Скачать мультики по странам

Мультфильмы - это уникальный вид искусства.

Мультфильмы отражают события, отражают менталитет и особенности мироощущения того места, где они были сняты. Простота образов и незатейливость сюжетов вместе с серьезностью поднимаемых тем дает возможность знакомиться с традициями и элементами быта разных стран мира.

Образ Грузии всегда воскрешает в памяти яркие песни, поучительные сказки и истории. Так и мультипликация этой страны отражает ее характер. Например, грузинский мультик «Однажды в лесу» показывает приключения эмоционального и смелого зайчика, который спасает лесных жителей от злого духа. Поучительна картина «Бачо едет к бабушке» рассказывает, как лешего перевоспитали и сделали из него исключительно аккуратного героя.

Мультики Казахстана имеют длительную историю и свои особые традиции. Недавно исполнилось 45 лет первому казахскому мультфильму, под названием «Почему у ласточки хвост рожками». Повествует эта поучительная картина о ласточке, которая лишилась хвоста в борьбе со злым драконом, но принесла мир и спокойствие для всех. День рождения казахской анимации праздновался широко, но, к сожалению, сегодня их мультипликационная промышленность практически не выпускает новых картин.

Огромное количество прекрасных мультипликационных картин было произведено в СССР и России. Добрый юмор и не навязчивая мораль характеризует их. Никакого насилия не показывают эти мультики, гуманными методами они прививают детям любовь к прекрасному, понятия дружбы и справедливости.

Мультфильмы производства США всегда отличались яркостью красок и беспечностью показываемых образов. Скуби-Ду, Шрэк, Панда и Питер Пэн – безусловно любимые многими детьми герои.

На этом сайте бесплатно доступно для скачивания множество мультипликационных фильмов всех стран мира.

Разные традиции и разные менталитеты показаны в этих картинах. Познавательные и веселые, нравоучительные и интересные мультики можно с удовольствием смотреть в отличном качестве.