Случайные мультики

27 0 Kinopoisk: 6.0
Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games (2012)
Добавлен: 13 марта 2013

Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games (2012)

Скуби-Ду отправится на Международный турнир по спортивным играм. Недостатка в жути не будет — ожившая тысячелетняя статуя собьет с толку развеселившуюся команду и будет грозиться испортить всем настроение. Состоится ли олимпиада?

19 1 Kinopoisk: 4.8
Джибиэйт / Gibiate (2020)
Обновлен: 16 октября 2021

Джибиэйт / Gibiate (2020)

2030 год, Землю полностью захлестнула вирусная болезнь под названием Джибия, которая превращает инфицированных людей в различных монстров в зависимости от их возраста, пола и расы. Самурай и ниндзя из раннего периода эпохи Эдо вместе путешествуют во времени и прибывают в разрушенную Японию, чтобы помочь профессору, работающему над лекарством от вируса. Вместе они сражаются с бесчисленными монстрами Джибии, преступниками и другими свирепыми врагами, стоящими на пути к спасению человечества.

34 1 Kinopoisk: 7.1
Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)

Этот прекрасный и затерянный мир - мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: «Съешь врага первым или он съест тебя». До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа - Драконы!

79 1 Kinopoisk: 6.5
Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)
Обновлен: 25 февраля 2017

Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)

Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел - непоседливый мышонок в красном одеянии без застежек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестренка Яша. Тигр - большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол - хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула - тарантул, приспешник кота Уола...

46 0 Kinopoisk: 6.3
Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)
Добавлен: 26 марта 2013

Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)

Познакомьтесь с двумя братьями-тараканами. Младшенький, Руб - жизнерадостный оптимист и добрая душа. В результате экспериментов сумасшедшего ученого, замышляющего превратить тысячи насекомых в послушных рабов, Руб обретает сверхъестественные способности и становится супергероем Тараканатором. Совершенно бескорыстно он помогает ближним, готовый ради благополучия других тараканов «снять с себя последнюю рубашку».

48 0 Kinopoisk: -.-
Детки с улицы харви / Harvey Street Kids (2018)
Добавлен: 31 августа 2018

Детки с улицы харви / Harvey Street Kids (2018)

Веселье, приключения и острые ощущения ждут трех девочек в их родном городе населенном детьми.

42 0 Kinopoisk: -.-
Герой из трущоб / Kim (2008)
Добавлен: 02 апреля 2016

Герой из трущоб / Kim (2008)

Маленький сирота бредет по улицам... Он не индиец по национальности, ведь его родители были англичанами, а отец - сержантом армии. Однако юный Ким говорит и думает как индиец, и так повторяется изо дня в день до тех пор, пока на его пути не встречается монах из Тибета. Ким, пораженный внешностью монаха, не теряя времени отправляется за ним. Однако прошлое мальчика встает у них на пути, и ситуация оборачивается так неожиданно, как никто не могу предположить...

37 0 Kinopoisk: 7.1
Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017)
Добавлен: 28 мая 2017

Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017)

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город - Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов...

8 0 Kinopoisk: 6.3
Панда против пришельцев: План спасения Земли / Pandy (2021)
Обновлен: 21 февраля 2022

Панда против пришельцев: План спасения Земли / Pandy (2021)

Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один - никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.

14 0 Kinopoisk: 7.2
Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2015)
Добавлен: 13 июля 2018

Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2015)

Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.