HD, BDRip 720p, 1080p, 4K

292 1 Kinopoisk: 8.2
Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)
Обновлен: 26 марта 2024

Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)

34-летний безработный спасает группу подростков от смерти под колесами грузовика, однако погибает сам. Он перерождается в волшебном мире под именем Рудеус Грейрат. Сохранив знания и опыт, он клянется вести полноценную жизнь и не повторять свои прошлые ошибки. Новые родители считают его, одаренного магической силой и разумом взрослого человека, гением, и вскоре Рудеус начинает учиться у могущественных воинов...

29 0 Kinopoisk: 8.1
Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)
Добавлен: 21 марта 2024

Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)

Новое шоу талантов «Лунная королева» собирает яркие коллективы, чтобы выявить самых талантливых участниц. Для победы нужно собрать миллион лайков, выступая в коллективах на разнообразных сценах. Больше всего выделяется амбициозная Гера, чья мама уже получала титул Лунной королевы. Гера отлично танцует и поет, но плохо ладит с участниками группы...

88 0 Kinopoisk: 5.5
Звериный рейс / Noah's Ark (2024)
Добавлен: 21 марта 2024

Звериный рейс / Noah's Ark (2024)

Вини и Том - два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и... не утонуть. Правда, пробраться на ковчег - это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?

19 0 Kinopoisk: -.-
Природный патруль / Environmental Task Force (2021)
Добавлен: 21 марта 2024

Природный патруль / Environmental Task Force (2021)

Тысячи лет назад в древних историях осталось пророчество, в котором говорится, что человечеству и природе необходимо достигнуть баланса, иначе на мир обрушится разрушительное бедствие. Пока этого не случилось, людям нужно найти три ключа, от каждого из трех миров. Но достичь баланса между человеком и природой нелегко...

15 0 Kinopoisk: -.-
Робот Даг / Doug Unplugs (2020-2021)
Добавлен: 21 марта 2024

Робот Даг / Doug Unplugs (2020-2021)

Робот Даг считает, что жизнь не ограничивается набором сухих фактов. Пока другие роботы подключаются к сети для загрузки информации, Даг и его подруга Эмма отправляются в мир людей в поисках приключений.

13 0 Kinopoisk: 7.9
Пакман в мире привидений / Pac-Man and the Ghostly Adventures (2013-2014)
Добавлен: 21 марта 2024

Пакман в мире привидений / Pac-Man and the Ghostly Adventures (2013-2014)

Пэкмену придется сражаться с привидениями под предводительством призрака Битрейуса, которые попытаются завоевать Пэк-мир. Противостоять им сможет лишь последний желтый обитатель этой вселенной, которым и является герой.

18 0 Kinopoisk: 7.8
Бабушкин рецепт / A Greyhound of a Girl (2023)
Добавлен: 20 марта 2024

Бабушкин рецепт / A Greyhound of a Girl (2023)

12-летняя школьница Мэри О`Хара живет в Дублине со своей мамой Скарлетт и с бабушкой. И вот приходит время, когда девочке приходится встретиться с тем фактом, что ее любимая бабушка скоро должна перейти в иной мир. Однажды на улице, где живет Мэри, появляется таинственная молодая женщина с сообщением для ее бабушки. Вскоре выясняется, что незнакомка является призраком матери бабушки, то есть прабабушки Мэри...

21 0 Kinopoisk: 8.6
Патруль Дино / Jurassic Cops (2018-2019)
Добавлен: 20 марта 2024

Патруль Дино / Jurassic Cops (2018-2019)

Патруль Дино сражается со злодеем Дезвалианом. У Дезвалиана есть три нерадивых помощника - Эри, Бари, Бэри, у которых одна забота - фудтрак с хот-догами. Директор музея динозавров доктор Ю и его постоянные посетители Юджин с друзьями помогают Патрулю Дино во главе с Юрексом в борьбе с Дезвалианом.

