Случайные мультики

47 1 Kinopoisk: 6.7
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)
Добавлен: 06 февраля 2015

Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества - и мир вокруг изменился навсегда.

119 0 Kinopoisk: 6.2
Руби Гильман: Приключения кракена-подростка / Ruby Gillman, Teenage Kraken (2023)
Добавлен: 07 августа 2023

Руби Гильман: Приключения кракена-подростка / Ruby Gillman, Teenage Kraken (2023)

История о семействе морских монстров, сбежавших из опасного подводного мира постоянно враждующих чудовищ и скрывающихся на виду среди людей на суше. Все идет как по маслу, пока их дочь-подросток Руби не нарушает семейное правило «нет океану», ныряя с головой в череду событий, которые навсегда изменят ее жизнь.

9 0 Kinopoisk: -.-
Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)
Добавлен: 10 февраля 2017

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)

Мультфильм по роману-эпопее Чарльза Диккенса раскрывает перед нами панораму жизни Дэвида Копперфилда с рождения до зрелых лет. Маленький Дэвид рано потерял мать, отчим был жесток с ним. Растила мальчика тетка, ему пришлось много и тяжело работать, терпеть обиды и несправедливость, но добрые и великодушные люди помогли Дэвиду встать на ноги и начать самостоятельную жизнь, в которой соседствовали радости и горести, смерть и любовь...

12 0 Kinopoisk: -.-
Компания Санты / Santa Company (2014)
Добавлен: 04 января 2016

Компания Санты / Santa Company (2014)

История рассказывает нам об 11-летней одинокой девочке, ненавидящей Рождество по имени Ноэль Уайт. А причина печальна. Ее родители развелись три года назад и теперь Ноэль живет с отцом. Но каждый год все заканчивается одинаково: отец пропадает на работе, а друзья уже давно сидят за праздничными столами со своими семьями. И в очередной канун Рождества, Ноэль, поднимаясь в лифте к себе домой, невероятным образом оказывается на огромной фабрике, принадлежащей Санта Клаусу...

15 0 Kinopoisk: -.-
Счастливый Эльф / The Happy Elf (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Счастливый Эльф / The Happy Elf (2005)

Скоро Новый Год! Во владениях Санта Клауса кипит сложная работа: заботливые эльфы заготавливают подарки для послушных мальчиков и девочек. Самый веселый в мире эльф по имени Юби случайно узнал, что в городе ТОСКАвиле у всех детей плохое поведение. А Санта этого не любит, и может оставить хулиганов без подарков. Юби спешит на помощь! Печаль и тоску он превратит в радость и счастье. Ведь Юби самый веселый в мире эльф!

13 1 Kinopoisk: 6.5
Дом своими руками / Home Made Home (1951)
Обновлен: 01 января 2013

Дом своими руками / Home Made Home (1951)

Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Гуфи строит дом и закручивается суматоха с материалами, красками, оконными стеклами и, наконец, с гостями, справляющими новоселье.

36 0 Kinopoisk: 8.0
Магазин Грузика (2017)
Добавлен: 24 апреля 2020

Магазин Грузика (2017)

Главный герой Грузик еще совсем малыш, но уже открывает свой игрушечный магазин. В его дворе находится волшебный бассейн с шарами, откуда Грузик достает будущие товары. Он знакомится с разными видами фруктов: арбузом, бананами, виноградом, киви. Если их правильно почистить и порезать, то получится аппетитный фруктовый салат. Теперь этот салат украшает витрину магазина.

28 0 Kinopoisk: 6.5
Лего Шазам: Магия и монстры / LEGO DC: Shazam - Magic and Monsters (2020)
Добавлен: 29 июля 2020

Лего Шазам: Магия и монстры / LEGO DC: Shazam - Magic and Monsters (2020)

Мультипликационный проект «Лего Шазам: Магия и монстры» рассказывает зрителям историю об одном юном герое по имени Шазам. Пареньку предлагают пополнить ряды воинов Справедливой Лиги, но он пока только думает над этим предложением. Внезапно на Лигу совершает нападение сильное Общество Монстров и в опасности оказываются самые близкие приятели Шазама...

5 0 Kinopoisk: -.-
Человек с Луны (2003)
Обновлен: 01 января 2013

Человек с Луны (2003)

Триумф и крушение надежд — вся жизнь русского ученого Н. Н. Миклухо-Маклая проходит в одно мгновение, в последний момент земного бытия… Два мира: мир цивилизации и мир природы существуют одновременно, рядом на одной планете, но кажется, что между ними расстояние как от Земли до Луны.

14 0 Kinopoisk: -.-
Космические археологи (2010-2012)
Добавлен: 02 февраля 2020

Космические археологи (2010-2012)

Мультипликационный сериал о том, как мальчик Алеша в компании с роботом Цицероном и все время меняющим форму капризным инопланетянином Фугой, едет навестить своего дедушку. Алеша с Дедом и друзьями продолжают свои путешествия во славу археологии – науки о возвращении артефактов далеких цивилизаций законным хозяевам. В этот раз друзьям досталась крошечная планетка – размером с арбуз! Пришлось всем на время стать лилипутами, чтобы вернуть аборигенам утраченный ими Свисток Пророчеств, а заодно спасти их от бед, предуготовленных этим Свистком.