Мультики Зимняя сказка

42 0 Kinopoisk: 6.7
Муми-тролли и зимняя сказка / Muumien taikatalvi (2017)
Добавлен: 06 апреля 2018

Муми-тролли и зимняя сказка / Muumien taikatalvi (2017)

Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. Муми-троллю не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине муми-троллей в зимнем сумраке, главный герой пытается узнать, кто же такой - этот чудесный гость Рождество...

30 1 Kinopoisk: 7.3
Зимняя сказка / Winter Wonderland (1947)
Обновлен: 01 января 2013

Зимняя сказка / Winter Wonderland (1947)

Праздники уже на носу - пора подумать о подарках! В этом сезоне «Уолт Дисней» приготовил для своих зрителей замечательный презент: сборник редких мультфильмов и анимационных клипов «Зимняя сказка», объединенных темой Рождества и Нового года. Вы узнаете, как встретили зимние праздники очаровательная Белль из «Красавицы и Чудовища» и Микки Маус. Вы станете участниками зимних приключений олененка Бэмби и пингвина Пабло, а также многих отлично знакомых всем героев огромной и яркой Вселенной студии «Уолт Дисней». Счастливого вам Нового года и Рождества!

13 1 Kinopoisk: 7.7
Зимняя сказка (1981)
Обновлен: 01 января 2013

Зимняя сказка (1981)

С приходом зимы медвежонок захотел съесть все кругом, чтобы вся красота зимнего пейзажа была всегда с ним рядом — в его животе. Однако объевшись снежинками, он заболевает и всю зиму бредит, что он снежинка. На выручку приходит его верный друг — ежик.