Случайные мультики

30 0 Kinopoisk: 7.0
Код Лиоко / Code Lyoko (2003-2007)
Обновлен: 10 августа 2016

Код Лиоко / Code Lyoko (2003-2007)

Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная ЛИОКО - находятся под угрозой уничтожения. Супервирус поразил центральный компьютер, управляющий вселенной ЛИОКО. Он обезумел и никто не может его контролировать. Никто кроме Ульриха, Юми, Од и Джереми, четырех подростков. Они живут двойной жизнью - обычные студенты днем и супергерои в виртуальном мире ЛИОКО.

43 2 Kinopoisk: 7.8
Ночная буря / Stormy Night (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Ночная буря / Stormy Night (2005)

Однажды, в ужасную грозу, маленький козленок Мей в поисках укрытия прячется в темной пещере, где встречает приятеля по несчастью. Борясь со страхом и холодом, двое компаньонов знакомятся вслепую. Они становятся друзьями и обещают друг другу, обязательно встретятся еще, и придумывают пароль: «ночная буря».

19 1 Kinopoisk: -.-
Абу. Маленький динозаврик / Abu, The Little Dinosaur (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Абу. Маленький динозаврик / Abu, The Little Dinosaur (2009)

Давным давно на Земле правил добрый и справедливый Король Динозавр. Но хитрый и коварный придворный с помощью лести и обмана смог войти в доверие к королю и захватить всю власть. Тем временем в чаще леса за Мраморной горой рождается Абу - сын Короля Динозавра. Опекаемый старым и мудрым лемуром, Абу набирается силы и обучается навыкам. Теперь, взяв в помощники своих друзей ворону, обезьяну и белку, Абу готов освободить своего отца и спасти всех лесных животных.

23 0 Kinopoisk: -.-
Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)
Добавлен: 28 апреля 2022

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)

Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.

13 3 Kinopoisk: 7.9
Серебряное копытце (1977)
Обновлен: 01 января 2013

Серебряное копытце (1977)

Сказка про то, как старик Кокованя взял к себе девочку-сиротку, и вместе в лесу они увидели необыкновенного козлика. — Тот козел особенный. У него на правой передней ноге серебряное копытце. В каком месте топнет этим копытцем — там и появится дорогой камень. Раз топнет — один камень, два топнет — два камня, а где ножкой бить станет — там груда дорогих камней.

18 0 Kinopoisk: -.-
Костюмный квест / Costume Quest (2019)
Добавлен: 20 января 2020

Костюмный квест / Costume Quest (2019)

В шоу участвуют четверо детей, противостоящих темным силам, скрывающимся в тени их сонного города Оберн-Пайнс. Чтобы преодолеть препятствия и достичь своих целей, они должны научиться открывать и овладевать магическими способностями супернормальных костюмов - с каждым костюмом приходит новый набор трансформаций и способностей.

363 0 Kinopoisk: 6.6
Коты Эрмитажа (2023)
Добавлен: 24 мая 2023

Коты Эрмитажа (2023)

Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь...

98 0 Kinopoisk: 7.7
Дофус: Сокровища Керуба / The Treasures Of Kerub (2013)
Добавлен: 15 августа 2023

Дофус: Сокровища Керуба / The Treasures Of Kerub (2013)

В лавке бывшего путешественника Керуба Крепина находится множества старинных предметов. Любопытный путник найдет здесь множество древних вещей: амулеты, оружие, талисманы, некоторые из которых драгоценны, или даже несут волшебную силу. У каждого из этих сокровищ своя история, и у каждой истории - свой эпизод! Окунитесь в прошлое Мира Двенадцати вместе с экафлипом Керубом, и его приемным сыном - Жожо!

30 0 Kinopoisk: 7.7
Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)
Добавлен: 20 января 2013

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно... людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

54 1 Kinopoisk: -.-
Страна. История Украинских земель (2006)
Обновлен: 19 июня 2018

Страна. История Украинских земель (2006)

Проект «Країна» представляет собой цикл научно-образовательных фильмов, посвященных истории Украины. 183 серии с самой полной информацией по отдельных областях, регионах, городах, исторических событиях и личностях Украины от времен Киевской Руси и до прошлого столетия. Качественная компьютерная анимация, легкий для восприятия стиль изложения, неожиданные подробности развития страны и народа... Все о том, как создавалась Украина...