Случайные мультики

99 0 Kinopoisk: 5.3
Великолепная пятерка (2023)
Добавлен: 05 марта 2024

Великолепная пятерка (2023)

«Лебединое озеро» - самый знаменитый балет в мире. Именно эту постановку и предстоит спасти уличному псу Самсону. Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он попадает в театр, где знакомится с любимицей примы-балерины Анастасии - собачкой Марго. И именно в этот момент из гримерной комнаты пропадает уникальная диадема...

11 1 Kinopoisk: 3.4
Титаник: Легенда продолжается / Titanic: The Legend Goes On (2001)
Обновлен: 01 января 2013

Титаник: Легенда продолжается / Titanic: The Legend Goes On (2001)

Все знают трагическую гибель парохода "Титаника" В этом полнометражном мультфильме на "Титаник" собираются пассажиры, включая мышей, двух далматинцев, белку, очень сообразительный кот и много других персонажей из числа людей. Едет искать свою маму в Америке и молодая девушка Анджелика. Ее любовь к Уильяму, с которым она познакомилась уже на борту корабля, занимает основное место в сюжете, хотя очень многие хотят разрушить любовь молодых влюбленных. Столкновение с айсбергом состоится, а вот чем закончится фильм для наших героев, Ваши дети смогут узнать сами.

48 2 Kinopoisk: 7.3
Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)
Обновлен: 10 апреля 2017

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом...

37 0 Kinopoisk: -.-
Сержант Полосатый / Sergeant Stripes (2003)
Обновлен: 19 июня 2018

Сержант Полосатый / Sergeant Stripes (2003)

В полицейском участке на правах всеобщего любимца одного из небольших городков живет забавный котенок. Днем он, как и все коты, ведет самую обычную кошачью жизнь - ест, играет и болтается под ногами. А вот ночью, в сладких снах, он превращается в Сержанта Полосатого.

20 0 Kinopoisk: 7.2
Догтаньян – Один за всех и все за одного / D'Artacan y los tres mosqueperros (1981-1982)
Обновлен: 11 апреля 2016

Догтаньян – Один за всех и все за одного / D'Artacan y los tres mosqueperros (1981-1982)

Д`Артаньгав и Три Пса-Мушкетера - это мультипликационная версия классического романа Александра Дюма «Дартаньян и Три Мушкетера». Большинство персонажей перевоплощено в собак. Исключением являются темпераментная Миледи (кошка); Пип, закодычный друг-мышонок Д`Артаньгава; Планшет (медведь); главная служка Д`Артаньгава, и одна свинья из стражей Кардинала.

58 1 Kinopoisk: -.-
Забавная математика для малышей: Цифры и числа. Уровень 2 / The Number Crew (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Забавная математика для малышей: Цифры и числа. Уровень 2 / The Number Crew (2007)

Добро пожаловать на борт корабля "Математика", где Вас ждут замечательные дружелюбные персонажи, которые в каждой программе изо всех сил стараются решить математические задачи, для того, чтобы облегчить жизнь своим гостям. Юным зрителям предстоит пройти через непонятные математические правила, разобраться в арифметике, узнать меры измерения, познакомиться с различными фигурами, а также найти ответ на различные вопросы уготованные "царицей всех наук". Программа обучения построена таким образом, что с самого начала знакомство с математикой для малышей превратится в веселое развлечение.

14 1 Kinopoisk: 7.2
Принцесса Старла и повелители камней / Princess Starla and the Jewel Riders (1995-1996)
Обновлен: 23 марта 2018

Принцесса Старла и повелители камней / Princess Starla and the Jewel Riders (1995-1996)

Магическому равновесию в волшебном королевстве Авалоне грозит опасность - злой волшебник Кейл сумел завладеть диким магическим камнем, который разрушил гармонию волшебных камней короны. Добрый чародей и воспитатель принцесс - Мэрлин должен покинуть Авалон до тех пор, пока гармония камней короны не будет восстановлена. Это трудное дело он поручает своим воспитанницам - очаровательной принцессе Старле и ее подружкам.

42 3 Kinopoisk: 7.8
Клад (1985)
Обновлен: 01 января 2013

Клад (1985)

Мультфильм из серии “Про тигренка и его друзей”. В нем рассказывается история о том, как в жаркую погоду Тигренок хотел отсидеться дома, но Мартышка вытащила его искать клад по карте, найденной в журнале. А злюка Дюдюка Барбидокская тут как тут – ей все, что другим плохо – просто в радость. Стараясь забрать себе найденное, она строила козни, но потерпела неудачу. Компания зверушек в поисках клада обнаружила главное богатство пустыни - воду. Для малышей.

264 1 Kinopoisk: -.-
Оранжевая корова (2018-2023)
Обновлен: 10 июня 2023

Оранжевая корова (2018-2023)

Веселые и поучительные истории из жизни одной дружной семьи коров, где подрастают маленькие брат и сестра Бо и Зо. Каждый день малыши узнают что-нибудь новое и приучаются к добрым делам. Красочный музыкальный сериал для дошкольников «Оранжевая корова» рассказывает о ценности дружбы, семьи и чуткого отношения к окружающим людям. Брат и сестра Боря и Зоя, более известные как Бо и Зо, - необычные телята, и не только из-за оранжевого цвета...

246 0 Kinopoisk: 7.6
Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)
Добавлен: 03 августа 2023

Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)

Ралли «Шелковый путь» - уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везет на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом...