HD, BDRip 720p, 1080p, 4K

15 0 Kinopoisk: -.-
Агент 203 / Agent 203 (2023)
Добавлен: 22 апреля 2024

Агент 203 / Agent 203 (2023)

Зои узнает, что ее отец не работал в кофейне, а был межгалактическим агентом, защищавшим планету от вторжений инопланетян. Когда Улав, старый партнер ее отца и странный инопланетянин, рассказывает ей об этом, она решает пойти по стопам отца...

10 0 Kinopoisk: 7.8
Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)
Добавлен: 22 апреля 2024

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Десятилетиями Тиеко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды к ней в высокогорную виллу приезжают продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиеко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний.

8 0 Kinopoisk: -.-
Титина / Titina (2022)
Добавлен: 21 апреля 2024

Титина / Titina (2022)

Итальянский инженер дирижаблей Умберто Нобиле наслаждается спокойной жизнью со своей любимой собакой Титиной. Однажды суперзвезда Норвегии, исследователь Руаль Амундсен, связывается с ним и предлагает на дирижабле покорить Северный полюс. Нобиле не упускает возможности войти в историю. Он берет с собой Титину, и неожиданное трио отправляется в экспедицию в последнее неизведанное место на Земле.

7 0 Kinopoisk: 6.5
Укротитель зверей / Beast Tamer (2022)
Добавлен: 21 апреля 2024

Укротитель зверей / Beast Tamer (2022)

Укротитель зверей Рейн был изгнан из отряда героя, поскольку сражаться не умел, и в бою был бесполезен. Отправившись на поиски приключений, он встречает девушку Канадэ из сильнейшего кошачьего племени. Парень еще не догадывается, что эта встреча станет для него судьбоносной.

24 0 Kinopoisk: -.-
Монстромания / Monster Loving Maniacs (2022)
Добавлен: 20 апреля 2024

Монстромания / Monster Loving Maniacs (2022)

У детей из семейства Ван Альтен необычное увлечение. Старшая сестра Эдит, ее брат Эрнест и пятилетняя малышка Бо любят персонажей страшилок. Однажды мама предлагает сыну и дочерям погостить летом у дедушки. Легендарный мистер Ван Альтен живет в городе, который приятно удивит внуков. Вместе с людьми в Кошмаринске можно встретить загадочных существ и монстров самых разных размеров и видов...

61 2 Kinopoisk: 6.7
Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)
Обновлен: 18 апреля 2024

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)

Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

125 0 Kinopoisk: -.-
Малыш Элиас: кораблик-спасатель / Elias: The Little Rescue Boat (2005-2015)
Обновлен: 15 апреля 2024

Малыш Элиас: кораблик-спасатель / Elias: The Little Rescue Boat (2005-2015)

Маленький спасательный кораблик Элиас приезжает на новое место работы - в приморскую деревушку под названием Уютная Бухта. Ему предстоит познакомиться с новыми друзьями и доказать всем, что он действительно достоин носить гордое звание спасательного корабля - ведь это не только огромная честь, но и большая ответственность. Элиас всегда готов прийти на помощь любому, попавшему в беду, и даже шторм не может ему помешать.

259 1 Kinopoisk: 8.1
Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)
Обновлен: 26 марта 2024

Реинкарнация безработного / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021-2023)

34-летний безработный спасает группу подростков от смерти под колесами грузовика, однако погибает сам. Он перерождается в волшебном мире под именем Рудеус Грейрат. Сохранив знания и опыт, он клянется вести полноценную жизнь и не повторять свои прошлые ошибки. Новые родители считают его, одаренного магической силой и разумом взрослого человека, гением, и вскоре Рудеус начинает учиться у могущественных воинов...

42 0 Kinopoisk: 8.1
Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)
Добавлен: 21 марта 2024

Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)

Новое шоу талантов «Лунная королева» собирает яркие коллективы, чтобы выявить самых талантливых участниц. Для победы нужно собрать миллион лайков, выступая в коллективах на разнообразных сценах. Больше всего выделяется амбициозная Гера, чья мама уже получала титул Лунной королевы. Гера отлично танцует и поет, но плохо ладит с участниками группы...

244 0 Kinopoisk: 6.2
Звериный рейс / Noah's Ark (2024)
Добавлен: 21 марта 2024

Звериный рейс / Noah's Ark (2024)

Вини и Том - два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и... не утонуть. Правда, пробраться на ковчег - это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?

Лучшие мультфильмы в HD, BDRip, 720p, 1080p, 2160p, 4K, BDRemux, UHD качестве

Вымышленный мультипликационный мир раскрывает в полной мере все свои прелести и преимущества, когда ничего не отвлекает зрителей от просмотра, когда цвета яркие и живые, когда изображение четкое.

Всю красочность и привлекательность мультфильмов можно оценить лишь при просмотре их в хорошем качестве.

Здесь можно посмотреть онлайн или бесплатно скачать детские, семейные, популярные и новые мультфильмы в отличном качестве бесплатно через торрент или файлообменники.

Лучшие мультики, доступные здесь, представлены в следующих форматах:

– HDRip – этот формат характеризуется отличным качеством, намного лучшим, нежели DVDRip и создан на базе источников высокой четкости (от 720р).

– HDTVRip – также рип отличного качества, который записывают со спутниковых каналов, транслирующих в формате HD, с высоким разрешением.

– BDRip – результат обработки оригинального Blu-Ray диска или BDRemux, соответственно качество относительно оригинала слегка ухудшается.

– HDTV – данные высокой четкости, которые вещают при помощи цифровых каналов: спутниковых и кабельных. Если сравнивать с прочими форматами высокой четкости – имеет наихудшие показатели: некачественная цветопередача, шумы. Все же именно этот формат сегодня наиболее распространен, так как имеет значительные преимущества по отношению к DVD.

– BDRemux – данный формат имеет идентичное с Blu-Ray качество изображения, однако отличается тем, что в нем вырезаны субтитры, дополнительные материалы, ненужные звуковые дорожки.

– Blu-Ray – формат носителя, хранящего записи высокой четкости, при полном сохранении разрешения FullHD 1080p.

Отличное качество предоставленных здесь материалов гарантирует удовольствие от просмотра любимых мультипликационных картин. Каждый родитель может быть уверен, что его ребенок с пользой и наслаждением проведет время у экрана.