182 26 Kinopoisk: 7.1
Миа и я / Mia and Me (2011-2018)
Обновлен: 19 марта 2024

Миа и я / Mia and Me (2011-2018)

Обычная двенадцатилетняя девочка Мия живет себе и не догадывается, что в один миг волею судьбы все может резко измениться. Сейчас она всего лишь замкнутый и тихий ребенок, который не может найти общий язык со сверстниками. Походы в ненавистную школу для нее - ежедневная мука. Особенно ей достается от королевы школы – вредной и злой девчонки. Так как для Мии нет достойного места в реальной жизни, она все глубже и глубже погружается в свой внутренний выдуманный мир...

12 0 Kinopoisk: -.-
Ранчо / Le ranch (2012-2016)
Добавлен: 19 марта 2024

Ранчо / Le ranch (2012-2016)

Компания юных наездников не может представить свою жизнь без конного спорта. Но однажды одна из девочек лишается своего любимого питомца - ее лошадь неожиданно и трагически погибает. Героиня дает обещание больше никогда не заниматься верховой ездой, однако случайная встреча все меняет: наездница находит сбежавшего от живодеров коня и решает посвятить себя приручению этого дикого создания и спасению других животных...

Лучшие мультфильмы в HD, BDRip, 720p, 1080p, 2160p, 4K, BDRemux, UHD качестве

Вымышленный мультипликационный мир раскрывает в полной мере все свои прелести и преимущества, когда ничего не отвлекает зрителей от просмотра, когда цвета яркие и живые, когда изображение четкое.

Всю красочность и привлекательность мультфильмов можно оценить лишь при просмотре их в хорошем качестве.

Здесь можно посмотреть онлайн или бесплатно скачать детские, семейные, популярные и новые мультфильмы в отличном качестве бесплатно через торрент или файлообменники.

Лучшие мультики, доступные здесь, представлены в следующих форматах:

– HDRip – этот формат характеризуется отличным качеством, намного лучшим, нежели DVDRip и создан на базе источников высокой четкости (от 720р).

– HDTVRip – также рип отличного качества, который записывают со спутниковых каналов, транслирующих в формате HD, с высоким разрешением.

– BDRip – результат обработки оригинального Blu-Ray диска или BDRemux, соответственно качество относительно оригинала слегка ухудшается.

– HDTV – данные высокой четкости, которые вещают при помощи цифровых каналов: спутниковых и кабельных. Если сравнивать с прочими форматами высокой четкости – имеет наихудшие показатели: некачественная цветопередача, шумы. Все же именно этот формат сегодня наиболее распространен, так как имеет значительные преимущества по отношению к DVD.

– BDRemux – данный формат имеет идентичное с Blu-Ray качество изображения, однако отличается тем, что в нем вырезаны субтитры, дополнительные материалы, ненужные звуковые дорожки.

– Blu-Ray – формат носителя, хранящего записи высокой четкости, при полном сохранении разрешения FullHD 1080p.

Отличное качество предоставленных здесь материалов гарантирует удовольствие от просмотра любимых мультипликационных картин. Каждый родитель может быть уверен, что его ребенок с пользой и наслаждением проведет время у экрана.





 

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4903 мультиков

Агент Али Золотое приключение Джон... Пушистые друзья
Академия скайлендеров Их было одиннадцать Скуби-Ду и Крипто
Бакуган: Батл Плэнет Королевство руин Странная планета
Бакуган: Бронированный а... Лазурные огни Супер 10
Барби: Скиппер и большое... Маги: Королевство магии Супермонстры и их питомцы
Восхождение чародея Маги: Приключения Синдбада Том и Джерри: Страна сне...
 
Гаргульи Магия вернувшегося должн... Фиксики: Дай пять!
Джонни Квест против кибе... Мои приключения с Суперм... Хэйли и Волшебное сердце
Дневник слабака Непобедимый Спайдермен Человек-паук: Паутина вс...
Дневник слабака: Правила... Пантеон Черепашки-ниндзя: Погром...
Друзья из Манарии Пиноккио и заколдованная... Шоу мистера Пибоди и Шер...
Ее заветное желание Провожающая в последний ... Щенячий патруль: Мегафильм