Случайные мультики

284 20 Kinopoisk: 8.5
Смешарики: Пин-код (2012-2020)
Обновлен: 02 августа 2020

Смешарики: Пин-код (2012-2020)

Смешарики представляют образовательный сериал - "Пинкод". Вас ждут познавательные и очень увлекательные истории! Во втором выпуске Лосяш стоит на пороге удивительного открытия в области генетики, потом вместе с Крошем и Ежиком тащит через пустыню двигатель от пинолета, а еще спорит с Кар-Карычем, что умеет предсказывать ураганы. Затем Смешарики объясняют Барашу о необходимости бережного отношения к природе, обгоняют на пинолете время и оказываются в будущем...

10 3 Kinopoisk: 7.9
Серебряное копытце (1977)
Обновлен: 01 января 2013

Серебряное копытце (1977)

Сказка про то, как старик Кокованя взял к себе девочку-сиротку, и вместе в лесу они увидели необыкновенного козлика. — Тот козел особенный. У него на правой передней ноге серебряное копытце. В каком месте топнет этим копытцем — там и появится дорогой камень. Раз топнет — один камень, два топнет — два камня, а где ножкой бить станет — там груда дорогих камней.

13 0 Kinopoisk: -.-
Марица / Mariza (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Марица / Mariza (2008)

Когда старый рыбак долго пытается убедить своего осла подниматься на крутую извилистую дорогу острова, казалось бы уже ничего не поможет. Но старик все же находит способ заставить осла занести нощу на гору. Ну кто может устоять перед "танцем Зорбы"..?

32 1 Kinopoisk: -.-
Руди и Труди / Rudi & Trudi (2006)
Обновлен: 09 ноября 2015

Руди и Труди / Rudi & Trudi (2006)

Руди, дерзкая молодая ворона, которая любит приключения. В поисках приключений Руди всегда попадает в самые удивительные места: подводные города, хрустальные замки, магические леса и призрачные деревни. Руди всегда летит в след за своим любопытным клювом. Притягивая неприятности «на свой клюв», Руди всегда выходит из них, сохранив почти все свои перья...

15 0 Kinopoisk: 8.9
Я - жуткая кракозябра! / I'm a Creepy Crawly (2013)
Добавлен: 14 марта 2024

Я - жуткая кракозябра! / I'm a Creepy Crawly (2013)

Кракозябры - это противные, скользкие, мелкие букашки-вредители. Ну, или мы так о них думаем. А им есть что сказать в свою защиту! В каждой серии новое насекомое расскажет о себе интересные и забавные факты. Насекомые поделятся тем, как и где они живут, какие функции они выполняют, как им удается выживать в этом сложном мире, и как мы, люди, все изначально неправильно о них поняли!

47 0 Kinopoisk: -.-
Покахонтас: принцесса индейцев / Pocahontas: Princess of the American Indians (1997)
Добавлен: 01 февраля 2018

Покахонтас: принцесса индейцев / Pocahontas: Princess of the American Indians (1997)

Тысячи лет народы индейцев жили на своей земле. Но пришла беда: на континент, который позднее назовут Северной Америкой, высадились переселенцы из Европы, одержимые жаждой наживы и не считающие индейцев хозяевами своей земли и, вообще, людьми. Мир индейских племен готов рухнуть. Но умница и красавица Покахонтас надеется, что всем можно договорится...

71 2 Kinopoisk: 8.6
Волшебное кольцо (1979)
Обновлен: 24 февраля 2018

Волшебное кольцо (1979)

У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея. Но неожиданно оказалось, что эта змея - дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится! Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача...

80 5 Kinopoisk: 8.0
Спящая красавица / Sleeping Beauty (1959)
Обновлен: 22 апреля 2014

Спящая красавица / Sleeping Beauty (1959)

Давным-давно в далекой стране жили король с королевой. Когда у них родилась долгожданная дочь Аврора, в королевстве был устроен большой праздник, чтобы все могли поприветствовать малютку. На бал пригласили и трех добрых фей - Флору, Фауну и Хорошую Погоду, а про злую колдунью Мэлифисент забыли.

9 0 Kinopoisk: 7.4
Лоракс / The Lorax (1972)
Добавлен: 30 октября 2013

Лоракс / The Lorax (1972)

Мальчик приходит в безлесные пустоши на встречу с разорившемся промышленником, который рассказывает историю о том, что с ним произошло. Его трагическая история о том, как он создал процветающий бизнес на бесполезном продукте моды, полученным из деревьев в лесу. Как, несмотря на предупреждения старого мудрого существа Лоракса о тяжелых последствиях его жадности, он стал быстро развивать бизнес, а лес и его обитатели начали страдать.

26 0 Kinopoisk: 7.1
Твой друг крыса / Your Friend the Rat (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Твой друг крыса / Your Friend the Rat (2007)

Реми и Эмиль выступают в защиту «притесняемых собратьев» от имени всех крыс планеты. Они подробно иллюстрируя и приводя исторические и научные факты рассказывают о громадной роли крыс в истории человечества.