанию Южной Калифорнии - дабы сделать ее комфортной для себя. Утята с трудом одолевают пришельцев, но неприятности на этом только начинаются, потому что теперь погодная машина - у Драконуса, и он напускает на Квакскок жуткие молнии, град размером с булыжник и ураган-торнадо...

19 1 Kinopoisk: -.-
Приключения Чака и друзей / The Adventures of Chuck & Friends (2010-2012)
Обновлен: 18 февраля 2017

Приключения Чака и друзей / The Adventures of Chuck & Friends (2010-2012)

Идеальный мультсериал для малышей, которые обожают машинки, грузовики и любые другие транспортные средства. Грузовичок Чак и его товарищи одинаково любят работать и веселиться. Они с легкостью решают любые проблемы, потому что всегда помогают друг другу. Кроме того, Чак обожает фантазировать, поэтому друзьям никогда не приходится скучать. Наблюдая за веселыми приключениями героев, телезрители получат ценные представления о жизни и дружбе.

26 1 Kinopoisk: -.-
Марсупилами / Marsupilami (2001)
Обновлен: 02 августа 2016

Марсупилами / Marsupilami (2001)

Марсупилами – житель джунглей. Это создание с желтым в черную крапинку мехом, огромными любопытными глазками и длинным-предлинным хвостом действительно живет в непроходимых джунглях и ничегошеньки не знает о цивилизованном мире. Однако, похоже, его умиротворенному уединению пришел конец: пора выходить из укрытия и учиться выживать в непривычных для него условиях.

20 4 Kinopoisk: 7.1
Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van (2011)
Обновлен: 21 сентября 2015

Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van (2011)

Грузовичек Олли и его друзья – герои английского популярного мультсериала про живые машинки. Главный герой молод, подвижен. Он с радостью включается в новые дела, жаждет свершений.

Когда одна из его подруг – Бейси (в прошлом успешная машина с бургерами, а теперь безработный и поржавевший грузовичек) окончательно загрустила, он мгновенно нашел выход...

19 0 Kinopoisk: -.-
Феечки / Pearlie (2008-2009)
Добавлен: 09 марта 2015

Феечки / Pearlie (2008-2009)

Юная феечка по имени Перли после окончания Школы Фей работает управляющей городского парка. У Перли и ее помощника эльфа по имени Джаспер очень много дел! Утром они должны открыть бутоны цветов и протереть крылья стрекоз, а каждый вечер для волшебных существ в парке устраиваются праздники: Ралли стрекоз, Бал моли, Праздник росы и многие-многие другие.

Жизнь Перли была бы безоблачной, если бы не ее кузина Сафира, которая плетет интриги, чтобы занять место управляющей парка. Ей помогает хитрый Гобсмак, наблюдающий за порядком в парке от имени Совета Фей.

315 11 Kinopoisk: 7.5
Тачки / Cars (2006)
Обновлен: 13 мая 2014

Тачки / Cars (2006)

Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния", привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации "задний ход"), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, тату – мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли.