13 0 Kinopoisk: -.-
Волшебники / Wizards (1977)

Поделиться...

Волшебники / Wizards (1977)

Название на русском: смотреть мультфильм Волшебники онлайн бесплатно
Оригинальное название: Wizards
Страна: США
Год выпуска: 1977
Продолжительность: 01:20:56
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Ральф Бакши
Добавлен: 29 января 2010
Обновлен: 01 января 2013

Описание

Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние технологии, стали гномами, эльфами и феями.

Во время праздника третьего тысячелетия мира королева фей Делия рождает двух близнецов: один из них, Аватар, несет в себе добро, а другой, Черный Волк — зло. Аватар вырастает добрым и веселым ребенком, способным к магии и развлекает свою мать и других фей веселыми чудесами. Черный Волк становится мутантом, и развлекается тем, что мучает слабых зверей.

После смерти Делии Черный Волк надеется захватить власть над Монтегаром, страной фей. Но Аватар, горюющий по матери, побеждает брата своей доброй магией. Черный Волк уходит, поклявшись когда-нибудь вернуться и отомстить…

Черный Волк становится вождем в стране Скорч (Ожог), где он пытается возродить древнюю технологию. Он вновь пытается завоевать Монтегар, но посреди войны его воины теряют интерес к ней. Тогда злодей находит древний проектор и фрагмент ролика нацистской пропаганды. С помощью своей магии, Черный Волк превратил проектор в свое оружие, воздействуя на своих людей и ослабляя дух эльфов.

Тем временем в Монтегаре Аватар обучает Элинору, дочь президента Монтегара, на полноценную фею, и влюбляется в нее. Неожиданно президента убивает Некрон-99, робот, посланный Черным Волком. Аватар сумел прочесть в мозгу Некрона информацию о «машине грез» его брата, возбуждающая вражду. Превратив Некрона в мирного робота и переименовав его в Мир, Аватар, Элинора и лазутчик Вихок отправляются уничтожить проектор и спасти мир.

Скачать бесплатно

По качеству: DVDRip сбросить фильтр

Формат: avi     Видео: XviD     Аудио: MP3

Файл
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео: XviD, 2211 kb/s, 704x384
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер: 1.34 Гб

Ссылки для скачивания

Turbobit.net: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

Уважаемые посетители!
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии к мультфильму
«Волшебники / Wizards (1977)»