Случайные мультики

67 3 Kinopoisk: 8.5
Карлсон вернулся (1970)
Обновлен: 18 августа 2013

Карлсон вернулся (1970)

Кинорежиссер Борис Степанцев снял дилогию о приключениях «самого лучшего в мире» Карлсона и его друга малыша, которая больше тридцати лет не сходит с экранов, продолжая очаровывать маленьких зрителей и их родителей.

15 0 Kinopoisk: 7.4
Сью и друзья (2016)
Добавлен: 25 января 2019

Сью и друзья (2016)

Действие разворачивается на дне океана, где в большом красивом домике-ракушке живет маленькая подводная лодочка по имени Сью. В отличие от обычных подводных лодок, у Сью есть телескопическая рука, которой он собирает со дна океана числе кусочки паззлов. Из этих кусочков он складывает различные предметы, которые потом становятся его игрушками: кораблик, ракету, вертолет, катер и многое другое. Еще Сью общается с морскими жителями - осьминогом и рыбками, играет на подводной детской площадке, изучает цвета и цифры.

157 1 Kinopoisk: 8.5
Утиные истории / DuckTales (2017-2020)
Обновлен: 06 февраля 2021

Утиные истории / DuckTales (2017-2020)

Скрудж МакДак воссоединяется с Дональдом Даком после десятилетнего молчания, когда тот с тремя племянниками (Билли, Вилли и Дилли) переселяется в поместье МакДака. Новоприбывшие вновь разжигают в Скрудже дух приключений, и он возглавляет множество экспедиций в поисках сокровищ. В это время племянники и их новая подруга Понка выясняют правду о том, почему в прошлом их дяди разругались и бросили приключения.

11 0 Kinopoisk: 6.3
Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003)
Обновлен: 01 июня 2015

Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003)

Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и ее коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО - потомок любимого всеми крота.

43 0 Kinopoisk: -.-
Дневники фей / Dew Drop Diaries (2023)
Добавлен: 16 января 2024

Дневники фей / Dew Drop Diaries (2023)

От поиска потерянных вещей до уборки беспорядка - три начинающие феи Афина, Фиби и Иден учатся заботиться о маленьких подопечных и стараются заслужить свои крылья. Школьница Харпер первый день играет на позиции вратаря в своей футбольной команде, но она не может найти свою бутсу. Смогут ли феи доставить ей пропавшую обувь до начала игры?

5 1 Kinopoisk: 6.2
Бионикл 3: В паутине теней / Bionicle 3: Web of Shadows (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Бионикл 3: В паутине теней / Bionicle 3: Web of Shadows (2005)

Перед тем, как выполнить свой последний долг и построить свой собственный дом на острове Мата Нуи, шестеро великих героев Тоа возвращаются в Метру Нуи и находят свой, когда-то великий город, окутанный тенью и паучьей сетью, сплел которую коварный Висорак.

22 2 Kinopoisk: -.-
Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)
Добавлен: 18 марта 2018

Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)

XIX век. В маленьком городке Мирадеро, штат Техас, 12-летняя девочка по имени Счастливица, недавно переехавшая из города, встречает дикого мустанга по имени Спирит. Сын мустанга Спирита из мультфильма, он был пойман ковбоями и укрощен в Мирадеро. Счастливица начинает общаться с жеребцом и в конце концов освобождает его. Счастливица также встречает двух других девочек, Прю и Эбигейл, которые являются наездницами лошадей паломино Чики Линды и пинто Бумеранга. Они отправляются навстречу приключениям по всей стране.

19 0 Kinopoisk: 5.3
Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов / Batman Unlimited: Mech vs. Mutants (2016)
Добавлен: 22 декабря 2016

Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов / Batman Unlimited: Mech vs. Mutants (2016)

Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить свое уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике...

309 20 Kinopoisk: 8.5
Смешарики: Пин-код (2012-2020)
Обновлен: 02 августа 2020

Смешарики: Пин-код (2012-2020)

Смешарики представляют образовательный сериал - "Пинкод". Вас ждут познавательные и очень увлекательные истории! Во втором выпуске Лосяш стоит на пороге удивительного открытия в области генетики, потом вместе с Крошем и Ежиком тащит через пустыню двигатель от пинолета, а еще спорит с Кар-Карычем, что умеет предсказывать ураганы. Затем Смешарики объясняют Барашу о необходимости бережного отношения к природе, обгоняют на пинолете время и оказываются в будущем...

23 3 Kinopoisk: -.-
Затерянный мир огненных драконов / Dragones: destino de fuego (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Затерянный мир огненных драконов / Dragones: destino de fuego (2006)

В мультике семейство Кондоров случайно находит брошенное яйцо. Они решили назвать его Джон Джон. Как только из яйца малыш появился на свет, у него сразу же начались неприятности: его крылья очень короткие для того, чтобы летать, тело - намного больше, чем у его братьев. Кто же он на самом деле? Многие смеются над ним, другие рассматривают Джон Джона с любопытством. Но он понимает, что в будущем его ждут такие приключения, которые все его насмешники не могут себе даже и представить.