Случайные мультики

83 0 Kinopoisk: 4.6
Приключения Элмо / The Adventures of Elmo in Grouchland (1999)
Добавлен: 08 мая 2015

Приключения Элмо / The Adventures of Elmo in Grouchland (1999)

В поисках своего пропавшего одеяла, которым Элмо не хотел ни с кем делиться, он отправляется в страну Грязнуль, где живут очень странные обитатели. Без помощи друзей маленький жадина будет не в силах вернуть пропажу, к тому же что на его пути возник настоящий злодей. Если подмога не поспеет вовремя, Элмо может так и никогда не вернуться на любимую улицу Сезам.

46 0 Kinopoisk: -.-
Нейт всемогущий / Big Nate (2022)
Добавлен: 19 декабря 2023

Нейт всемогущий / Big Nate (2022)

Нейт Райт - милый 11-летний парень, который бесконечно нуждается в доказывании мира своей крутизны. К счастью, он может выразить себя через мир мультфильмов, которые он создает. Мальчик - привлекательный магнит для приключений и неприятностей. Он давно смирился с ними и научился быстро находить выход из сложных ситуаций. В этом ему помогают хорошие товарищи Фрэнсис и Тедди. Веселая компания часто переворачивает школу вверх дном...

74 0 Kinopoisk: 7.6
Приключения Пильи / Pil (2021)
Добавлен: 27 января 2022

Приключения Пильи / Pil (2021)

Пилья - озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья - единственная, кто может спасти принца и все королевство...

28 0 Kinopoisk: 4.1
Аэротачки / Sky Force 3D (2012)
Обновлен: 22 октября 2013

Аэротачки / Sky Force 3D (2012)

В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни.

65 0 Kinopoisk: 5.9
Оливер Твист / Les Nouvelles aventures d'Oliver Twist (1997-1998)
Обновлен: 08 февраля 2017

Оливер Твист / Les Nouvelles aventures d'Oliver Twist (1997-1998)

Оливер - маленький песик. Его друзья: Плут, проворный и веселый заяц, и Чарли - чокнутый поросенок, в голову которому попала молния. Феган - старый лис. Нэнси - хорошенькая киска. Аннушка - собачка благородных кровей, про которую ходят слухи, что она - русская княжна в изгнании!

29 1 Kinopoisk: -.-
Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)
Добавлен: 19 мая 2013

Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)

В Школе Монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, ее решили расширить! В скором будущем, в нее прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов Издавна не любят друг друга и между ними идет негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут еще и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит?..

95 3 Kinopoisk: 7.3
Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012-2016)
Обновлен: 26 декабря 2016

Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012-2016)

Мультсериал основан на одноименной серии комиксов, повествующих о еще молодом Человеке-пауке, которому Ник Фьюри предложил пройти тренировочный курс для улучшения собственных навыков. В ходе обучения Человек-паук обзаводится командой из Люка Кейджа, Железного кулака, Новы и Белой тигрицы. В ходе тренировок ему предоставляется собственный мотоцикл (Спайдерцикл). В одной из серий Человек-паук встретит Железного Человека, который сделает ему броню Железного Паука.

62 0 Kinopoisk: -.-
Монстрические питомцы / Monster Pets: A Hotel Transylvania (2021)
Добавлен: 27 января 2022

Монстрические питомцы / Monster Pets: A Hotel Transylvania (2021)

В новом фильме любимый монструозный щенок Дракулы страдает от нехватки внимания со стороны хозяина, слишком занятого делами отеля, а ведь в Песике столько энергии и он бесконечно хочет играть в мяч! Драк решает найти своему питомцу компаньона, и после серии неудачных попыток Песик наконец-то выбирает себе друга, который грозит Дракуле еще большей суетой.

29 0 Kinopoisk: 6.8
Цирк марионеток / Karakuri Circus (2018-2019)
Обновлен: 13 июля 2019

Цирк марионеток / Karakuri Circus (2018-2019)

Главный герой истории, Масару, недавно унаследовал большое состояние от своего погибшего отца. Однако беда не приходит одна, ведь теперь за Масару охотятся люди, пытающиеся добраться до наследства всеми способами. К счастью, Масару выручает его друг Наруми, который практически спасает того от смерти. Во время побега они узнают, что на самом деле за ними охотятся не люди, а человекоподобные куклы, обладающие сверхъестественной силой...

12 0 Kinopoisk: 7.4
Как один мужик двух генералов прокормил (1965)
Обновлен: 01 января 2013

Как один мужик двух генералов прокормил (1965)

Экранизация сказки Салтыкова-Щедрина о том, как два генерала и мужик чудом оказались на необитаемом острове, как мужик терпеливо ухаживал за ленивыми генералами, кормил их и одевал, сам довольствуясь крохами с их стола.