Топ-800 лучших мультиков

2054 58 Kinopoisk: 7.3
Маша и Медведь (2009-2021)
Обновлен: 11 февраля 2021

Маша и Медведь (2009-2021)

Персонажи созданы на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.

1904 14 Kinopoisk: 8.7
Ну, погоди! (1969-1986)
Обновлен: 02 октября 2020

Ну, погоди! (1969-1986)

Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.

1790 0 Kinopoisk: 7.1
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999-2023)
Обновлен: 16 декабря 2023

Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999-2023)

Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них - лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живет под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом.

1106 5 Kinopoisk: 9.0
Смешарики: Новый сезон (2020-2023)
Обновлен: 28 мая 2023

Смешарики: Новый сезон (2020-2023)

Истории о дружбе и приключениях обаятельных круглых героев. Веселые и музыкальные, неожиданные и мечтательные, домашние и авантюрные. Целый мир в одной уютной ромашковой долине.

1056 18 Kinopoisk: 7.8
Простоквашино (2018-2023)
Обновлен: 08 июня 2023

Простоквашино (2018-2023)

Мультсериал «Новое Простоквашино» является продолжением известного советского мультфильма про дядю Федора, пса и кота. Персонажи здесь те же, однако за прошедшее время они выросли в профессиональном плане и даже выглядят современно и шутят по-молодежному. Так, в новых сериях Матроскин заимел собственный бизнес – он продает молоко. Кот и выглядит теперь презентабельно – он поправился, что не оставляют без внимания другие герои...

1034 0 Kinopoisk: 8.1
Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Добавлен: 02 февраля 2023

Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

Промотав восемь жизней из девяти и до смерти испугавшись пришедшего за ним волка-охотника за головами, Кот в сапогах внимает совету врача и заселяется в дом местной кошатницы. Там он смиряется с установленными порядками, отращивает бороду и теряет тягу к подвигам и приключениям, но только до тех пор, пока не узнает о волшебной карте, которая указывает путь к где-то упавшей Звезде желаний...

1030 5 Kinopoisk: 8.3
Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2015-2023)
Обновлен: 21 декабря 2023

Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2015-2023)

Невероятно красивый современный мультсериал, рассказывающий о занимательных событиях из жизни обычных парижских школьников. Она – тринадцатилетняя Маринет Дюпон-Ченг. Веселая, интересная, модная и влюбленная в одноклассника Эдриана. Изначально, кажется, что Маринет такая же, как остальные подростки. Однако все меняют ее собственные потрясающие способности...

1020 40 Kinopoisk: 7.1
Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2021)
Обновлен: 11 июля 2021

Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2021)

Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».

966 0 Kinopoisk: 7.6
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)
Добавлен: 30 июля 2023

Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан - в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

916 0 Kinopoisk: 5.8
Том и Джерри: Бравые ковбои! / Tom and Jerry: Cowboy Up! (2022)
Добавлен: 27 января 2022

Том и Джерри: Бравые ковбои! / Tom and Jerry: Cowboy Up! (2022)

Дикий, Дикий Запад стал еще более диким с Томом и Джерри на ранчо! На этот раз соперники объединяются, чтобы помочь развозчице скота и ее брату спасти их от жадного захватчика земли, и им понадобится помощь! Трое не по годам развитых племянников Джерри готовы к действию, а Том собирает отряд луговых собачек. Но сможет ли разношерстная банда мерзавцев победить лживого отчаянного человека, решившего обмануть девицу, попавшую в беду?

Топ-800 лучших мультфильмов скачать бесплатно

Мультики любят все без исключения. Дети обладают открытым сердцем и пытливым умом. Детям мультики открывают новые безграничные неведомые миры.

Мультики внушают детям веру в чудеса. Затаив дыхание, не моргая, ловя каждый миг, дети впитывают цветные изображения. Детская психика, еще не подверженная действию социума и его ограничений, легко воспринимает новые идеи, которые несут мультики. Дети легко обучаются и создают в своих умах потрясающие образы.

Мультики для детей – источник знаний и пища для буйного развития фантазии.

Взрослые уже по-другому смотрят на мир. Взрослые со временем утрачивают веру в непостижимое умом и теряют вкус неведомой новизны. Взрослые мыслят рационально и часто шаблонно. Они вкусили проблем и им нужно жить и бороться за теплое местечко. Их тяжело удивить, тяжело заставить задуматься. Но, каким бы серьезным ни был человек, он всегда в глубине души хранит воспоминания о самых интересных, возможно первых мультиках, которые он увидел и которые открыли в нем что-то новое.

Детские песенки, любимые с раннего детства, которые он может услышать где-либо совершенно случайно, безусловно, породят рябь в душе и приятно согреют. Такие любимые еще недавно песенки, которые звучали на всех детских праздниках или которые напевала мама перед сном.

Иногда все мы хотим окунуться в атмосферу нашего детства. Вспомнить ощущение той самой беззаботности и чистой радости, которой все меньше и меньше во взрослом мире.

К сожалению, время делает свое дело, и мы забываем названия и сюжеты тех мультиков, которые бы с радостью пересмотрели снова и снова.

Часто мы становимся перед выбором: какой обучающий мультик в отличном качестве скачать для нашего ребенка. Мы перебираем сотни и тысячи файлов и тратим кучу времени на это.

Мы можем часами просидеть в интернете в поисках рекомендаций или вычитывать разрозненные мнения людей, какой именно семейный мультик сегодня перед сном посмотреть всем вместе.

В этом разделе собраны самые популярные и интересные мультики. Топ мультиков, предоставленных здесь, был создан исходя из предпочтений многих людей с разными вкусами.

Как же чудесно порой случайно наткнуться на мультик, именно тот, который так хотелось бы посмотреть, но про существование которого вы почему-то забыли.

Здесь можно бесплатно скачать множество интересных и любимых картин в хорошем качестве через торрент или файлообменники. Глаза разбегаются от выбора новых качественных мультиков, уже просмотренных кем-то и рекомендованных вам.

Детские, взрослые, популярные и обучающие мультики можно найти тут. Разные темы, разные производители и разные стили, но есть кое-что, что их объединяет: все эти лучшие мультики подобраны для вас и только и ждут, когда вы их скачаете.

Дети все без исключений любят мультики. Любят их и взрослые.

Как же все-таки приятно погружаться в мультипликационную атмосферу. Советуем вам делать это как можно чаще.





 

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4904 мультиков

Импи - суперстар! Как котенку построили дом Новый Аладдин
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Однажды в пустыне
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси и волшебна...
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Паучок Ананси. Три желания
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
 
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как Ниночка царицей стала Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Как один мужик двух гене... Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Как это случилось Полезные советы профессо...
Как кот Васька в третий ... Лис Ренар Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот с мышами воевал... Мерлин, волшебный щенок Упин и Ипин: Приключения...