Случайные мультики

154 7 Kinopoisk: 8.2
Шрек / Shrek (2001)
Обновлен: 08 апреля 2014

Шрек / Shrek (2001)

Эта первая полнометражная мультипликационная картина, получившая премию Оскар. Выпущен этот мультфильм был в 2001 году.

Забавным с начала просмотра кажется такое смелое сочетание всех мыслимых персонажей разных сказок, которые живут в одном большом королевстве.

Персонажи эти продолжают жить своей жизнью, которая описана в их сказках и при этом очень умело существуют вместе. Изначально родом из разных эпох и стран, они находят общий современный язык.

51 0 Kinopoisk: -.-
Аллергия на монстров / Monster Allergy (2005-2008)
Обновлен: 11 апреля 2016

Аллергия на монстров / Monster Allergy (2005-2008)

Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком...

38 4 Kinopoisk: 6.8
Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)
Обновлен: 21 марта 2019

Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)

С помощью феи Кристал Золушке и трем мышкам удается выбраться из чердака, где они живут, и попасть в Королевский дворец на бал. Там им открывается страшная тайна: настоящий принц был превращен в мышь Злой ведьмой, а тот, кто возглавляет бал - самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в опасное приключения, чтобы вернуть настоящему принцу самого себя и помочь победить силы зла.

14 1 Kinopoisk: 7.2
Принцесса Старла и повелители камней / Princess Starla and the Jewel Riders (1995-1996)
Обновлен: 23 марта 2018

Принцесса Старла и повелители камней / Princess Starla and the Jewel Riders (1995-1996)

Магическому равновесию в волшебном королевстве Авалоне грозит опасность - злой волшебник Кейл сумел завладеть диким магическим камнем, который разрушил гармонию волшебных камней короны. Добрый чародей и воспитатель принцесс - Мэрлин должен покинуть Авалон до тех пор, пока гармония камней короны не будет восстановлена. Это трудное дело он поручает своим воспитанницам - очаровательной принцессе Старле и ее подружкам.

14 0 Kinopoisk: -.-
Пираты тихого океана / Piratas en el Callao (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Пираты тихого океана / Piratas en el Callao (2005)

Исследуя старый испанский форт, мальчик Альберто попадает в XVII век. Его ждут много страшных опасностей и невероятных приключений. На форт собирается напасть один из самых жестоких пиратов всех морей и океанов Жак Термит. Кто же сможет защитить форт? Только Альберт и его новые друзья девочка Урпи и мальчик Игнасио из 1866 года. Они обещают местным жителям спасти форт и прогнать пирата и его кровожадную команду...

25 0 Kinopoisk: 6.9
Вся правда о медведях: Фильм / We Bare Bears: The Movie (2020)
Добавлен: 18 января 2021

Вся правда о медведях: Фильм / We Bare Bears: The Movie (2020)

Однажды любовь медведей к фудтракам и вирусным видео выходит из-под контроля, и это привлекает внимание агента Траута из Национального управления дикой природы, который обещает восстановить порядок, разделив друзей навсегда. Изгнанный из дома Гриз решает, что есть только один способ найти убежище - переехать в Канаду! Медведи отправляются в эпическое путешествие, наполненное новыми друзьями, опасными препятствиями и массовыми вечеринками...

24 0 Kinopoisk: -.-
Пукка - Веселые любовные истории / Pucca - Funny Love Stories (2000)
Добавлен: 04 марта 2017

Пукка - Веселые любовные истории / Pucca - Funny Love Stories (2000)

Пукка - маленькая девочка всего 10 лет отроду, живущая в Корее. А если быть точнее, то придумала Пукку Корейская студия Vooz. Занимаются они тем, что придумывают персонажей, придумывают им биографии, рисуют флэш-анимацию, и все это для чужих дядь и теть. А эти самые дяди и тети рисуют этих персонажей на майках, сумках, пеналах и заколках, и это лицензионное производство...

27 1 Kinopoisk: -.-
Русалочка / The Mermaid Princess (2016)
Добавлен: 18 июля 2017

Русалочка / The Mermaid Princess (2016)

Всем известная и давно полюбившаяся русалочка Энни, дочь великого Посейдона, владыки морей, опять попадает в невероятную историю. Хотя отец и другие ее предупреждали об опасности людей, она спасает маленькую девочку. Та оказалась дочкой капитана, судно которого проплывало неподалеку. Невзирая на угрозы, Энни решается доставить малютку к отцу. Тут и начинаются ее путешествия. Наша рыбка поймет, что оказывается не все люди такие плохие, как о них рассказывают жители море. Любое сердце можно растопить вниманием и любовью.

38 0 Kinopoisk: 7.4
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)
Добавлен: 13 августа 2014

Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)

Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного - Эдварда Нигмы «Загадочника».

105 2 Kinopoisk: 5.5
Сказочная Русь (2012-2015)
Обновлен: 22 декабря 2015

Сказочная Русь (2012-2015)

Сериал является успешным проектом студии «Квартал-95». Его тематика – это ироничные шутки на политические и острые социальные темы. Главные герои мультипликационной картины – известные политические деятели. События разворачиваются в далекие времена, когда народ был малообразован, а о техническом прогрессе и благах цивилизации никто не мог и мечтать.