По алфавиту: Т

48 1 Kinopoisk: -.-
Тачки против! / Funny Little Cars (2014)
Добавлен: 20 апреля 2018

Тачки против! / Funny Little Cars (2014)

Долина Дум пустынное и жаркое место для машин, скутеров, лодок. Но именно здесь начнутся грандиозные открытия и невероятные приключения выносливых героев. Одна треть населения уехало с гиблого местечка. Остались только коренные жители, которым небезразлична экология городка. Боб, Грэйди, Генерал, Фрэнк, Мак, Мик и друзья трудолюбивые парни и расстроены поведением Арчибальда и его гнусной банды. Ребята принялись расчищать земли и бороться с вредителями.

140 1 Kinopoisk: 6.0
Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Обновлен: 01 апреля 2018

Три богатыря и принцесса Египта (2017)

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание - стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте - стране фараонов и древних пирамид.

54 0 Kinopoisk: 6.5
Титания / Tytania (2008-2009)
Добавлен: 18 марта 2018

Титания / Tytania (2008-2009)

В далеком будущем человечество освоило Вселенную и заселило множество планет. Мир и спокойствие обеспечивает военная мощь Титании - аристократического рода, который держит в страхе остатки свободных королевств и даже императора. Сама Империя существует лишь благодаря боевым кораблям Титании...

163 1 Kinopoisk: -.-
Трактор Том / Tractor Tom (2003-2005)
Добавлен: 16 марта 2018

Трактор Том / Tractor Tom (2003-2005)

Это сериал о ферме и повседневной ее жизни, героями которого является молодая фермерша, ее кошка, помощник Мэтт, грустноватый флегматик-комбайн Визи, квадроцикл, пикап, мотоцикл, появляющийся во 2 сезоне самолетик, очень талантливые овцы, корова, собака, и главный герой - трактор по имени Том.

128 0 Kinopoisk: 8.7
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

14 1 Kinopoisk: -.-
Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)
Добавлен: 25 февраля 2018

Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)

В детстве все дела кажутся очень важными, даже самые пустяковые. Но в том и проблема взрослых, что мы не обращаем внимания на мелочи, а ведь они порой перерастают в настоящие трудности, от которых избавиться уже гораздо сложнее, нежели чем пресечь все на корню. Но жители японского городка Уэно, в отличие от нас, могут спать спокойно, ведь на страже их города стоит настоящая секретная организация "Трехцветные Звездочки", состоящая, как вы уже догадались, из трех крайне бдительных агентов...

60 6 Kinopoisk: 6.9
Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)
Обновлен: 01 февраля 2018

Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

47 0 Kinopoisk: 6.4
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)
Добавлен: 25 января 2018

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

46 1 Kinopoisk: 6.3
Трио в перьях / Richard the Stork (2016)
Обновлен: 30 октября 2017

Трио в перьях / Richard the Stork (2016)

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

93 1 Kinopoisk: 7.3
Тачки 3 / Cars 3 (2017)
Добавлен: 22 октября 2017

Тачки 3 / Cars 3 (2017)

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.