Мультики Сингапура

6 0 Kinopoisk: 6.2
Непоседа Зу / Zou (2012-2013)
Добавлен: 17 марта 2024

Непоседа Зу / Zou (2012-2013)

Зу - веселый малыш зебра. Каждый день вместе с подругой Элзи пятилетний Зу познает мир и делает удивительные открытия. Со всеми трудностями малютке помогают справиться заботливые папа, мама и домашняя любимица - птичка Пок. Зу с удовольствием учится читать и считать, придумывает интересные игры и помогает родителям. В доме семейства зебр всегда царит атмосфера уюта и добра!

144 5 Kinopoisk: 6.4
Поезд динозавров / Dinosaur Train (2009-2020)
Обновлен: 26 апреля 2022

Поезд динозавров / Dinosaur Train (2009-2020)

Мультипликационный сериал, созданный Крейгом Бартлеттом, повествует о приключениях динозавра Бадди. Родившись плотоядным тираннозавром, главный герой все же живет вместе с семейством летающих птеранодонов. Они приняли его в свою семью, когда Бадди еще не вылупился. Несмотря на видовые различия в смешанной семье царит мир и покой. Они дополняют друг друга, и совмещают особые свойства своих видов.

272 27 Kinopoisk: 8.1
Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)
Обновлен: 07 августа 2020

Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)

Продолжение мультфильма о героях Лего-коллекции Нидзяго. Наших героев ждут новые испытания, новые приключения. Сенсей Ву Гармадон - наставник юных ниндзя (Кай, Джей, Зан, Кол), духовный отец, готовит их, помогает понять и осмыслить что-то важное в жизни... Появляются новые персонажи... Опять Лорд Гармадон пытается захватить оружие и выйти из преисподнии... и по пророчеству его может победить только Зеленый ниндзя...

4 1 Kinopoisk: -.-
Макс: Маджилика / Max Adventures: Magilika (2014)
Добавлен: 15 марта 2016

Макс: Маджилика / Max Adventures: Magilika (2014)

Новые приключения льва Макса и его друзей! Пропал Лунный кристалл, и злая тьма начинает распространяться по всему миру. Звездная Волшебница просит помощи у льва Макса. Он должен найти ее брата и его магический Солнечный кристалл, который может победить тьму. Друзья обнаруживают, что этот кристалл разбит на три части. Они должны объединить недостающие фрагменты, прежде чем наступит вечное затмение. Но, конечно же, им мешают злодеи во главе с самим Мастером Теней. Успеют ли друзья снова спасти мир? Победит ли свет вечную тьму?

32 0 Kinopoisk: -.-
Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)
Добавлен: 16 апреля 2015

Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)

Прекрасная девочка Океана живет на райском острове вместе со своим дедушкой наставником. Другие дети постоянно дразнят ее за то, что у нее нет родителей. Из-за этого Океане становится грустно и одиноко, но она постепенно учится быть сильной и независимой. В этом ей помогает ее ум и хорошее чувство юмора. Океана не подозревает о своем прошлом, в котором была добрая фея, пираты и злой колдун.

73 0 Kinopoisk: -.-
Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2011-2014)
Добавлен: 11 марта 2015

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2011-2014)

Опрятная и аккуратная героиня мультипликационного фильма девочка по имени Руби, рассказывает маленьким зрителям об окружающем их мире. В доступной и увлекательной форме она учит правильно и грамотно соблюдать личную гигиену, помогать родителям по дому, ухаживать за своими игрушками. Маленький человечек, оказываясь в незнакомом для него мире, не знает как правильно поступать в тех или иных ситуациях, когда можно начать разговор в присутствии взрослых или лучше промолчать...

15 0 Kinopoisk: -.-
Большое морское путешествие / Zheng He's Voyages to the West seas (2009)
Обновлен: 20 февраля 2015

Большое морское путешествие / Zheng He's Voyages to the West seas (2009)

Мультфильм рассказывает об увлекательном путешествии китайского принца и его верных друзей на «большую землю». Им предстоит противостоять невзгодам, бороться со штормами, давать отпор недругам и неуклонно двигаться к своей цели. Это путешествие обещает быть очень захватывающим!

25 1 Kinopoisk: -.-
Макс: Динотерра / Max Adventures in Dinoterra (2013)
Обновлен: 09 июля 2014

Макс: Динотерра / Max Adventures in Dinoterra (2013)

Мультсериал о приключениях льва Макса и его друзей. Вместе им предстоит пройти много испытаний и спасти королевство от Мастера Теней, который хочет стать властителем всего мира.

Мастер Теней вернулся и хочет переместиться в прошлое - чтобы завоевать мир!!! Но мы ему не позволим, правда же?! Захватывающие приключения ждут тебя, Макса и его команду в Динотерре!

17 0 Kinopoisk: -.-
Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)
Обновлен: 21 июня 2013

Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…

41 0 Kinopoisk: 5.2
Зодиак: Гонка началась / Zodiac: The Race Begins (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Зодиак: Гонка началась / Zodiac: The Race Begins (2006)

В мире царят суматоха и беспорядок, и все потому, что человечество не знает самого главного – Времени. Люди не могут дать определение часам, дням и ночам, погружаясь во мрак безумия! Зло стремится завладеть миром и строит страшные планы уничтожения расы людей. Единственного оружие против Зла - Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром.