Случайные мультики

18 0 Kinopoisk: 6.2
Самый маленький ангел / The Littlest Angel (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Самый маленький ангел / The Littlest Angel (2011)

Мультфильм по мотивам книги Чарльза Тэзьюелла. Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малек собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.

67 0 Kinopoisk: 6.1
Тоталли Спайс! / Totally Spies! (2001-2013)
Обновлен: 25 апреля 2020

Тоталли Спайс! / Totally Spies! (2001-2013)

Мультипликационный сериал про трех милых девиц, сражающихся с космическими пиратами. У них есть летающий ранец, встроенный в помаду лазер и множество других интересных штук, с помощью которых красавицы побеждают врагов.

43 0 Kinopoisk: 5.0
Детки подросли / All Grown Up (2003-2008)
Обновлен: 24 июля 2016

Детки подросли / All Grown Up (2003-2008)

Детки уже подросли, учатся в школе, они все еще связаны друг с другом, но каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки...

15 0 Kinopoisk: 6.0
Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghoul's Rule! (2012)
Добавлен: 18 мая 2013

Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghoul's Rule! (2012)

Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!

11 2 Kinopoisk: 6.5
Малыши в стране игрушек / Babes in Toyland (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Малыши в стране игрушек / Babes in Toyland (1997)

Удивительная история про приключения двух храбрых малышей - Джека и его сестренки Джилл в сказочной Стране игрушек. За два дня до Рождества на фабрике игрушек переполох - нужно успеть выполнить большой заказ Санты Клауса на изготовление деревянных солдатиков. Все жители страны игрушек очень рады такому крупному заказу и с нетерпением ждут приезда Санты Клауса и Рождества. Джек и Джилл едут на праздник к своему дяде Барнаби. Барнаби ненавидит игрушки и строит коварные планы по уничтожению фабрики...

104 3 Kinopoisk: 7.8
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
Обновлен: 09 марта 2015

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Этот замечательный полнометражный мультфильм увидел свет в 2004 году. За это время он успел не только полюбиться бесчисленному количеству зрителей, а и стал культовым. Многие фразы и шутки из него превратились в «крылатые».

Сюжет этого «богатырского» мультфильма повествует о том, как в обычной семье священника в городе Ростове родился необычный ребенок.

27 0 Kinopoisk: 7.6
Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou (2019)
Добавлен: 24 апреля 2022

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou (2019)

Сотрудница почты Вайолет получает новое задание - отправиться в пансион благородных девиц и научить манерам богатую наследницу Изабеллу. Сначала та не горит желанием становиться настоящей леди, но постепенно сближается с Вайолет и даже просит помочь написать письмо младшей сестре Тейлор, с которой ее недавно разлучили.

42 0 Kinopoisk: -.-
Герой из трущоб / Kim (2008)
Добавлен: 02 апреля 2016

Герой из трущоб / Kim (2008)

Маленький сирота бредет по улицам... Он не индиец по национальности, ведь его родители были англичанами, а отец - сержантом армии. Однако юный Ким говорит и думает как индиец, и так повторяется изо дня в день до тех пор, пока на его пути не встречается монах из Тибета. Ким, пораженный внешностью монаха, не теряя времени отправляется за ним. Однако прошлое мальчика встает у них на пути, и ситуация оборачивается так неожиданно, как никто не могу предположить...

587 0 Kinopoisk: 8.5
Маша и Медведь: 12 месяцев (2022)
Добавлен: 31 января 2023

Маша и Медведь: 12 месяцев (2022)

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы - 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январем, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

28 0 Kinopoisk: -.-
Подвиги Футрота / Footrot Flats: The Dog's Tale (1987)
Добавлен: 02 июня 2016

Подвиги Футрота / Footrot Flats: The Dog's Tale (1987)

Мультипликационный фильм о полной приключений жизни на новозеландской ферме, где, наряду с людьми, главными действующими лицами являются животные: овцы, собаки, олени, кошки... Отважный пес Футрот помогает своим четвероногим друзьям в неравной борьбе с браконьерами братьями Мерфи.